• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Антошка (sml[help]чёрно-белый метис спаниеля, ПЕРЕДЕРЖКА)
Антошка
141.  
141
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Я к ним в гости собираюсь как-нибудь наведаться, возьму тогода фотоаппарат - покажу, каким он стал :)
Разные люди имеют разные мнения. Но Истина одна, и она где-то посередине.
142.  
142
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Так как я работаю тперь недалеко от ул.Волоха, на которую отдали Антошку, то уходя с работы в пол-десятого я очень часто сталкиваюсь с гуляющими собаками, Антошки не видела ни разу. Уже пол-года пыталась дозвониться до Оли и ,как оказалось сегодня утром, Оля сменила прописку. Я дозвонилась до Оли и узнала, что Антошка погиб 2 месяца назад, он спрыгнул с 8-го этажа с балкона, как подозревает Оля из-за какого-то манящего запаха (течки), они очень переживали, муж Оли месяц плакал, теперь пытаются примириться с жизнью БЕЗ Антошки.
Антошка, дружок мой ворчливый, беги по Радуге и пусть все манящие запахи будут твои и вызывают только радость, мы встретимся....
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
143.  
143
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Какой ужас...По крайней мере Антошка жил любимым.
144.  
144
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Мои соболезнования Оле и ее мужу :(
Разные люди имеют разные мнения. Но Истина одна, и она где-то посередине.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Антошка (sml[help]чёрно-белый метис спаниеля, ПЕРЕДЕРЖКА)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0