• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Антошка (sml[help]чёрно-белый метис спаниеля, ПЕРЕДЕРЖКА)
Антошка
121.  
121
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ksju, напишите в теме Брюс. Он усато-бородатый мальчик wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
122.  
122
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Ксю, вчера ползала возле подъезда Тамары и даже в окна к ней заглядывала, на домофон мне не ответили, и какое совпадение она поздним вечером позвонила и сказала, что отвезли уже в деревню, у родителей Людмилы была очень похожая собака, умерла по старости совсем недавно, что за Антошкой будут смотреть и кормить, и волноваться не стоит. Деревня находится в Червенском районе.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
123.  
123
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Только что мне звонила Людмила, которая изначально забирала Антошку.

Он в деревне ничего не ест уже неделю. Они его хотят отдать, только не знают куда.

Она сказала, что отвезет на Фауну. Сказала, пусть усыпляют.

124.  
124
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Женя, я встречалась с Тамарой сегодня, она очень переживает за Антошку и такое отношение Людмилы, забрать его обратно не может из-за сына, просто боится, что тот может в порыве гнева сильно покалечить Антошку. Просила очень помочь! Она практически спасла Антошку во время его чумки, и возьми его тогда на акции тот мужчина, кто знает, был ли жив тогда Антошка. Я объяснила ей трудности с нашим домиком и поисками нового домика. Звонила сегодня мне и Таисия и предложила разместить Антошку у нее в магазине на временной основе и помогать ей в ее выходные дни выгулом и кормлением Антошки, в ее рабочие дни она буде все делать сама. Тамара говорит, что могла бы подъезжать и помогать с Антошкой иногда в субботу и в воскресенье, так как работает много до 8 вечера 5-6 дней в неделю. Может, кто-то живет рядом с тракторным заводом и мог бы просто помочь раз в неделю выгулять и покормить парня. Кроме того, нужно купить ему намордник по размеру и учить его мыть ноги после прогулки. Сам по себе Аношка совершенно не злой и адекватный собак, только лечиться не любит и ворчит на шприц в руке, в этом он не одинок. (вспомним нашу Веду!). Очень аккуратен, никогда не гадит, даже в период кишечного периода чумки все делал на улице, просился у Тамары и ходил в туалет вне квариры. Я к нему после лечения очень хорошо отношусь. Абсолютно уверена, что при наличии любящего хозяина или хозяйки Антошка был бы идеальным псом или очень близким приближением к идеальному псу! Очень просим Катю Галандриэль пропиарить бедного метиса спаниэля с терьером на ТВ и в комсомолке.

Добавлено (18 Ноябрь 2009, 15:10)
---------------------------------------------
Им занялась Ксю и Таиса, Ксю нашла ему передержку у Оли , которой Антошка вроде бы понравился. У Оли он день не ел, в воскресенье собиралась Оля вести его на Дружную , Оксана мне звонила по инфе о Дружной, но он начал есть и вроде бы нормально себя чувствует. Очень хотела бы, чтобы сдался его строптивый нрав и стал он мыть ноги после прогулки, не создавая себе проблем на ровном месте.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
125.  
125
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, спасибо за инфу, держите в курсе!
126.  
126
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Сегодня звонила Тамара, она съездила к Антошке, который живет у Оли и немного болеет, глаза опять красные и из носа льется-простуда. Для глаз я порекомендовала ципрофлоксацин, а вот с носом беда-нет оксолиновой мази в продаже. Только потом, обрабатывая Джуну, я вспомнила, что диоксидин в нос -дает очень хорошие результаты, только капать нужно не более 4-5 дней. Антошка худой (неделю в деревне не ел) и несколько нервный, нужно ему купить Антистресс-Зоомир. Живет он сейчас на Волоха.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
127.  
127
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
от насморка очень хорошо помогает соленый раствор. можно сделать самим или купить в аптеке. капать нужно очень часто, передозировать невозможно. сначала сопли увеличатся, но потом пройдут сами, за пару дней yes
128.  
128
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Вчера навещала Ольгу и Антона. У них прогресс :) С помощью намордника Оля уже моет Тошку, закапывает глаза, вычесывает и т.д. Он окормленный такой стал, красивый, давольный. Начинает наверное верить, что все может быть хорошо.

Еще показывает характер, рычит, если что не нравится, но Оля не сдается :).

Кинолога Оля пока отложила, и скоро вернется муж. Будем смотреть, как он на мужа отреагирует, по идее все должно быть хорошо, вчера приходил их друг, Антон к нему лез ластиться и не гавкал.

Не хочется сглазить, но кажется эту парочку скоро можно будет переносить в Улицу Счастья ;)

Разные люди имеют разные мнения. Но Истина одна, и она где-то посередине.
129.  
129
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksju, ттт! Ура!
130.  
130
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Ксю, глаз на картинке нужно закрыть, чтобы не сглазить! Не торопите события, старушек Изергилей слушать нужно, я про этот самый намордник в сем сообщала чуть ли не с самого начал , как Аношку больного увидела, хорошо, что Оля подвиглась на его покупку. А как здоровье дорогого дружка?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
131.  
131
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, как я Вас люблю! И то, что Вы все всегда знаете с самого начала! smile
132.  
132
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Здоровье Антошки? Да нормально все, глаза нормальные, бегает счастливый, ест не в себя :)
Разные люди имеют разные мнения. Но Истина одна, и она где-то посередине.
133.  
133
.
Минск, Победа
23260 сообщений
А как прошла всреча с мужем Ольги? Они друг другу понравились или решили присмотреться друг к другу?
Quote (Jeannie)
то, что Вы все всегда знаете с самого начала!
Никогда ничего не знаю, но про проклятый намордник все время говорила, просила и талдычила, так как это мне приходилось 3 недели набрасывать на Антошкину недовольную морду петлю дважды в день перед капанием глаз, замазыванием носа, измерением температуры и уколами. А вот где купить такой "Джунин" намордник узнала всего месяца полтора назад, когда увидела в киоске на Комаровке, Гарсону очень идет и его желудку тоже идет на пользу-ничего разложившегося на улице съесть нельзя.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 06.12.2009, 01:59
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
134.  
134
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
ПЕРЕНОСИТЕ В УЛИЦУ СЧАСТЬЯ!!!!! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Разные люди имеют разные мнения. Но Истина одна, и она где-то посередине.
135.  
135
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Здоровья Антошке и его храброй и заботливой хозяйке в Новом году!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
136.  
136
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Антошку ЛЮБЯТ dog_3
Разные люди имеют разные мнения. Но Истина одна, и она где-то посередине.
137.  
137
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksju, ура! Напиши поподробнее.
138.  
138
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Оля его обожает, он на нее бывает рыкает, но она умеет с ним справляться, она вообще молодец-молодец. Муж приехал, Тоха и в него влюбился, гуляют вместе, он оборачивается проверяет, все ли на месте ))

Большое, даже огромное спасибо tut.by и Судьбе!!!

Разные люди имеют разные мнения. Но Истина одна, и она где-то посередине.
139.  
139
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksju, и тебе тоже спасибо, и вообще всем, кто принимал участие в его судьбе - огромное спасибо! ТТТ
СЧАСТЬЯ чудесной семье!
140.  
140
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Quote (Jeannie)
Ksju, и тебе тоже спасибо,
И я того же мнения. Ольга Романовна (Мори)рассказывала, что Оля приехжала с Антошкой к Тамаре с визитом, Антошка стал ухоженным красавцем, Ура!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Антошка (sml[help]чёрно-белый метис спаниеля, ПЕРЕДЕРЖКА)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0