• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Лона (sml[help]жесткошерстная,маленькая, ПЕРЕДЕРЖКА)
Лона
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
алеся, дайте, пожалуйста, Ваш номер. Я добавлю в каталог, чтобы звонили, если Лона-Лика кого-то заинтересует. yes
22.  
22
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
У нее гной из глаз,влагалища и носа,короче у нее общий восполительный процесс,ей нужны антибиотики,буду давать зинекс,его нужно давать раз в сутки.Не ест она из-за соплей,она сейчас пьет только воду.Ее бедную аж шатает проходит метр и ложится,ей без уколов нельзя,но попробую этими таблетками и Синупретом,он от синусита хронического и гайморита,сильнее ничего не будет,так что держите кулачки,дай бог чтобы выздоровела,она очень,очень слабая.Мы когда с подругой ее привезли,я ее поставила на пол она упала,это было страшно.Я постораюсь ее вылечить,чего бы мне это не стоило.

Добавлено (13 Апрель 2009, 02:37)
---------------------------------------------
Сейчас номер давать наверно и нестоит,я буду ее лечить,пусть это и звучит заносчиво,но ветам я не доверяю.буду лечить сама,если мой ротвер и те кому я советовала как лечить еще живы,то думаю я в состоянии вылечить эту маленькую девочку.Я единственно в чем сомневаюсь-смогу ли я ее отдать,после всего этого,плохая из меня передержка.

Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
23.  
23
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Алесечка, как Лона-Лика-Анжелика??????? Болеем за нее!!!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
24.  
24
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Лечите, а потом уже будем думать, сможете ли отдать. Я от своего гайморита деринатом -капли в нос спасаюсь, только я их перелила в пшикалку от тимогена, там распыляется как раз одна капля, но боюсь, что она мелкая и ей в дырочку носа пшикалка не влезет. Может, она просто очень сильно застужена, Алеся, и поэтому гнойные выделения из глаз-носа- это простуда сильная, и из влагалища тоже при застуженности. А какая температура у нее? Присоеднияюсь к Наталье-андифиту , болеем за нее и за вас!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.  
25
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Девочки,конкретного ничего говорить не буду-боюсь сглазить,но у нее еще и судороги добавились,она падает,вытягивается вся в струнку и лежит секунд 30,так что напишу как только будет конкретный результат,я в этом плане очень суеверная.Просто держите за девочку кулачки.

Добавлено (16 Апрель 2009, 18:07)
---------------------------------------------
Девочки,вы мне расскажите,чем она питалась,сколько времени эта дикая худоба у нее?И сколько у нее эти сопли и выделения?

Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
26.  
26
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Алеся, не знаю, это Ира Приходько или Саломе могут описать про питание, но у Герасима тоже были сильные судороги и были вызваны глистами, а ведь его чуть не усыпили из-за якобы эпилепсии. Если у нее есть стул, то, может, кал на я.г сдать? И худоба может этим же объясняться, у Герасима весь позвоночник-шипастый просто до такой степени он худой.

Добавлено (18 Апрель 2009, 23:30)
---------------------------------------------
Только есть такие глисты, которые свиваются в клубок, и их- как мне сегодня сказал Никита с Дружной- нужно гнать очень осторожно, так как они могут кишечник разорвать, он посоветовал мне дать щенку половину дозу Каневерма утром и вторую половину вечером, и солевое слабительное, посмотрю в интернете, что это значит. Когда рвало щенка, эти свившиеся твари живыми вылетали пару раз, как змеи, мне даже шипение чудилось.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.  
27
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Рассказываю-анализы у нас не делают,так как вет клиника на с\х животных ориентирована,препараты только те которые есть в человеческой аптеке,глистов при такой массе тела гнать повторно-это равносильно убийству,при том что она практически не ходит и не ест самостоятельно,она не разу за 10 дней пребывания у меня не опустила голову в миску и не стала есть,все время или насильно или с рук маленькими кусочками.Про кашель мне сказали если кашель у нее был до простуды то похоже на сердечные глисты,но опять же заниматься глистогонкой нельзя.Колоть некуда так как мышечной массы НЕТ,девочки ей нужен круглосуточный уход,я ей обеспечить не могу да и медицина у нас не на высшем уровне мне сказали про кучу диагнозов,но анализы- в Минск,Собака живет не со мной она живет в частном секторе я туда прихожу,я брала на откорм,по поводу лечения сразу сказала,что не смогу..В среду я иду на работу,собака будет сутки одна,ввиду того что она сама не ест -сутки будет голодная.Домой я ее тоже не могу взять у меня собака,и кошка.А что будет за сутки на балконе,тем более что он на солнечной стороне.Девочки ей нужна другая передежка,чтоб люди были рядом.А стула уже 3 дня нет,Ирина Приходько посоветовала сделать клизму,сегодня попробую.
Сообщение отредактировал: алеся - Воскресенье, 19.04.2009, 12:53
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
28.  
28
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Алеся, Боцман писал про Лактобифид, который благодаря бактериям, улучшает моторику и повышает аппетит, как передать его вам? И не знаю, конечно, собаке нужны нормальные условия в квартире с постоянным лечением, Алеся совершенно права. Значит нужно объявлять СОС!

Добавлено (19 Апрель 2009, 15:05)
---------------------------------------------
И какой ваш номер , пошлите в ЛС, пожалуйста.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
29.  
29
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Лактобифид мы пьем чуть ли не с первых дней.Вероятнее всего что все из-за желчи которая способствует перевариванию пищи,купила желчегонное,не знаю поможет не поможет,но почистить печень все равно не помешает.Лактобифид,создает и поддерживает микрофлору кишечника,но до туда у нас еда по-моему не доходит.Каждый день прощупываю живот-он мягкий и кала в кишечнике нет,следовательно все это время вся еда остается в желудке shok .Отсюда и не проходящие сопли,хотя уж от Биопорокса проходят все сопли и еще Синупрет-но это не помогает.Так что начнем все заново. МОЖЕТ ПОМОЖЕТЕ С КАМЕДОНОМ? Один раз в сутки я колоть смогу,но это будет не внутримышечно,а подкожно.Передать можно будет с маршрутчиком они останавливаются на автовокзале что на ст.м. Могилевская и на самой станции.Сама купить не смогу с деньгами в этом месяце вообще край.

Добавлено (21 Апрель 2009, 15:43)
---------------------------------------------
ферменты (тот же мезим или фестал). Печень отваливается.Из витаминов только А,Д,Е. Но витамина А и Д по минимуму, а Е - по максимуму. Видимо ещё нужны фолиевая и липоевая кислоты, весь комплекс витаминов В. Боюсь, без ветврача тебе её не вытянуть...-вот что мне написал вет,мнение которого я уважаю.

Добавлено (21 Апрель 2009, 15:45)
---------------------------------------------
А еще вот это:
"В этом случае я бы сказал, что ты сделела всё, что могла в реальных условиях. Ругай меня, если хочешь. Но я бы не стал дальше мучиться и заставлять страдать её. Она уже устала от жизни. Найди того, кто поможет ей безболезненно уйти...

Иногда нужно признаваться себе, что мы не всемогущие. Я свою манию величия давненько научился давить. Хотя каждый раз такое решение даётся мне очень нелегко..."
Девочки у меня паника. barmalei barmalei barmalei

Сообщение отредактировал: алеся - Вторник, 21.04.2009, 16:03
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
алеся, что означает последняя цитата? Вам посоветовали?
Девочка жива? Я может глупость скажу, но есть капли на холку адвокат, дорогущие, но и от сердечных глистов тоже, может попробовать, их и колоть не надо, и больным, и беременным, и сильно ослабленным можно, кинем клич, если успеем. Ответьте, прошу.
31.  
31
.
Минск, Победа
23224 сообщения
аЛЕСЯ, ЭТО ГЛИСТЫ, СЕГОДНЯ НАБЛЮДАЛА У ЧЕСА ТО ЖЕ САМОЕ, ИНОГДА ПОВЫШ.СЛЮНООТДЕЛЕНИЕ, КАК БЫ СУДОРОГИ С ПЕНОЙ ИЗО РТА, НО ЭТО МУЧАЮТ ГЛИСТЫ, ЗУБАМИ СКРЕЖЕТАЛ НАТУРАЛЬНО, КАК ДЕТИ ВО СНЕ, ЕСТЬ СЕГОДНЯ НЕ ХОТЕЛ НИ В КАКУЮ, И ОН ОЧЕНЬ ХУДОЙ. сВОЕМУ ЩЕНКУ БУДУ ЧИСТИТЬ ВСЕ, ЧЕРЕЗ 7 ДНЕЙ, СКАЗАЛИ ПОКА ПОПРОБОВАТЬ ОТКОРМИТЬ ПОСИЛЬНЕЕ. гЛИСТЫ ГНАТЬ СЛЕДУЮЗИМ ОБРАЗОМ: 1/2 ДОЗЫ УТРОМ, СОПРОВОЖДАЯ ВАЗЕЛИНОВЫМ МАСЛОМ (СТОЛ.ЛОЖКА) И СОЛЕВЫМ СЛАБИТЕЛЬНЫМ -МАГНЕЗИЯ, ДЛЯ ДЕТЕЙ 1Г НА 1 КГ ВЕСА, В ВОДЕ, НАПИСАНО В 1/2 СТАКАНА ВОДЫ РАСТВОРЯЕТСЯ 30 Г, ПОСЧИТАЙТЕ СКОЛЬКО МЛ НУЖНО ДЛЯ СОБАКИ ВЕСОМ 5-8 КГ, КАК лОНА., И ПОЛЕ ПРОНЕСЕНИЯ, ВЕЧЕРОМ ДАТЬ 1/2 ДОЗЫ. мЫ СОБИРАЕМСЯ ГНАТЬ ГЛИСТЫ ПОЧТИ ВСЕМ АКАДЕМИКАМ В ВОСКРЕСЕНИЕ, МЫ С ИРИНОЙ УВИДЕЛИ КАК КОГО-ТО ВЫТОШНИЛО (Я ДУМАЮ ПОЧЕМУ-ТО НА дОЛЛИ), И ТАМ В ПИЩЕ БЫЛО КОЛЬЦО ЭТИХ СВИВШИХСЯ ГАДОВ. пРО СЕРДЕЧНЫХ ГЛИСТОВ ЗНАЮ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ГОВОРИЛИ АМЕРИКАНСКИЕ ВЕТЫ НА эНИМАЛ пЛАНЕТ, ЕСЛИ ИХ МАЛО В КРОВИ, ТО ОНИ ЛЕЧИЛИ, ЕСЛИ КОНЦЕНТРАЦИЯ БОЛЬШАЯ-УСЫПЛЯЛИ.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
32.  
32
.
Минск, Победа
23224 сообщения
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ЛОНЫ_ЛИКИ. АЛЕСЯ ЛОЖИТСЯ В БОЛЬНИЦУ И ЗА СОБАКОЙ НЕКОМУ БУДЕТ СМОТРЕТЬ, ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВЫХОД ИЗ ЭТОЙ НЕЛЕГКОЙ СИТУАЦИИ,
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
33.  
33
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Девочки,у меня у ребенка нашли опухоль-здесь стесняться не буду говорю все как есть,ложимся в Боровляны,скорее всего будет операция,предложили положить одного,но бросить его не могу,так что буду оплачивать пребывание себя там.Обследование будет минимум 10 дней (сегодня сказали)-по плоной короче.Денег у меня хватит только на РЕКСа на этот период,что будет дальше не знаю,но опухоль большая 10на14 см-вероятнее всего будет операция,так что подозреваю,что все это сильно затянется.limeva2003-знает где находится собачка.Вчера мы с ней разговаривали,она спрашивала -гавкает ли она,я сказала что нет,но сегодня узнала,что она облаяла человека который стоял около нее за забором от нее в метре и пыталась укусить другого не знакомого ей который хотел ее погладить,с одной стороны я обрадовалась-девочка действительно здорова yes ,но с другой стороны -не знаю как тогда с Академией.Если все у меня будет долго и собаку всетаки придется забирать(о чем сообщу),то ей категорически нельзя-курицу,свиннину.Глистов гонять ПОВТОРНО не ранее чем месяца через 3,у нее конкретно подсажена печень(глистогонкой).В случае вялости и пропажи аппетита и поднятия температуры давать только-БОНДЖИГАР-2 капсулы в сутки.Жирное НЕЛЬЗЯ.Витамин Е через неделю еще один курс.Девочка у меня выкоробкалась на телятине, твороге и гречневой каше с овсянкой но процент овсянки где-то 10.Девочки если заберете и будет возможность отдать,то только тем в ком уверены,у меня у ротвера больная печень-осложнение после чумки-я знаю что такое отклонение в кормление в худшую сторону,если не будет соответствующих хозяев то после больницы я ее заберу себе насовсем,тогда только помогите временно.Я понимаю что у вас и так забот выше крыши.Но не бросайте ее,у меня и так все напополам рвется,а кроме вас у нее защитников больше нет.Еще скажу,если не захотите или не сможите забрать,то во второй квартире этого дома живет девочка которая смотреть будет за собакой(вопрос весь упирается в кормежку-в средствах)-человек очень порядчный,если привезете ей какого корма -то все пойдет только на собаку-ручаюсь головой,тогда ее(Лику) не надо будет забирать.Дом.тел оставлю limeva2003.

Добавлено (03 Май 2009, 19:04)
---------------------------------------------
Кстати. Лона, но она откликается на ЛИКУ,Ликусю-прекрасно относится к детям и к котам,очень ласковая девочка со звонким голосом,девочка молодая до 4-х лет,постоянно хочет находиться рядом с человеком.Очень просит ласки и внимания,только подходишь сразу на спину и "чешите меня скорей",но хозяина пытается охранять так же как и свою территорию. yes Когда я ее спускаю не делает никаких попыток убежать-ходит хвостиком или постоянно следит -"куда это ты пошла?" smile

Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
алеся, есть в Боровлянах хорошие врачи. Нужна помощь- звоните в любое время дня и ночи. Ели оставите собаку соседке- тоже позвоните- обеспечу питание. 630 - 79 -33 и 878-79-33. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
limeva2003, пожалуйста, свяжитесь с Натальей и помогите Лоне. Алеся сегодня звонила. Она все еще в больнице с сыном. Скорее всего будет операция. А это еще неделя-две в больнице. У Лоны уже наверное закончилась еда. limeva2003 знает где находится передержка, знает все телефоны. Пожалуйста, помогите Лоне. Я вообще не в теме практически. Пожалуйста.
8 029 12 604 65. Лёля.
36.  
36
.
Минск, Победа
23224 сообщения
У меня вирус в компе, только сейчас удалось уничтожить, 5 часов шла проверка, поэтому только сейчас прочитала это сообщение и сразу же позвонила Оксане, а она уехала в деревню и мужчина сказал, что приедет только вечером (если приедет сегодня). Иду на Комаровку за легким, овсянку и гречку уже купила и хочу передать маршруткой с Могилевки. Если не получится с Оксаной и маршруткой, то завтра поеду туда на электричке с утра, так как вечером дежурство. Без доступа к интернету не могла найти Оксанин телефон, Алеся его в ЛС послала.

Добавлено (10 Май 2009, 08:03)
---------------------------------------------
Оксаны не было дома вчера вечером, попробую связаться с ней утром, если Пантуфль едет за Тенью, пусть возьмет меня с собой или продукты для Лоны.

Добавлено (10 Май 2009, 09:15)
---------------------------------------------
Наталью не хочу дергать, созвонилась наконец-то с Оксаной и передаю продукты через Вику-Пантуфль, ее телефон тоже еле добыла, которая едет за таксой. Продукты будут вечером.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, зачем покупать гречку? Я привезла на Академическую 50 кг. Про питание Лоны. Дергайте. Смело. Раз я пообещала ей купить еду, значит, куплю. Лучше не пишите, а звоните. Так быстрее я среагирую. Я очень часто не все темы читаю. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Попрошу Лелишну НИКОГДА больше не лезть ко мне с предложениями и советами. Вчера мою передачку передавала Вика Пантуфль с маршруткой, так как ее ЛЕлишна тоже совершенно ЗРЯ настрополила ехать забирать таксу Тень, все сразу отменилось, но мне поздно было ехать в виду дежурства в Марьину Горку, и передать с маршруткой было некому. Слава Богу, что муж Алеси был доступен по мобильнику, так как Оксаны дома не было, я ей звонила 4 раза перед уходом на дежурство, Алеся была недоступной. Поэтому муж Алеси встретил маршрутку и передал питание Оксане. так он мне сегодня сказал по телефону. Лона будет сыта.

Добавлено (17 Май 2009, 01:57)
---------------------------------------------
Сегодня позвонила Оксане и договорились с ней предварительно о посылке продуктов Лоне на среду. Оксана сказала, что Лона поправилась, у нее появился аппетит, она стала подвижной, прыгает, короче, на полном пути к выздоровлению. Завтра позвоню Алесе.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, заеду на Академическую, оставлю Вам деньги. На продукты.

Добавлено (17 Май 2009, 20:24)
---------------------------------------------
Только что позвонила Алеся. Лона ( Лика) чувствует себя отлично. Но еда должна быть у нее диетическая. нужно сделать ее фото и добавить в католог передержки. Оксана благодарит за передачи для Лоны.

Лариса(Лавика). Добавляйте в католог передержки!

Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 17.05.2009, 11:49
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Минск, Победа
23224 сообщения
В четверг вечером передала кг легкого и 2 кг гречки и пачку Геркулеса Оксане для Лоны, все диетическое, я бы творог ей еще передала нежирный, но Алеся его не указывала в перечне продуктов, поэтому воздержалась.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Лона (sml[help]жесткошерстная,маленькая, ПЕРЕДЕРЖКА)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0