• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Декстер (sml[warn]Отлов 22.05.2009)
Декстер
21.  
21
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Шэльма, думаю,да.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Nasty, позвоните в Доктор Вет и сами спросите тел.этой девушки. Сорри за банальные советы.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Девочки, меня зовут Лена.
О Фауне города знала давно, но о том что там творится узнала лишь недавно. Я безумно люблю животных и в прямом смысле «заболела» 2 собаками с Фауны – Декстером и Ромкой. Я готова была заплатить сколько угодно денег, чтобы собак не усыпляли и дали им возможность ещё хоть немного постоять в вольере и дождаться хозяина. Он бы обязательно нашёлся. Узнав о том, что они внесены в список на усыпление, я поехала на Фауну. Ромку слава богу вчера забрала семья в квартиру. Я умоляла чтобы разрешили Декстера подержать на Фауне хотя бы месяц, хотя бы 2 недели, предлагала заплатить сколько угодно, но к сожалению мне дали разрешение только на 1 неделю – до следующей среды. В среду его необходимо увезти, или… Не хочу об этом думать. Я считаю, что слепая собака достаточно настрадалась в своей жизни, и будет просто несправедливо, если всё так закончится.
Девочки, я вас очень прошу, если есть хоть какая-то возможность найти для него платный вольер, вольер в Доктор Вет, то я обязуюсь оплачивать его там содержание, а за это время я верю обязательно найдётся хозяин. К сожалению сама забрать его не могу, тк. дома у меня есть собака, но самое главное – это то что я уезжаю 17 июня по 26 августа на 2 месяца, везу группу детей из детского дома на оздоровление за границу и в связи с этим не могу забрать пса. Если вдруг найдётся хороший хозяин, но который будет жить в городе, отличном от Минска, то я оплачу полностью бензин и расходы, чтобы собаку довезли до хозяина в любом городе Беларуси. Собака должна жить.
Я просто не знаю что ещё можно сделать, у меня нет никаких связей и опыта. Девочки, как можно её (собаку) спасти?
Мой телефон (велком) 8029 338 85 27
24.  
24
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
dolena, то, что Вы уговорили подержать Декстера еще неделю - уже огромное дело! Спасибо! О нем помнят и для него ищут пути спасения.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
25.  
25
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
dolena, смотрите по ссылке. там гостиницы для собак. узнавайте условия, выкупайте и помещайте туда. к слову - содержание стоит столько же примерно, как на ФГ. посмотрите в темке обсуждение и несколько вариантов.
гостиница
26.  
26
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
dolena, огромное Вам спасибо за помощь и предложения!
27.  
27
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Простите, что в сотый раз рассказываю про свою ОГРОМНУЮ зарплату, но хоть несколько копеек с громадным удовольствием бы подбрасывала. Тел. 7770608 Velcom, Наталья.

Взять парня, к несчастью, абсолютно некуда - когда привела Скайпа всего лишь искупаться, был ужас и чуть не потеряла свою младшую дуру (это счастье, что никто не вошел/вышел и не открыл дверь в подъезд).

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
28.  
28
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
dolena, у меня есть платный вариант передержки - 5 у.е. в сутки (без учета питания).
Если надо, звоните.

СПАСИБО ВАМ!!!

29.  
29
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
dolena, Лена, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО от меня лично за Дексти! Напиши мне, плиз, в личку, какая была сумма по калькуляции.
Нужно этого парня спасать.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
30.  
30
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Девочки, спасибо огромное за предложения! О гостиницах для собак почитала отзывы - они довольно противоречивые. Если бы кто-нибуедь посоветовал, что именно та или эта гостиница хорошая. И чтобы к Декстеру там хорошо относились, это для меня очень важно. Кормили бы его и выгуливали, тк. я уезжаю, как уже писала. Одно могу сказать собаку я выкупила и до среды если появится хозяин, то ему ничего платить не придётся. Хоть бы он появился.
Для Шэльмы: напиши мне пожалуйста свой личный е-мэйл. Он возможно есть где-то на сайте, но я ещё не разобралась где искать.
Если кто посоветует название хорошего платного вольера или гостиницу, гда Декстера бы выгуливали и кормили, то будет супер!
Всем большое спасибо!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Jeannie)
dolena, у меня есть платный вариант передержки - 5 у.е. в сутки (без учета питания).

Вариант недешевый (хотя и не дорогой), но хороший.
Это женщина, у которой жили на передержке наши Герка и Бася.
За Герасимом она ухаживала очень хорошо (он не встает, лежит - кто не в курсе).
Живет она в квартире. Можно привезти свой корм, можно доплатить за кормежку.
Выгул два раза в день. Она таким образом подрабатывает давно, так что опыт ухода хороший.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Jeannie, а согласится ли эта женщина взять Декстера в квартиру? Он ведь крупный пёс
33.  
33
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
dolena, скорее всего, да. Позвоните мне, я Вам скажу телефон, сами поговорите с ней. Если по деньгам устраивает.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
dolena, Лена, ты мне в личку на этом сайте пиши (внизу под каждым моим сообщением синий значок ЛС ), т.к. личного эл.адреса у меня нет.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
35.  
35
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Jeannie, спасибо огромное. Девочки, может показаться, что у меня большая зарплата, но она у меня совсем небольшая. Просто я скопила кое-кае деньги на другие цели, но в данный момент жизнь Декстера важнее. Я просто хочу сказать, что конечно при отсутствии других вариантов я согласна оплатить Декстеру передержку у этой женщины, но боюсь мне денег хватит только месяца на 2 максимум, ну три, а потом опять нужно будет что-то искать. Вот если бы найти вольер или передержку с оплатой хотя бы 5000 в день, ну или 7000, то я смогла бы его долго там продержать.
Не знаю что и делать
36.  
36
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
dolena, пока есть время до среды, будем надеяться, его кто-то заберет.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Jeannie)
пока есть время до среды, будем надеяться, его кто-то заберет.

Но варианты все равно искать нужно. Эххх, хоть ты объявку какую кинь что ищем платное содержание для крупной слепой собаки. А может так и сделать?
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
38.  
38
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Маша, а, может, заоодно дать объявку и в ИРР по поводу того, что крупный слепой пес ищет семью? Понимаю, что немного абсурдно, но всякое бывает в жизни.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Девочки, я готова заплатить Декстеру за передержку у женщины, которую предлагала Jeannie (по 5 долларов в сутки) за месяц и даже за 2 . В среду его можно будет туда отвезти. Если вдруг Декстера кто-то захочет забрать, то к женщине можно пристроить на этот срок какого-нибудь другого нуждающегося пса с Фауны. Но я боюсь, а если за эти месяц – два для Декстера ничего не найдётся, то что тогда, куда его отвезти? Меня ведь не будет до 26 августа. У меня будет за него болеть душа.

Мой моб . 8029 3388527

40.  
40
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
dolena, я сегодня попробую договориться с хозяйкой моей бывшей опекаемой собаки Лады про платную передержку для Декстера. У неё частный дом и есть вольер с будкой (в которой, как предполагалось, будет жить Ладка, но она с самого начала спит в доме на диване). Женщина очень хорошая и душевная. Если она согласиться - можно за Декста даже не волноваться, уж она-то позаботиться о нем. В общем сегодня вечером буду с ней разговаривать и что-нибудь, надеюсь, решим.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Декстер (sml[warn]Отлов 22.05.2009)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0