• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Декстер (sml[warn]Отлов 22.05.2009)
Декстер
41.  
41
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Для Шэльмы: Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!! С нетерпением буду ждать новостей. Если она возьмёт не дороже 5- 7 тысяч в сутки, то я за Декстера хоть год могу платить!! И вообще буду платить пока буду работать!
Спасибо, Машенька!
42.  
42
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
dolena, блин, ты расстрогала меня до слез... Да мне-то за что спасибо? Это же тебе до конца дней своих платить girl_haha (шутка). Посмотрим, может что и выгорит.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
43.  
43
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Декстер вышел на tut.by, думаю у него есть все шансы найти достойного хозяина!
dolena, респект! Я совсем извелась из-за него, но не могу себе позволить такой роскоши, как оплата его содержания, даже временно...
У вас все получится, и у Декстера тоже!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
44.  
44
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Ariana)
Я совсем извелась из-за него, но не могу себе позволить такой роскоши, как оплата его содержания, даже временно...

Наташ, может, на балкон возьмешь? girl_haha

Шучу, ты ток не обижайся, пожалуйста, тебе ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ! Обалденный ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
(для тех, кто не в курсе: у Арианы сейчас на передержке (помимо своей собаки) вытик Сплинушка и громадина Дик на балконе!)

45.  
45
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Jeannie, не поверишь, думала об этом, поэтому и решение про Дика пришло так своевременно.
Как вариант балкон держала "про запас" на экстренный случай, да и к тому же не могла сделать выбор между Декстером и Техасом... blush
В итоге получился Дик.... girl_haha
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
46.  
46
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Девочки, почитав тему форума эвтаназия я нахожусь в глубоким возмущении. Не отдать девушке щенка, запросить за него 40000, которые она не смогла заплатить и щенок остался на Фауне. Не отдали бесплатно щенка, которого потом умертвят Бесплатно! Животных нужно оттуда спасать. Я вчера там была, там столько новых животных, есть даже породистые, например рыжий кокер-спаниель, просто лапочка. Неужели хозяева выбросили такую собаку? Идёшь между вольеров и душа разрывается. Очень хочу кому-нибудь помочь. Я решила вначале помочь Декстеру, потому что мне кажется, что у него меньше всего шансов найти там хозяина. Пёс довольно крупный, в квартиру его не возьмёшь, да ещё и слепой. Поэтому если вдруг кто-нибудь предложит платную передержку, где его будут кормить и не будут обижать, то буду платить хоть год. Если Декстера (вдруг случится такое чудо!) заберёт хозяин, то я с зарплаты готова помогать выкупать животных, или оплачивать передержки кому-нибудь другому, там столько чудесных животных. Звоните мне пожалуйста, особенно если человеку, реально желающему взять животное его не отдадут бесплатно, а у человека не будет чем заплатить.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Так, поговорила с Ладкиной хозяйкой. В принципе она не против, но там маленькая будка для Декста будет. В неё Ладка помещается, но это впритык. Вольер без крыши. только сетка. Надо будет или будку побольше сделать, или эту расширить, или хотябы крышу вольера накрыть чем-нибудь. А про плату она говорит чтоб только на еду ему хватало и все. Думаю в тыщ. 5-7 как раз и уложимся (еще и откормится парень smile ). Я ей сказала что позвоню ближе к среде и скажу надо будет её помощь или нет.
Лена, ты расслабься немного, а то все лампочки в таком режиме быстро перегорят smile . Ты нам еще нужна mosking !

Добавлено (05 Июнь 2009, 14:38)
---------------------------------------------
Я уже сижу и подсчитываю сколько его содержание обойдется. mosking Если честно, то очень приятное занятие. если сравнивать с беспокойством куда его деть.

151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
48.  
48
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Вот здорово!!!!!!! Теперь я за Декстера спокойна. Машенька, Может ты знаешь кто этот пёсик - рыженький спаниель, который находится в одном из первых рядов? Он новенький? Могу поискать ему хозяина, у меня есть на примете любители спаниелек.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (dolena)
Вот здорово!!!!!!! Теперь я за Декстера спокойна.

Да, только надо еще что-то с будкой придумать.
Quote (dolena)
Может ты знаешь кто этот пёсик - рыженький спаниель, который находится в одном из первых рядов?

Знаю. Его привезла милиция, он к ним прибежал за их течной сукой. Он все дни просидел в будке и ни с кем не хотел общаться, только вчера вышел. А сегодня его девушка какая-то забрала. Так что он уже в счастье!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
50.  
50
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Вот здорово, что спаниелика забрали. А насчёт будки я поговорю с друзьми, может кто-нибудь сумеет построить её из досок. А может где-нибудь на рынке можно купить готовую? Но вообще я думаю вряд ли, может для маленьких собачек и продаются, а Декстеру нужна большая будка, её лучше строить на месте. Хотя поинтересуюсь.

Добавлено (05 Июнь 2009, 15:36)
---------------------------------------------
Для Шэльмы: скажи пожалуйста, где живёт Ладкина хозяйка, как к ней добираться? Это за городом?

51.  
51
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (dolena)
скажи пожалуйста, где живёт Ладкина хозяйка, как к ней добираться? Это за городом?

Самый кайф в том, что она живет в 4-х остановках от меня, на ул.Харьковская. rolleyes Это частный сектор.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
52.  
52
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Ну это же просто сказка, не могу поверить в такую удачу! Это же можно будет без проблем подвозить корма и навещать пса, да и если будку строить, то ехать близко.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (dolena)
Ну это же просто сказка,

Ага yes . Я ж Ладку свою никак не могла отдать, тогда еще можно было носом поворотить насчет выбора нового хозяина. И когда узнала куда хотят мою Ладушку забрать чуть не обмерла от счастья! А то её в Брест хотели забрать! А тут! Красота одним словом, и хозяйка просто находка! Так что если Декст не найдет свой дом до среды будем откармливать у Инны. Я сама могу хоть каждый день к нему приезжать!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
54.  
54
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Это на самом деле здорово, ты просто супер!!!
А хозяйка знает, что пёс крупный? Это её не пугает? Сейчас пытаюсь уговорить кого-нибудь построить будку.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (dolena)
А хозяйка знает, что пёс крупный? Это её не пугает?

Знает, я её предупредила. Она спросила только спокойный ли он. Ну и, вздохнув так, говорит - ну что ж, надо так надо. smile

Добавлено (08 Июнь 2009, 12:43)
---------------------------------------------
Сегодняшняя новость: Декстера забирают!!!! Ура!!!!
Лена дала объявку в ИРР и сегодня мне позвонила женщина с намерением его забрать. У неё самой есть собака и кошка. где живет - не знаю, но она пока что уезжает до августа, а Декстер пока будет жить на заводе в сторожке в Жодино. По разговору женщина - Инна - мне понравилась. Она конкретно задала вопросы про характер, прививки, что делали\не делали, что сделать. З аним сегодня приедет мужчина и отвезет его на завод. Тоже очень понравился по разговору: спрашивал что ему нужно купить и, т.к. не местный, где. Сразу купят ему ошейник\поводок, глистогонное и от блох и большой мешок корма. От глистов и блох обработают сами, а вот прививку просили приехать сделать (что очень хороший знак, т.к. люди не бояться показать содержание собаки). Прививку надо будет делать дней через 10-14, так что буду кого-нибудь просить это дело сделать. blush Прививку надо будет привезти с собой, а они деньги за неё отдадут.
Ну вот вроде все описала. Будем держать кулачки за Декста. Как что нового узнаю - постараюсь отписаться. Ждем...

151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
56.  
56
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ой, Машенька, как же трудно верить в удачу! Нужно учиться! И ЛЕЧИТЬСЯ у хорошего психиатра! Вчера я так паниковала насчет нашей любимой Джинки! Все виделись картины, как она выпрыгивает из машины и попадает под другую. А "вести с полей" от Джины оказались очень хорошими! Дай бог - ей и чудесному Декстеру!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
57.  
57
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Какое счастье!!!! smile smile smile
удачи малышу!!
58.  
58
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Шэльма, вот видишь! Я же говорила про чудеса, которые случаются!!! drinks doggy6 drinks doggy6
59.  
59
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Декстер сейчас едет на новое место обитания.
Сначала боялся, слепой все-таки. а в легковушке место не особо много, а теперь пообвыкся и лежит на заднем сидении и только дышит глубоко. Как доедут и определяться с местом обитания Анатолий мне позвонит и расскажет как там дела. Ну по спокойному разговору с улыбкой (это слышно в трубку) Анатолия у них все хорошо, Декст послушный и умный мальчик, он не подведет.
Все боюсь темку в счастье отдавать, пусть всё уляжется, тогда.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
60.  
60
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Шэльма, так его уже забрали??? Денег хоть не взяли???? Он и так золотой получился sad Хотя он в самом деле золотой парниша yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Декстер (sml[warn]Отлов 22.05.2009)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0