Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Комнаты отлова 9-я и 11-я (sml[warn])
Комнаты отлова 9-я и 11-я
481.  
481
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Второй сверху, супер котя. Я такого окраса кошака себе хочу завести (у меня похожий был).
Vic
482.  
482
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Для меня они все красивые и самые лучшие. yes
Мама Шурика и Черныша.
483.  
483
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Я не спорю - они все красавцы. Я вообще кошаков люблю и забрала бы себе хоть всех. Но такой окрас мне очень нравится.
484.  
484
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Есть руки на котенка!!!
Но нужна передержка хотя бы на неделю. Потенциальные хозяева не смогут колоть. Надо провести курс лечения для повышения иммунитета.
485.  
485
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Почему потенциальные хозяева не могут колоть? Почему нельзя забрать сразу? Какая неделя на Фауне? Через неделю его придется колоть не для поддержания иммунитета, если вообще придется. Что с ним? Может быть, если отдать немедленно, то не будет проблем с иммунитетом?
486.  
486
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
chipa,
Quote (chipa)
Tarubara, тоже еще не знаем. Не всех можно сразу в руки взять. Но этот кот или кошка вроде более пушистый чем ваша.

но всё же остаётся надежда.....так это котик или кошка?
Vic
487.  
487
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Quote (Tarubara)
но всё же остаётся надежда.....так это котик или кошка?

Если он похож на вашего, не поленитесь-приедьте. Котик этот не дается в руки, рычит. Если ваш, отзовется как минимум.
Мама Шурика и Черныша.
Zet
488.  
488
.
Беларусь, -
96 сообщений
Не знаю, что с ними там делали до фотографирования, но многие из тех, кто в этой фотосессии выглядят зашуганными, раньше прекрасно давались гладиться. И вообще они странно жмутся по углам.
Например, черный, который "мы очень боимся людей, сидел у меня на руках и нос в рукав прятал.
С черным, который "разболелся", сидел еще один красивый пушистый черный - где он? Он тоже шел на руки
489.  
489
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Вовсе не обязательно он отзовется. Смотря сколько там пробудет. Они впадают в такой стресс, что не реагируют уже. Многие просто в отключке. Это как повезет.
Zet
490.  
490
.
Беларусь, -
96 сообщений

Вот эту оч ласковую кошку Груню не вижу на фото

Добавлено (16 Январь 2009, 20:17)
---------------------------------------------

Quote (Vic)
Если ваш, отзовется как минимум.

Не отзовется. И, кстати, хозяева иногда не сразу узнают своих животных. Нужно обязательно открывать клетки, а не смотреть через прутья издалека
491.  
491
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Да, к сожалению, это так. Они не отзовутся. И я, когда искала свою кошку, видела, что ее там нет, но я больше всего на свете боялась уйти и не узнать ее, потому что они там меняются.
Vic
492.  
492
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Quote (Zet)
Не отзовется. И, кстати, хозяева иногда не сразу узнают своих животных. Нужно обязательно открывать клетки, а не смотреть через прутья издалека

Открываем, конечно. И лезем в клетки. но не каждый позволит себя взять. Сегодня один, явно домашний, с рыком скакал по всей клетке, перевернув миски, пока я пыталась его сфотографировать. Погладить пока не рискну.

Добавлено (16 Январь 2009, 20:29)
---------------------------------------------

Quote (Zet)
Вот эту оч ласковую кошку Груню не вижу на фото

А в какой клетке сидела Груня?
Мама Шурика и Черныша.
Zet
493.  
493
.
Беларусь, -
96 сообщений
Vic, про клетки - это я не вам, это я хозяевам. А то многие то ли стесняются, то ли... я уж не знаю, как это назвать.
А с рыком - в день привоза и даже на следующий день, конечно, многие зашуганы, да. Но по фото явно видно, что коты, которые были в нормальном состоянии, почему-то как будто биты палкой

Добавлено (16 Январь 2009, 20:32)
---------------------------------------------
Груня сидела в левом ряду у окна вверху. С дымчатым котом и черным (а также полосатым мелким) котенком.

Сообщение отредактировал: Zet - Пятница, 16.01.2009, 21:31
Vic
494.  
494
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Quote (Zet)
Не знаю, что с ними там делали до фотографирования, но многие из тех, кто в этой фотосессии выглядят зашуганными, раньше прекрасно давались гладиться. И вообще они странно жмутся по углам.
Например, черный, который "мы очень боимся людей, сидел у меня на руках и нос в рукав прятал.
С черным, который "разболелся", сидел еще один красивый пушистый черный - где он? Он тоже шел на руки

Не знаю, ничего с ними не делала, даже вспышку отключила. Возможно зашугала своей внешностью, других предположений нет.
"Пушистого черного" поищу на фотике, как только зарядится. Старалась никого не пропустить.
Но если я всех плохо сфотографировала, могу больше этого не делать.
Мама Шурика и Черныша.
Zet
495.  
495
.
Беларусь, -
96 сообщений
Vic, вы меня неправильно поняли. Я не про то, что вы их зашугали. Я про то, что что-то на них подействовало так сильно до того, как вы пришли. Про конкретных котов спрашиваю, потому, что их могли усыпить или отдать. А фотографируете замечательно, спасибо.
Vic
496.  
496
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Quote (Zet)
Груня сидела в левом ряду у окна вверху

В этой клетке сейчас черный котенок, серый котик (фото 6 сверху из Мы боимся людей) и Миролюбивый симпатяжка. Последняя- возможно и Груня girl_haha Действительно, ласковая. yes
Мама Шурика и Черныша.
Zet
497.  
497
.
Беларусь, -
96 сообщений
У Груни лицо поперек себя шире wink Ее не спутаешь girl_haha
Vic
498.  
498
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Quote (Zet)
Vic, вы меня неправильно поняли. Я не про то, что вы их зашугали. Я про то, что что-то на них подействовало так сильно до того, как вы пришли. Про конкретных котов спрашиваю, потому, что их могли усыпить или отдать. А фотографируете замечательно, спасибо.

Дело было утром, возможно они так отреагировали на уборку комнаты?

Добавлено (16 Январь 2009, 20:49)
---------------------------------------------
Груни на фотике не вижу, будем надеяться, что забрали. Вроде никого не усыпляли пока.
А в какой клетке пушистый черный? В крайней справа очень красивый малыш сидит, пушистик. Он на 3-ем фото сверху.

Мама Шурика и Черныша.
499.  
499
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Vic,
Quote (Vic)
Если он похож на вашего, не поленитесь-приедьте. Котик этот не дается в руки, рычит. Если ваш, отзовется как минимум

Просто у меня маленький ребёнок,нет в озможности в ближайшее время подъехать,все приходят к семи вечера,в выходные тоже все работают,а до Гурского минут 40 добираться от нас.Не успеваю полюбому.Мне хотя бы пол узнать кошка или кот.У нас кошка была,я уже так запуталась в этих котиках,что уже не пойму,может я уже приезжала на эту котю смотреть)))
500.  
500
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Quote (Tarubara)
Просто у меня маленький ребёнок,нет в озможности в ближайшее время подъехать,все приходят к семи вечера,в выходные тоже все работают,а до Гурского минут 40 добираться от нас.Не успеваю полюбому.Мне хотя бы пол узнать кошка или кот.У нас кошка была,я уже так запуталась в этих котиках,что уже не пойму,может я уже приезжала на эту котю смотреть)))

Ситуация один в один. Можем состыковаться, я с Вашим ребенком побуду, потом Вы с моим. mosking
Vic, Вы замечательно фотографируете! yes
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Комнаты отлова 9-я и 11-я (sml[warn])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0