• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Декстер (sml[warn]Отлов 22.05.2009)
Декстер
mac
61.  
61
.
Беларусь, минск
900 сообщений
оооочень желаю счастья Декстеру.
Декстер, удачи тебе и уважения взаимного .*вплакнула*
62.  
62
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Шэльма, а может в Счастье??? Мысль материальна. yes Жду разрешения
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
63.  
63
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Мотя)
а может в Счастье??? Мысль материальна.

Давайте. Будем думать про его счастье и оно у него будет!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
64.  
64
.
Беларусь, минск
97 сообщений
Вот здорово-то как!!!!! lol Только сегодня его видела, стоял такой бедненький в вольере... Такая классная новость!!! Удачи песику! smile
8029 751 98 34 Оля
65.  
65
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Прекрасная новость про Декстера, очень мне он нравился и тревожил своей судьбой из-за этих жестоких крохоборов с Фауны, рада, что у доброй и разумной собаки будет достойный хозяин и свой дом, счастья ему и здоровья!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
66.  
66
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Рассказываю что знаю о его теперешнем месте нахождения.
его привезли на предприятие, там содержаться охранные собаки, каждая в своем вольере, есть рабочие по уходу, ветеринар, повар. Анатолий, мужчина что Декста отвозил, купил ему красивенный кожаный ошейник (девчонки-рабочие говорили), поводок, миски, толстый матрас (!!), а когда Таня-рабочая сказала что Декст любит играть с игрушками. Анатолий сказал что поедет прямо сейчас и купит ему что-нибудь. Купил ему дорогое средство от блох (2 упаковки по 17 тыщ.), девочки помогли ему обработать, и с собой повез глистогонное (даст ему перед едой). В общем от Анатолия все девчата были в восторге и жалели что это не хозяин smile .
А хозяйка приедет за ним в августе, а пока что я связь буду держать с начальником участка по собакам.
Так что живи Декст долго и счастливо, а мы будем вспоминать о тебе! Ура!!!!!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
67.  
67
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
какая радость. поздравляю всех, кто за него болел.
68.  
68
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Шэльма, Маша, что слышно про Декстера?
+375297691822
mac
69.  
69
.
Беларусь, минск
900 сообщений
и мне хочется знать: как он?
70.  
70
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (InfernalCat)
Шэльма, Маша, что слышно про Декстера?

Quote (mac)
и мне хочется знать: как он?

Последний раз его хозяйка звонила мне в конце июня. Т.к. она сейчас в другой стране, то Декст живет на заводе временно. Его возили на прием к офтальмологу на Подшипников, сказали что, в принципе, можно будет сделать операцию, что измениться ли что-то - неизвестно. Когда хозяйка приедет и увивидиться с ним (представляю как это будет происходить! в первый раз увидеть свою собаку! smile ) там и решит что делать дальше.
А пока что я созванивалась с нач. охраны. Декст живет и не тужит. Его кормят столовской едой (котлеты, сосиски, и т.д.), живет в сторожке, гуляет по объекту с охраной (там люди только через месяц предположили что у него что-то со зрением! mosking Он же с игрушками носиться что угорелый, вот они и представить даже не могли что он слепой mosking ). Очень всем нравиться. А потом еще и в свой дом поедет.
Так что Декстеру очень крупно повезло. Будет жить! yes
Сообщение отредактировал: Шэльма - Четверг, 16.07.2009, 16:58
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
mac
71.  
71
.
Беларусь, минск
900 сообщений
очень рада за мужчину моей мечты blush yes mosking
Он достоен самого лучшего дома wink
72.  
72
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Приезжала Инна, хозяйка Декстера. Она, оказывается, почти все время живет в Испании и Декстера думала забрать туда smile . Муж Инны посмотрел на него и сказал что не сможет он его везти 3 т.км в машине mosking . А на заводе Дексту очень хорошо и вольготно - он бегает по всей территории, целыми днями только и делает что играется с игрушками (ему накупили и куриц резиновых, и мячей, и с палками играет), облаивает все вокруг и ест как слон mosking . Ему нигде не будет так хорошо, как на работе, на охране. Вот и решили мы с Инной - пусть он живет там, к нему уже все там привязались, очень хвалят его, никого не смущает его слепота (по секрету - Инна сейчас ищет в ближнем зарубежье клинику, где смогли бы прооперировать Декста и вернуть ему зрение rolleyes ).
А сегодня к нему в напарницы поехала наша Тэри yes . Вот будет им вместе здОрово!
Будьте счастливы, бедолаги мои, вытянутые из комнаты смерти, живите очень долго и счастливо, назло тем, кто хотел убить вас!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
73.  
73
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Сегодня Ирине звонила Инна хозяйка Декстера и Терры... Собирается заехать к нам в ДСД... Говорит, что все счастливы и чудные , особенно Терра.. Необыкновенно умная дама даже по сравнению с любимым Инной Декстером. mosking .

Quote (Шэльма)
Вот будет им вместе здОрово!

Инна подтвердила, что им здорово... Вдвоем .. yes

еще Инна рассказывала про маленькую смешную Икки, которую она не выдержала и забрала вместе с Террой. Икки живет у ее знакомых и счастлива.
А сегодня Инна забрала на предприятии маленькую собачку.. Она зашла туда искать Машу Шэльму (думала мы все еще на предприятии бываем), не выдержала и забрала собачку. Говорит, что в шоке от посещения предприятия.. Так все страшно изменилось в худшую сторону. shok

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
rin
74.  
74
.
Литва, Минск
873 сообщения
Мотя, Тамара Николаевна, спасибо огромное, что отслеживаете судьбу своих бывших питомцев и рассказываете нам. blush
Давно ждала известий о малышке Ики, видела ее фотографии на предприятии, не знала у кого спросить о ее дальнейшей судьбе. Так рада за нее!!! smile
Ирина
75.  
75
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Инна рассказала что Декстер все такой же "маленький мальчик", только и делает что носится с игрушками, прыгает, бегает за палочками. mosking А ведь я даже в самых радужных мечтах не могла представить такого счастливого конца печального попадания Декста на Фауну! Я безумна рада за моего малыша, этого безалаберного добряка!
А Тери, паразитка, порвала все свои матрасы, Инна сказала что в Жодино скоро все матрасы закончатся, т.к. Тери все уже разорвала. Надо было посоветовать постелить ей соломы, может и прокотило бы?
Ики спит с хозяйкой (если не ошибаюсь, то она живет с мамой Инны) в кровати и наслаждается жизнью любимицы дома!
Счастья всем! Всем-всем! yes
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Декстер (sml[warn]Отлов 22.05.2009)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0