• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Памэла (Грэйси -Боксер, девочка) (№805. А-10. Отлов 26.11.08г.)
Памэла (Грэйси -Боксер, девочка)
101.  
101
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Я ничего такого не писала. простоТаня мне ответила, что собака по поведению как моя убежавшая Алька.. А та красотка грызла дома все, платья мои, обувь, косточки, провода и стены даже))) girl_haha

Добавлено (13 Январь 2009, 12:39)
---------------------------------------------
Или я что то не так поняла? nea

Добавлено (13 Январь 2009, 12:40)
---------------------------------------------
Меня интресовало поведение собаки , когда она остется надолго одна дома..исключительно это момент...вот и все...

102.  
102
.
Беларусь, -
38 сообщений
chaki2008, Вика, ну пишу я алегориями blush . Чуть воспитания - и вообще золото будет... А по поводу одна дома - дадим ей пару дней пожить у Кати. yes
103.  
103
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Вот ты пишешь аллегориями, а нападают опять на меня.. sad что плохую рекламу собаке делаю(
104.  
104
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
как Пэм поживает?
105.  
105
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Девчата, ко мне вчера звонила женщина. Очень хочет взять крупную собачку из приюта. Живёт в Шабанах. Думаю, Памэла бы ей понравилась. Позвоните ей: 670-46-44 Анна
Нет насилию над животными!
106.  
106
.
Беларусь, -
86 сообщений
Ну не знаю. Звонила я ей...
Собаку она хочет НАВЕРНОЕ. Очень долго мне рассказывала про свою предыдущую чемпионистую суку ротвейлершу. И про планы завести детей.
Собаку хотят через пару недель. Когда переедут. Договорились созвониться. Но я очень сомневаюсь что здесь что-то срастется.

Зато звонили по листовке, которую наклеили в ратомке. В понедельник женщина обещала приехать посмотреть.

107.  
107
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Катя, инфа по Пэм в каталог не приходила. Сейчас есть возможность допечатать обновления в каталог. Если еще актуально - высылай скорее!!! ;)
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
108.  
108
.
Беларусь, -
86 сообщений
Люди по листовке так и не перезвонили.
Пэм - все же, чертовски умная собака. Она меня воспитывает, а не я ее. Я привыкла - до ротвейлера без крика не достучаться, а на нее крикнешь и сам пожалеешь. Она такими глазами в ответ смотрит... Ну и чего орешь? -спрашивает. - Нормально объяснить не можешь?
В общем, чувствую себя в результате идиотом каким-то. Извиняюсь и объясняю спокойно.
На улице гуляет без поводка прекрасно, слушается, никуда не убегает. Только одно но: бежит сама домой, когда понимает, что мы туда уже идем. Прибегает к подъезду и ждет, а потом смотрит так невинно: ну а чего мне вас ждать, я ж знаю сама, где дом!

Добавлено (01 Февраль 2009, 15:40)
---------------------------------------------
Пэмка опять на Фауне. Я впечатлилась рассказами о том, как много сейчас туда приходит людей. Нельзя ее лишать шанса найти хозяев. Из дома я этого не сделаю.
Вот. Пэм очень не хотела оставаться в клетке. Я успела почувствовать себя последней сволочью.
Выгуливайте, пожалуйста, девочку мою. А главное - не забывайте показывать посетителям. А то она сейчас одна была в шестой. Боюсь, что туда просто не дойдут потенциальные хозяева.

109.  
109
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений


Добавлено (01 Февраль 2009, 21:24)
---------------------------------------------
Она уже не одна в комнате. Там Чук и Белек. А через сетку подросток голосистый yes

Сообщение отредактировал: Svetik - Воскресенье, 01.02.2009, 22:22
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
110.  
110
.
Беларусь, -
86 сообщений
Памэлу забрали!
Сегодня она у нас на расхват! Утром позвонила девушка, увидевшая сюжет по 8 каналу. Девушка очень приятная. Обещала приехать забрать в четверг.
А потом звонок с Фауны. Люди приехали выбирать собаку. Приехали мама с дочкой. Дочке показали Пэм и она просто уже не могла больше ни на кого смотреть.
Я, конечно, терзаюсь угрызениями совести. Но, да простят меня люди, мы это делем не для них, а для животных. Короче, посовещавшись с Настей, дала добро на отдачу приехавшим на Фауну.
Что имеем: очень приятная по разговору мама и четверо детей. Старший (я так понимаю, отдельно живущий) недавно брал француза с отитом с Гурского. Теперь ришила кого-нибудь взять и мама. Живут на Волгоградской. Завтра-послезавтра поеду в гости и отвезу паспорт. Женщина сказала, что она всегда дома с кем-то из детей, так что Пэм не будет одна, чтобы что-то сгрызть. Есть еще кошка, закрытая пока в отдельной комнате. Но, зная Пэм, думаю, все доложно сложиться нормально. Есть дом в Колодищах, куда все семейство выезжает отдохнуть.
Завтра вечером они мне точно скажут, давать ли отбой девушке с 8 канала.

Добавлено (03 Февраль 2009, 16:50)
---------------------------------------------
У семьи до того был азиат, так что опыт есть. На днях пойдут к ветеринару, сделать полный осмотр. Звонили советовались, чем кормит: натуралкой или сухарями. Я говорю: ну если сухой корм, то только хороший, иначе лучше натуралкой. Женщина: что вы, что вы!!! роял канин, или про план или что-нибудь в этом духе!

Добавлено (03 Февраль 2009, 16:52)
---------------------------------------------
Она пока не отходит от детей. То у одного ласкается, то у другого. Будет хоть внимание, которого ей так не хватало.

Сообщение отредактировал: fatality - Вторник, 03.02.2009, 19:05
111.  
111
.
Беларусь, -
38 сообщений
fatality, wow wow wow party2 party давай второй девушке ещё кого предложим? blush
Надеюсь, что у Пэм все будет хорошо!!!!
Кать, drinks
112.  
112
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Ур-р-а-а!!! Пусть все будет хорошо!!! yes
Кать, поздравляю. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
113.  
113
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
fatality, Катя, Лаймушу мою предлагайте,
плиз blush blush blush
Поздравляю Пэи и ее новую семью!!!!!! УРА!!! yes
114.  
114
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Ура !!! Катя поздравляю )))
+375 (29) 631-90-26
115.  
115
.
Беларусь, -
86 сообщений
Eschika, да я б с радостью. Но у девушки погиб боксер-найденыш, и она с тех пор хочет только боксера.
Сообщение отредактировал: fatality - Вторник, 03.02.2009, 19:04
116.  
116
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
А ласкового питбуля Германа она не захочет? Вроде немного схож с боксерами, да и по характеру (на мой дилетантский взгляд).
Поздравляю Пэм, моя мама когда увидела ее фото, сказала, что точно вылитая Памэла.
Сообщение отредактировал: Zeka - Вторник, 03.02.2009, 19:42
117.
117
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
[b]fatality[/b поздравляю! ОЧЕНЬ РАДА! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
118.  
118
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
я этой женщине Пэм и рекламировала. rolleyes потому как обажаю эту умняшку.
просто они зашли в комнату щенков сметреть,а я с Пэмой постоянно в комнате возилась,и гуляла её всегда больше положенного))))
и вот они смотрят щенков,я а я тем временем рассказываю Пэм,какая она принцесса.И тут женщина обращает внимание на неё и начинается - вот эту я возьму,самые умные собаки,самые лучшие и всё такое.
Повздыхали мы вместе над умом и сообразительностью,а главное - красотой этих собак и Пэм в частности.Но я обратила её внимание,что Пэму забирают.Ну она к Насте-админу.С 13 часов стояли - ждали решения вопроса про Пэм.Я прям атк загордилась,что на неё конкурс)))она этого заслуживает.
Женщина действительно очень хорошая.Мне понравилась по крайней мере.Ещё она обещала нам вещи и домик для кошки,может, fatality, заберёшь заодно?))
Про дочку - на самом деле доча её хотела щенка,но вот маме надо было только Пэм)))
В любом случае безумно за неё рада!!!!Ей так не нарвилось в клетке.
119.  
119
.
Беларусь, -
86 сообщений
Хи. В разговоре прикрывалась дочной girl_haha
Но, вообще, мне так даже спокойнее. Большую уверенность вселяет желание взрослого человека, а не его временное согласие с желанием капризничающего ребенка.
120.  
120
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
fatality, пора менять подпись!!! УРЯ!!! Счастья Пэм!!! smile
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Памэла (Грэйси -Боксер, девочка) (№805. А-10. Отлов 26.11.08г.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0