• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Белек- Трусик (sml[star]Он же здесь Крошка Кенго Ру)
Белек- Трусик
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Очень хорошо ладит с собаками, не задирается. К людям - немного недоверчив, но вкусняшка в руке и пара минут на знакомство топят лед. А по характеру - трусишка, но без защитной агрессии
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Модераторы. В каталоге - Белек- Трусик Он же здесь Крошка Кенго Ру. Объедините пожалуйста эти имена. Пусть он будет с именем, начинающимся, как в катологе. Проверьте пожалуйста что бы на форуме были ВСЕ собаки из католога. Спасибо! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
кенго ещё есть в приюте? его можно забрать?
24.  
24
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
chikkk3, да, он в еще в Паперне!

Добавлено (27 Январь 2009, 10:18)
---------------------------------------------
И забрать его можно, конечно же, если есть желание, напишите!

25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Его просто НУЖНО забрать! Когда его на неделю перед акцией брала к себе Катя, то он за неделю жизни в квартире , с людьми, с другой собакой научился ходить на поводке, в квартире не пачкает, кушает все, любил играть.... Теперь опять становится трусоватым... sad т Ему ОЧЕНЬ нужен постоянный контакт!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений

Белек очень подрос и возмужал. К рукам особо не подходит но и не шарахается как раньше. Будет очень красивый как сформируется полностью. yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Белька увезли на Фауну. Завтра повезем его кастрировать в ДокторВет! yes Ехал в машине идеально! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
29.  
29
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ему очень плохо ! Не ест , ни пьет, не бегает, спина странно выгнута, видно, что сильные боли его мучают ! Тоже нужна передержка, хотя бы на один день. Для того , чтобы оказать ему ветеренарную помощь.

Пожалуйста , звоните 8(029)3697251

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
mac
30.  
30
.
Беларусь, минск
900 сообщений
он очень красивый!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (labrador)
Ему очень плохо ! Не ест , ни пьет, не бегает, спина странно выгнута, видно, что сильные боли его мучают ! Тоже нужна передержка, хотя бы на один день. Для того , чтобы оказать ему ветеренарную помощь.
Пожалуйста , звоните 8(029)3697251

Помогите, пожалуйста!!!
32.  
32
Jeannie и Шейла возили сегодня Белека к ветеринару. У него энтерит :sad:. Сейчас закупают лекарства. Нашли ему передержку, но только до утра воскресенья.

Ему очень нужна передержка с воскресенья на период лечения! Лекарства, питание и уход оплатим. Также готовы оплатить саму передержку с лечением.

Возможно, у кого-то есть знакомые студенты, снимающие квартиру (но только порядочные, чтобы заботились и лечили мальчика). Им уж точно прибавка к стипендии не будет лишней.

ОТКЛИКНИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Добавлено (28 Февраль 2009, 13:54)
---------------------------------------------
Мальчика можно в квартиру с котами. Для котов энтерит абсолютно безопасен, и Белек котов боится girl_haha , так что к ним не полезет.

Добавлено (28 Февраль 2009, 16:32)
---------------------------------------------
Еще очень нужна машина в понедельник и вторнинк, чтобы возить мальчика на капельницы!!!

33.  
33
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Белеку вливают более пол литра лекарств. Одна капельница стоит около 60 тыс. Девочки не справятся сами. Нужна помощь.
Белек все еще остается у Юли юлги. Вопрос с последующей передержкой актуален. Хотя хозяин нам нужен еще больше.
Крошка Ру чудесный пес smile

34.  
34
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Chelovek)
У него энтерит

Как выяснилось, у Белечка не энтерит, а фауновская болячка. Для котов она не опасна, привитые собы не заражаются, лечение уже многократно проверено Ириной на практике. Белек идет на поправку после трех капельниц.
Вопрос с машиной на понедельник-вторник отпадает: капельницы уже не нужны, его надо колоть дома и промывать и капать нос (юлга, дай Бог тебе здоровья!!!)


ОЧЕНЬ нужна передержка для мальчика, а еще больше - постоянный хозяин!!!

Он совсем молодой (меньше годика) мальчик, красавец и совершенно не агрессивный!!! Человеку, который уделит немного времени общению с ним, Белек подарит настоящую любовь и дружбу!!!

Добавлено (02 Март 2009, 12:12)
---------------------------------------------
Поправка:
На Минина нужно до 20.00 сегодня или завтра.
Купить хоть сколько-нибудь Фоспринила (всего надо 9 ампул по 10 мл, стоит каждая 11.200)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Наташе (по-моему, ник на форуме NATAHA) из Бобруйска!!!

Она перевела для лечения Белька 70.000.

Сообщение отредактировал: Jeannie - Вторник, 03.03.2009, 11:16
35.  
35
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Девочки. я краснею, не надо на весь форум
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (Jeannie)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Наташе

И я поддерживаю. А еще спасибо Гале-Шейле, Свете-Светику и Жене- Jeannie, и обязательно Александре Болматовой (вету Альфа-Вет).
На данный момент у нас есть все лекарства и пара сухих коровьих хвостов от Жени - идут на ура! girl_haha
По состоянию здоровья - пока держимся хорошо, аппетит замечательный, постепенно откармливается и скрываются ребра.
Вчера провела эксперимент и оставила его на целый день в свободном полете в квартире с двумя кошками: освоен диван и кресло (комната солнечная, наверное, там хорошо спалось), погрызен тюбик крема для ног mosking Коты живы, здоровы и, такое чувство, что балдел вместе с младшей кошкой. Его можно брать в дом с котами - он их побаивается girl_haha , младшая может не пускать его к миске, трогать и бить лапой, а он отворачивается или изображает памятник.
Дома терпит - за что ему огромное спасибо, выгуливаю 2 раза в день. На прогулке шугается всего - прохожих, страшных больших автобусов и троллейбусов (простой деревенский парень lol ).
К процедурам относится стойко - уколы камедона и промывание носа раствором соды - самое гадкое и болезненное - переживает стойко, даже не скалится, а со вчерашнего дня даже не прячет морду - мужественно терпит.
Пока очень боится всего, робкий, хотя вчера уже даже в моем присутствии пытался походить по квартире (до этого три дня только лежал на подстилке). Новым хозяевам надо будет долго завоевывать его доверие. Удачи нам!
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
37.  
37
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NATAHA, отчет по расходованию Ваших денег:
на них было куплено 7 ампул по 11.200 лекарства Фоспренил (то есть почти на весь курс уколов этим препаратом).
Еще раз большое спасибо!

юлга, Юленька, ты ангел, и тебе спасибо, не знающее границ!!!

Quote (юлга)
пара сухих коровьих хвостов - идут на ура!

Класс!!! Хорошо, что он их лопает! Может, не скушенькает следующий крем (ттт) - будет чем заняться днем? Или он уже управился с хвостами?

ЛЮДИ!!! У Юли нет возможности держать Белька у себя - крайний срок - воскресенье 08.03!

Пожалуйста!!! Заберите его на передержку до выздоровления!

За ним нужен уход, но этот уход позволяет ходить на работу и оставлять Белька дома!

Отзовитесь!

38.  
38
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
yes
Quote (Jeannie)
юлга, Юленька, ты ангел, и тебе спасибо, не знающее границ!!!

ДВУМЯ РУКАМИ ЗА! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (NATAHA)
Девочки. я краснею, не надо на весь форум
blush :blush: blush И я то же. Такое чувство, что сейчас банально отсыпается в тепле и безопасности, а хвосты я отдала, чтобы было чем заняться в течение дня - 10 часов в одиночестве - это много.

Добавлено (05 Март 2009, 10:34)
---------------------------------------------
Вчера насильно затянула его в комнату, сам не заходил, только заглядывал, положила на ковер, села рядом и гладила. Вышла на пару минут, а по возвращении застала его лежащим на диване nea Мальчик осваисвается-наглеет. Начал активно показывать, что хочет гулять, сам подходит к двери. Вообще стал менее зашуганным, может подойти обнюхать меня, не уклоняется, когда хочу погладить. Аппетит отменный, есть все, искренне не понимает, зачем выходить на улицу, если не дают ничего подбирать mosking . Молчит, как партизан, не лает, не скулит, не воет - я вообще не помню, чтобы он подавал голос даже в Паперне.
Очень нужны постоянные хозяева или длительная передержка, в семью без маленьких детей - будет бояться криков, резких движений. Хорошо ладит с котами и другими собаками. Здоровье налаживается, остались в основном подкожные уколы.

Сообщение отредактировал: юлга - Четверг, 05.03.2009, 11:52
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
40.  
40
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (юлга)
Вышла на пару минут, а по возвращении застала его лежащим на диване

girl_haha girl_haha girl_haha Нахалюга!
Quote (юлга)
может подойти обнюхать меня

Ничего себе прогресс!!!

Это замечательный малыш, тем более он молодой, и его можно воспитывать. Откликнись, хозяин!

Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Белек- Трусик (sml[star]Он же здесь Крошка Кенго Ру)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0