• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Лона (sml[help]жесткошерстная,маленькая, ПЕРЕДЕРЖКА)
Лона
121.  
121
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Ликуся поехала домой в квартиру благодаря Оле -ЛЕЛЕ она устроила пиар компания и поехала в Боровляны.Хозяйка оказалась хорошей женщиной,по крайней мере мне она понравилась.Пусто как-то без этой ушастой обезьянки. sad

Добавлено (23 Октябрь 2009, 20:09)
---------------------------------------------
Переместите темку.

Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
122.
122
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
алеся, рада за Лону. И за тебя. Надеюсь. ты будешь первое время проозванивать новых хозяев? ПИШИ НАМ!!
СПАСИБО ЗА ЛОНУ! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
123.  
123
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Я думаю не то что превое время прозванивать,но и помогать если понадобиться хозяевам в силу своих возможностей.Я сегодня уже позвонила blush
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
124.
124
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
алеся, yes . ОТЛИЧНО!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
125.  
125
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Quote (Наталья)
Надеюсь, мой ответ до нее дойдет.
"Надежды юношей питают..." Хорошо, что хоть какой-то толк из Оли -Лели для Лики вышел. Алеся, я очень рада, что у нее появилась своя семья, а у вас время заняться своим старичком и сынишкой. Удачи вам всеми здоровья!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
126.  
126
.
Беларусь, Менск
18 сообщений
Quote (limeva2003)
"Надежды юношей питают..." Хорошо, что хоть какой-то толк из Оли -Лели для Лики вышел. Алеся, я очень рада, что у нее появилась своя семья, а у вас время заняться своим старичком и сынишкой. Удачи вам всеми здоровья!

Давайте закроем эту тему раз и навсегда. Кто дал Вам право так обо мне говорить? Что я Вам такого сделала, что Вы меня так ненавидете? Мы с Вами вообще нигде и никогда не пересекались. Если Вы судите обо мне только по истории с таксой Тенью, которую то надо было забирать, то не надо - то я там вообще не при чем! Я лишь написала в инете то, что меня попросила хозяйка - Алеся.
Если благодаря мне Лика пристроилась - что тут плохого? Все забыли про Лику. Разве нет?

Quote (Наталья)
Лели ДАВНО нет с нами, но она не может успокоиться и ей ОБЯЗАТЕЛЬНО сказать про меня какую-то гадость нужно. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. Именно по-этому, я решила ПРОЯСНИТЬ ситуацию. Надеюсь, мой ответ до нее дойдет.

С Вами меня нет. Но это не значит, что я ничего не делаю для собак с Гурского.
Я давно успокоилась, и гадости про Вас не говорю. И признаю свои ошибки. Я была не права. И я ж признала это на нашем сайте. Я не стыжусь признать, что была не права. И прощения просила. И прошу.

Хватит из меня делать самого ужасного волонтера. Я делала, делаю и буду делать и помогать животным с Гурского.

И пожалуйста, не надо опять на меня все бочки валить, ибо не за что. И писать я тут больше не буду - других дел по уши.
Еще раз прошу за все прощения, но и прошу ко мне относиться не по-хамски.
Спасибо.

А Алесе я в 101 раз говорю спасибо! За таксу Тень (по которой мы все еще с ней работаем, т.к. там тоже есть проблемы с хозяйков), за 10-летнего такса Джоника и за дворянку Лону, которая только благодаря Алесе жива и счастлива в новой семье!

127.  
127
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Quote (Лёля)
Кто дал Вам право так обо мне говорить? Что я Вам такого сделала, что Вы меня так ненавидете? Мы с Вами вообще нигде и никогда не пересекались
Ваше поведение , Оля Ромашкина, дало мне право вас недолюбливать и не уважать, про ненависть здесь речь не идет, вы не Сталин и не Гитлер .Чистая правда, что я никогда в жизни вас не видела и не слышала, при этом старше вас минимум в 2 раза, но вы ухитрились рассказывать с видом знатока, что у меня желтый дом, и вот этого какой-то сопливой и истеричной девчонке с фантазиями я не могу ни простить , ни забыть, и в истории с Тенью вы были не на высоте и Пантуфль своими метаниями и безответственностью подвели. Я просто по манере вести дела сказала Пантуфль, что это скорее всего Оля Ромашкина, которая ничего корректировать своими руками не будет, останется ни при чем, так оно и вышло. Но хорошо, что Лике вы помогли, я со своей стороны делала, что я могла, просила Тане4ку связаться с семьей из Марьиной Горки, куда Лика могла бы подойти, но 3 недели ноутбук был в ремонте и меня на форуме не было, так что ни допытываться о результатах у Тане4ки, ни звонить Алесе возможности у меня не было. Не нужно как всегда делать вид, что везде только один истинный друг у животных - это Оля Ромашкина. Их здесь немало.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
128.  
128
.
Беларусь, Менск
18 сообщений
Пантуфель и Вас подвела не я! Вы вероятно забыли, как дело было. Так перечитайте еще раз тему Тень. Я что, виновата, что ее то надо было забирать, то нет?

А я пока, между прочим, и Джесси пристроила. Тоже сгодилась я для нее, как видите. yes

129.  
129
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Девочки я как всегда за мир во всем мире,но не могу понять чего на Олю бочки катят,если бы не Оля то не известно где сейчас была бы Лика.С многочисленных объявлений был единственный звонок и ее забрали,повторяю ЕДИНСТВЕННЫЙ.Я просила не раз ее пропиарить,когда она выздоровила, пиара на нее не было.Если бы Лику сразу начали пристраивать и она бы не задержалась у меня на пол года возможна я была бы свободна для передержек,а теперь к сожалению я никого не смогу взять,и это не от меня зависит.Потому что сказать мужу что это опять временно,то пол года его напугают уж поверьте и эта тема к сожалению теперь закрыта. sad

Добавлено (02 Ноябрь 2009, 15:56)
---------------------------------------------
А с Тенью -Оля просто получила инфу от меня и она не обязана была этим заниматься и тогда даже я ничего не могла сделать и Оля тут совсем не причем.Результат всеравно вышел неплохой,если бы хозяйка не повела себя последнее время неадекватно(деньги испортили).Собака до сих пор гадит,делает что хочет и она в доме хозяйка.Если ей что-то надо она рвет,портит,гавкает и лазит где ей вздумается-скажите-много найдется желающих взять такую милую собачку?

Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
130.
130
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
алеся, пожелай Лоне СЧАСТЬЯ . yes Без раборок. У каждой собаки своя история и своя судьба. Лона нашла семью и ОТЛИЧНО. Оля помогла тебе- Слава Богу. Но не нужно помогать с примесью вранья( я отдала, обещала в Паперню, "дала задний ход" shok - это все было вранье). Нужно просто писать историю собаки, а не историю, как кто-то не помог.
Предлагаю остановиться. yes Думай о Лоне. А не о том, что пишет Оля. Тогда обойдемся без "разборок". yes

Добавлено (02 Ноябрь 2009, 16:00)
---------------------------------------------
это тема Лоны.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
131.  
131
.
Беларусь, Менск
18 сообщений
Quote (Наталья)
Но не нужно помогать с примесью вранья( я отдала, обещала в Паперню, "дала задний ход" - это все было вранье)

Я же уже 2 раза извинилась. Это не я придумала. Ну правда...

Закрываем тему? yes
Все-таки раздел Счастье. blush

132.
132
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лёля, ЗАКРЫЛИ. СЛАВА БОГУ! yes
Оставим Лону в покое и в СЧАСТЬЕ!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
133.  
133
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
-какие мы были --у Тюти все хорошо,кличку оставили прежнюю,ведет себя прекрасно,приступы были,но люди не испугались.Пока водят на поводке,но как она ходит без него видели и поэтому думаю это продлится не долго,она у меня даже дорогу переходила по команде,так что за нее я спокойна.А фотки выложила старенькие,просто как вспомню какая она вся просвечивающаяся была,так аж дрожь берет.

А вот какая она стала

Сообщение отредактировал: алеся - Суббота, 07.11.2009, 18:42
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
134.
134
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
алеся, это старые фотографии или это Лона уже у новых хозяев??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
135.  
135
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Сегодня звонила хозяйке Лики у них все т.т.т.За Лику я теперь совершенно спокойна она попала в достойную семью,где ее любят,заботятся о ее здоровье,укрепляют ее организм и даже заботятся о том чтобы собака не волновалась.Дай бог здоровья ее хозяевам,и дай бог каждой собаке таких хозяев.
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
136.  
136
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Рада за Ликусю, здоровья ей и счастья!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Лона (sml[help]жесткошерстная,маленькая, ПЕРЕДЕРЖКА)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0