• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Глория-стерилизована (Симпатичная, персиковая 21.06.09)
Глория-стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Создала тему, разместила фото, надеюсь, девочки, которые лучше знают ее, охарактеризуют подробнее.

На передержке. Звонить Екатерине 8-029-658-04-08

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 22.06.2009, 12:31
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
2.  
2
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
замечательная,здоровая,квартирная собака.
послушная и приученная.очень терпит.
всё понимает,когда с ней разговариваешь.ещё мордочку может так смешно при этом наклонить,как на фото.
и сегодня спасена от усыпления...

Добавлено (15 Январь 2009, 21:00)
---------------------------------------------
и просматрвиается кстати какая-то порода.
хвост купирован.

3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Собака пропала в р-не ул.Славинского 31 декабря (небольшая, окрас рыжий, сука, хвост купирован). Тел. (017)211-86-38, Тел. 8-029-621-86-38
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
кто-нибудь звонил по этому телефону?
6.  
6
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Врятли. Попробуй прозвонить.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
не их собака. sad
mac
8.  
8
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Нашла тему))))
Как она? Не забрали ещё красавицу?
9.  
9
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
ещё не забрали.
Она отлично)))гуляю её каждый день.И очень люблю yes
10.  
10
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Как там глория? Еще стоит?
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
11.  
11
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
стоит sad
12.  
12
.
Беларусь, -
86 сообщений
У меня.
Хотела забрать Расамаху, чтобы как-то облагородить ее прическу и внешний вид, но Лилия Антоновна убедила, что усыпление грозит скорее Глоше.
Где ее паспорт? На геристрационном написано, что привита 31.01.
Лёля, возьми нас в Питомец. Сделаю еще фотографий.

Пацанов построила и подровняла, особенно ротвейлера, но они у меня уже ничему не удивляются (вот довела зверей). Еще немного освоится и перейдем к водным процедурам.

13.  
13
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
fatality, Катя, только что звонила Ира и сказала, что Глория не очень уживчива с другими собаками. С людьми душенька, Но очень ревнива. Так как ты там с ними?
Я и не знала blush
Может в самом деле лучше ласковую ко всем Рассомаху нужно было.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
14.  
14
.
Беларусь, -
86 сообщений
Ой, Тамара Николаевна, очень своевременно lol

Вообще, кровопролитий у нас пока не намечается. Огрызается, но ни чуть не больше, чем Пэм или Тая. Собачьи бабы себе это позволяют. Один раз чуть серьезнее клацнула зубами в сторону Рэя, когда я гладила ее и подошел он. Ну получила по попе разок, потом гладила всех троих одновременно.

Морально настраиваюсь на водные процедуры...

Смутили ее лапы. Вроде, ран никаких нет, но, похоже, очень большая чувствительность к соли. Шли через Оперный, который как раз только-только посыпали, так еле дошли, то одну лапу подожмет и на трех скачет, то другую. А выходит на чистый снег, соль стирается, и уже нормально ходит.

Сообщение отредактировал: fatality - Среда, 25.02.2009, 15:33
15.  
15
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
да,она очень ревнива к вниманию.
причём,по-моему,собак она недолюбливает только если в присутствии человека,когда есть опасения,что не всё внимание будет уделятся только Глории.
16.  
16
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Quote (fatality)
Пацанов построила и подровняла, особенно ротвейлера, но они у меня уже ничему не удивляются (вот довела зверей). Еще немного освоится и перейдем к водным процедурам.

lol Катя, а раньше ты наоборот боялась за других собак, от того что есть у тебя такой грозный Ротвейлер. mosking А он настоящий ангел... blush
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
17.  
17
.
Беларусь, -
86 сообщений
Ходит, сучь, пощелкивает пастью перед Рэем, если есть возможность. Рыжего не трогает, решила, что не конкурент, наверное. Но и мы тоже не лыком шиты. Я ей свои пожелания и предложения высказала, и продолжаю высказывать. Вроде, делает выводы. В этом доме есть золотое правило - никаких драк, пока я жива.

Помылась и поела. Из ванны предпринимала отчаянные попытки заползти по стенке на потолок, когда поняла, что пути к отступлению по полу отрезаны.

18.  
18
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (fatality)
Помылась и поела. Из ванны предпринимала отчаянные попытки заползти по стенке на потолок, когда поняла, что пути к отступлению по полу отрезаны.

girl_haha girl_haha girl_haha
19.  
19
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (fatality)
Из ванны предпринимала отчаянные попытки заползти по стенке на потолок, когда поняла, что пути к отступлению по полу отрезаны.

Как моя Джина girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
20.  
20
.
Беларусь, -
38 сообщений
Quote (fatality)
никаких драк, пока я жива.

Ой Кать, веселюсь по полной girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha И представляю заговор несогласных питомцев.
А если серьёзно - ты умничка! Спасибо!
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Глория-стерилизована (Симпатичная, персиковая 21.06.09)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0