Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Белорусский поэт Владимир Некляев - убийца животных? (sml[sad])
Белорусский поэт Владимир Некляев - убийца животных?
261.
261
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (Erica)
Но если бы была толпа, нашлось бы оправдание -- "эффект толпы", а так "убийца", и всё тут.

Если была бы толпа, то не оправдание нашлось бы, а противостояние. Уверен, что нашёлся бы хоть один мальчишка, который бы хорошенько трясонул выродка так, что желание насиловать животных пропало бы навсегда yes

Quote (Erica)
А речь здесь идёт о многом. Некоторые видят только то, что человек хочет стать президентом. Так не будет он президентом, не беспокойтесь...

Так никто и не сомневается! Как чёрт из табакерки выскочил не пойми от куда с одной целью - фамилию попиарить, да тиражи поднять. После выборов будет там же от куда вылез до.
262.  
262
.
Беларусь, Минск
248 сообщений
Quote (БОЦМАН)
Если была бы толпа, то не оправдание нашлось бы, а противостояние. Уверен, что нашёлся бы хоть один мальчишка, который бы хорошенько трясонул выродка так, что желание насиловать животных пропало бы навсегда

Я, к сожалению, в этом не уверена. Хотя убеждена, что в толпе не все разделяют точку зрения лидера, но против толпы идут единицы.
263.  
263
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
Quote (Наталья)
А пикеты против новой политики Фауны- ВСЕ запретили.

Тогда можно организовать флешмоб. Его запретить не могут.
А уж как его сделать, где, когда, с каким колличеством участников - думать нужно.
Придётся идти в ногу со временем. Во многих странах флешмоб бывает эффективнее пикетов.
264.
264
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер

mosking

265.  
265
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
Quote (Nasty)
дебильность - может быть вообще незаметна

Это точно..., создаётся впечатление, что процентов 70 населения земного шара подподает под эту категорию.
Quote (Nasty)
наказания у нас слишком суровые даже для взрослых

Извините, но вы похоже не вполне владеете информацией - как обстоит дело с этим в других странах.
В Штатах, где я живу последние 13 лет, малолетку запросто могут упечь на пожизненное.
А за издевательства над животными не 2 дня административного ареста (как в Беларуси), а как минимум пару лет "чудненькой" тюрьмы.
А о здешних тюрьмах легенды ходят, холодящие кровь. Моя знакомая побывала в самой лояльной, иммиграционной тюрьме. Порасказала... .
Кто слышал - тот туда ни за что не хочет.
Quote (Nasty)
.Он в любом случае безнаказанным не останется

Только деткам этим, которые в таком "нежном" возрасте могут совершать "уголовно наказуемые" дела, глубоко до лампочки эти "детские комнаты милиции". Они на столько "сами с усами", что их призвать к "разуму" тяжелее, чем взрослого.
Они могут "исправиться", когда "набъют себе шишки" и получат "уроки жизни" от себе подобных. Тогда есть шанс, что вырастут и станут не хуже нас в вами.
Это дети из категории людей, котрые учатся только на собственных ошибках.
Порой случается, что они постирают (в разных жизненых науках) гораздо больше, чем благополучные детишки.
Они - "или пан, или пропал".

Добавлено (04 Октября 2010, 20:54)
---------------------------------------------

Quote (БОЦМАН)
который бы хорошенько трясонул выродка так

Вот, вот..., и я в детстве драться научилась из-за мальчишек, обижавших кошек.
Доставалось и мне, но и от меня перепадало не слобо.
266.  
266
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
У меня язык не поворачивается назвать этих... ублюдков, нелюдей, мучающих животных, "ДЕТЬМИ". Это уже с молодых ногтей отбросы общества.
И за что только нас любят эти прекрасные создания?!
267.  
267
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я тоже считаю, что они не меняются. Только становятся умнее и знают уже где и что можно.
Лучшее, что есть у человека, - это собака
268.
268
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Команда Владимира Некляева ищет нестандартные ходы, чтобы привлечь внимание к своему кандидату. На этой неделе в центре белорусской столицы подписи за Некляева собирала яркая девушка, 23-летняя учительница иностранных языков, недавно выигравшая титул "Мисс грудь Беларуси 2010".

Екатерина Никандрова стояла на пикете по сбору подписей возле Комаровского рынка. Узнав, что Катя обладает самым выдающимся бюстом в стране, многие из отдавших подписи за Некляева фотографировались с активисткой. Сам поэт держался чуть в стороне. Политик, может быть, был бы и не прочь позировать для фотографов вместе с Екатериной, но ему сделать это не разрешает жена.

Катя на пикете

Катя на конкурсе

Катя на работе

Quote
Победительница конкурса “Мисс Грудь Беларуси-2010” 23-летняя блондинка Екатерина Никандрова с пятым размера бюста, как оказалось, работает учителем младших классов в минской гимназии.
269.  
269
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Подобное откровение, конечно, не принесет кандидату доверия от "электората", всегда отрицательно относящимуся к чужим "скелетам в шкафах", ибо это дает возможность последнему отвести внимание от своих. Человек, переживший опыт немотивированной жестокости в себе, знает это зло в лицо, знает ту степень внутренней несвободы, которая может поработить и уничтожить. В осознании этого опыта - возможность не повторить и отойти от зла. Конечно, есть и те, кто перешел тонкую грань душевной этики в сторону зла, но это ведь уже не люди! Осудит тот, кто не знает собственных душевных глубин, кто судит о жизни лишь по ее поверхности, кто не знает, что такое внутренняя брань, и что рай и ад- всегда внутри!
Евгения
270.  
270
Доброй ночи.
Тут не обсуждают человека, а осуждают - это правда. (В этой теме известен только один его поступок и этот поступок несомненно плохой, каждый может приписать какие ему нравятся степени слова "плохой"). Как там было у одного знакомого БОГА - не судите....

Жестокость к животным - жестокость к людям. Абсолютно справедливо. Но жестокость ли это ко всем животным. Будем говорить только об известном нам одном факте. Я бы не назвал это жестокостью ко всем животным. Это УБИЙСТВО в понимании взрослых. Хотел ли ребенок убить или хотел что-то проверить или больной гипнотизер внушил ребенку совершить такой поступок - мы не знаем. (Один ребенок спал в обнимку с маленьким котенком и нечаянно придавил его. Неуместное сравнение конечно.) Не знаю смотрите ли Вы канал Дискавери о животных. Я вот разок посмотрел "репортаж" как погибают на палящем солнце только что родившиеся антилопы (надеюсь Вы любите не только кошек и собак) и мне было ужасно от мысли что рядом находились люди и просто снимали. Конечно всех не спасти...и не снять такие правдивые фильмы о природе.

Чем больше я думаю обо всем прочитанном, тем более склонен к одной мысли. Все что делается вокруг Никляева - только ради рекламы и победы. Скорее и книга (которую мало кто читал) была написана только для выборов с этим ужасным фактом из детства. И так удачно заданный вопрос.. Должен быть кандидат о котором будут знать все. К сожалению в нашей стране нет политических фигур кроме одной и нужно в очень короткие сроки себя раскрутить. И фильм "батька" и эта история из детства вполне подходят для такой раскрутки, к сожалению очень грязной, но разве не так переводиться слово "политика".

Я понимаю как Вы все любите домашних питомцев (сам всю жизнь с ними). Я очень люблю свою страну. И понимаю что простым выдвижением в кандидаты и рассказом о счастливом детстве и юности президентом не стать.

К чему все это...не знаю. Вот прочитал все что было.. и какой-то ненавистью наполнился, подумал поостыл и ненависть ушла - написал.
Слишком мало мы любим не похожих на нас людей показалось мне.
Всем всего хорошего и спокойной ночи.

271.
271
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (Евгения)
В осознании этого опыта - возможность не повторить и отойти от зла.....Осудит тот, кто не знает собственных душевных глубин, кто судит о жизни лишь по ее поверхности, кто не знает, что такое внутренняя брань, и что рай и ад- всегда внутри!

По вашему мнению, скажем, о вреде табакокурения могут рассуждать только курильщики?! Несомненно они знают, что такое отдышка, прокуренные вещи, опасность раковых и других заболеваний, но отказаться от курения их это не заставляет. Где гарантия, что "президент"-Некляев не будет так же безжалостно убирать своих соперников по политической сцене, как ту кошку о бетонный столб головой? Я вот не уверен, что жестокий и неадекватный ребёнок, а позже неизвестный поэт имеет право на малейшую власть. И так думают абсолютно все мои знакомые и друзья.

Quote (Александр122)
Жестокость к животным - жестокость к людям. Абсолютно справедливо. Но жестокость ли это ко всем животным.

А что, любовь к животным с каких-то пор стала избирательной?

Quote (Александр122)
Чем больше я думаю обо всем прочитанном, тем более склонен к одной мысли. Все что делается вокруг Никляева - только ради рекламы и победы.

Если Вы не в курсе, то позволю себе рассказать, что происходит вокруг Некляева:

1. Принял участие в Крёстном батьке, но пятисекундные титры фамилию Некляев даже в памяти не оставили у зрителей.
2. Пресс-конференция, на которой Некляев признался, что в детстве отбил кошке голову об бетонный столб.
3. Подписал меморандум с котом Барсиком, после чего даже люди уважающие поэта начали сомневаться в его вменяемости.
4. На одном из пикетов по сбору подписей за себя устроил тот ещё цирк - пел и плясал перед мимо проходящими людьми.
5. На свой пикет пригласил учительницу младших классов, которую обнажённой не видел разве что слепой.
6. Хозяйственный суд Минска удовлетворил иск Мингорисполкома о лишении регистрации организации «Движение вперед», директором которого является Некляев.

И как всё это назвать - думаю, каждый найдёт подходящий эпитет rolleyes Но после всего этого у многих мнение о Некляеве изменилось. А подписи на пикете оставляют по принципу - Всё равно за кого, абы не за диктатора.

Quote (Александр122)
Должен быть кандидат о котором будут знать все.

Конечно должен. Но не рассказами о том, как он животное убил. И ему самому должно быть противно, что фамилия поэта Некляева стала известна людям не своим творчеством, а рассказом об убийстве на пресс-конференции.
272.  
272
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Я работаю с мужчиной, который живет в одном подъезде с Некляевым. Он о нем очень нелицеприятно отзывается, даже не хочется повторять на сайте. Мнению этого человека я доверяю.
273.  
273
Quote (diamant)
Странное название Ведь он не сейчас кошку убил. В детстве. Дети часто бывают неоправданно жестоки. И часто делают многие вещи без логики. Уверена, что он знал, что убивать кошку, да еще так жестоко, не есть хорошо. Но тем не менее сделал. Причины? Мы их вряд ли узнаем.
Больше чем уверена, что у каждого есть за душой грешок. Дети в школе "травят" некоторых сверстников, некоторые насмехаются над стариками и т.д.
Нет идеальных детей и нет идеальных людей. Просто не каждый найдет в себе мужество признаться в своих проступках.
И то, что в детстве он убил кошку, совсем не значит, что он сейчас не любит животных.

Какая разница, сейчас или в детстве? ОН УБИЛ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО С ОСОБОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ!!!!! Ведь она его не трогала, а мирно жила в сарае, а он пришел и убил. Тем более 10 лет - это уже не такой маленький и осознавал, что делает. Уже доказано, что убивший животное, может убить потом и человека. Кстати, большинстов маньяков и убийц в детстве издевались на животными. А если бы он убил в 10 лет какого-нибудь другого ребенка Вы бы тоже сказала "Ему ведь было 10 лет, а теперь он любит людей!" Да не любит он никого, кроме себя. Таких еще в детстве стрелять надо! Ублюдки! Видимо в детстве его самого били, так он же не мог дать отпор папе или маме - вот и выместил злость на кошке. А на фото - это показуха перед камерой - сначала играется с кошкой, а потом, когда камера выключится он убъет ее. Люди редко с детства коренным образом меняются. Все равно у них остается ненависть. У меня почему-то ни в 5, ни в 10, ни в 20 лет таких мыслей не возникало, у моих кузенов и их друзей тоже (несмотря на то, что они были мальчишками!!!)
274.
274
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Oljalum, , вы призываете СТРЕЛЯТЬ детей? shok Уже вообще дошли... sad Прошу админов реагировать на ТАКИЕ сообщения.

Oljalum, , что бы не сделал ребенок- вина РОДИТЕЛЕЙ и ВЗРОСЛЫХ, что ОН- ТАКОЙ. И ребенка нужно перевоспитывать, " обращать в другую веру", ориентировать на ДОБРО, а НЕ РАССТРЕЛИВАТЬ.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
275.  
275
Да ент, я не предлагаю никого стрелять(этоя образно)! Я предлагаю воспитывать детей так, что каждое животное для чего-то нужно и вообще - это живое существо, такое е, как мы с вами. И оно тоже имеет право на жизнь. И я считаю, что всё это идет от воспитания родителей - если моя соседка ребенку с детства внушает, что собаки и коты плохие (ее в детстве укусила собака), то он их и ненавидит и кидает в них камнями и паками. Не надо детей настраивать против кого-то будь то человек или животное.
276.  
276
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Quote (Наталья)
БОЦМАН, , если этот факт имел место в жизни Некляева и он так смело, открыто и вызывающе это описывает ЗАЧЕМ-ТО, то как можно рассматривать такого человека как Президента страны? Если это- фантазия, то придется объясняться с общественностью. В любом случае для меня уже один кандидат отпал.

===
Господам ополчившимся на Некляева! Если бы вы побольше читали его произведения, то вы бы знали - что цитата про жестокое убийство кота - это отрывок из его произведения! А раз так близко воспринимается вами - это доказательство того, что автор талантлив, и потому так реалистично все описал. Что же касается шумихи вокруг - это дело политтехнологов раскручивающих предполагаемого кандитата в президенты, пиар т.с.
А на счет желания партии зеленых снять его кандидатуру за жестокое обращение с животными, то если быть последовательными, то сначала надо было бороться за снятие Лукашенко, ибо именно благодаря ему у нас не то что котов убивают, у нас людей убивают и избивают, и именно системе власти, выстроенной им существют такие чиновники, как и.о. ген.директора ГО МГЖХ Дюбанов В.П., или паритии зеленых уважаемым зоозащитникам про это ничего не известно? Или вы думаете, что тот беспредел, что повсеместно творится у нас в стране, происходит вопреки желанию и влиянию руководителя страны, типа он хороший, это чиновники плохие, а он бедный ничего не знает, что они творят.....?! Еще и письма писать в его преимную, пусть царь вов всем разберется и плохих бояр накажет......столько веков прошло, а ничего не изменилось на самом деле.... Стыдно господа, грамотные ведь люди, а темными остались.....

Добавлено (29 Октября 2010, 09:27)
---------------------------------------------
Конечно должен. Но не рассказами о том, как он животное убил. И ему самому должно быть противно, что фамилия поэта Некляева стала известна людям не своим творчеством, а рассказом об убийстве на пресс-конференции.
===
Фамилия Некляева известна большинству грамотных людей с конца 70-х годов , но видно не вашего круга эти люди. Вообще-то он - известный белорусский поэт, прозаик и общественно-политический деятель. Владимир Некляев стал первым деятелем белорусской культуры, уехавшим из Белоруссии по политическим мативам. Он один из не многих из нас кто уже много лет открыто проивостоит власти, а не пытается вымолить пощады для животных у того, кто инициирут беспредел в обращении с ними и не только. Разуйте глаза! Пока не изменится власть - никакого гуманного отношения к животным от чиновников вы не дождетесь! Для этого нужна гуманная государственная политика в отношении братьев наших меньших, а у нас и к людям-то она далеко не гуманна....

Добавлено (29 Октября 2010, 09:38)
---------------------------------------------
Какая разница, сейчас или в детстве? ОН УБИЛ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО С ОСОБОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ!!!!! Ведь она его не трогала, а мирно жила в сарае, а он пришел и убил. Тем более 10 лет - это уже не такой маленький и осознавал, что делает. Уже доказано, что убивший животное, может убить потом и человека. Кстати, большинстов маньяков и убийц в детстве издевались на животными. А если бы он убил в 10 лет какого-нибудь другого ребенка Вы бы тоже сказала "Ему ведь было 10 лет, а теперь он любит людей!" Да не любит он никого, кроме себя.
=====
Почитайте "Армагеддон. Драматическая поэма" - там это делает герой Некляева...

Jdtxrf
X6
277.  
277
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
jdtxrf, lol lol lol
Quote (jdtxrf)
Почитайте "Армагеддон. Драматическая поэма"

Смотрите "шапку" lol (первое сообщение) lol lol :lol:, прежде чем писать все это lol
278.  
278
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
урод он моральный а не политик!!! в древнем египте за убийство кошки смертная казнь была - римские легионеры боялись мохнатых трогать! а этот недомерок еще и гордится своим поступком
279.  
279
.
Беларусь, Менск
57 сообщений
Страшная цытата. Перад тым, як напісаць нешта, трэба падумаць сто разоў, ці варта гэта быць напісаным. У жыцці ды літаратуры і так дастаткова брыды. Выставіцца праз напісаную псіхадэлічную гідоту значана прасцей, чым выціснуць са сваёй скатаванай душы нешта светлае, добрае і сапраўднае, але не ванітна-салодкае.
Дарэчы, вось яшчэ інфармацыя "з першых вусн". Не так даўно быў вечар сустрэч з пісьменнікам Адамам Глёбусам. На пытанне яго думак на конт Някляева Глёбус адказаў: "Што я магу думаць пра чалавека, які скраў мой твор пра забойства коткі?". Гэтыя словы чула сама ад Адама Глёбуса. Агідна.
Усьміхайся скрозь боль і слёзы, нясі свае цеплыню і любоў, дадзеныя Богам - нясі астатнім, не наракаючы на лёс. Усё наладзіцца. Не здавайся!
X6
280.  
280
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Тем не менее , Некляев нашел сторонника- Санникова. Сейчас у них вроде коалиции.
Политика...
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Белорусский поэт Владимир Некляев - убийца животных? (sml[sad])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0