• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Фила бразилейру (бразильский мастиф) (Срочни ищем хозяина!)
Фила бразилейру (бразильский мастиф)
21.  
21
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Обращались ли к заводчику? Готов ли он участвовать в судьбе песы?
Почему спрашиваю: у нас на выгуле тоже есть Фила, рассказала вчера его хозяину про эту историю, так он говорит, что, похоже, знает эту собаку, ему заводчик его песы рассказал. Еще заводчик сказал, что его почему-то не привлекают к решению проблемы.
Сообщение отредактировал: Ksane - Среда, 11.11.2009, 10:11
22.  
22
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
????
я почему-то была уверена, что заводчику уже звонили blush

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
23.  
23
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Да я вчера говорила с хозяином. Он сказал, что заводчик его не предупреждал о возможных проблемах, а больше он ему не звонил. Мне Сергей (хозяин) не смог сообщить ни фамилию заводчика, ни телефон. Обещал перезвонить, как только узнает, но на данный момент так и не перезвонил. Подожду до вечера и буду звонить Сергею еще раз.
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Аня. Сегодня звонила КатяФаталити. Сказала, что, если будет крайняя нужда, то можно позвонить ей 658 04 08 и она возьмет на недолгое время к себе на передержку собаку. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Наталья, спасибо. Буду звонить Сергею и решим yes
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
А с заводчиком поговорите?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Обязательно!!!
28.  
28
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Чьи контакты давать по собаке? Наберите, пожалуйста, меня, после 15.00 не буду в сети.
Есть интересующиеся собакой люди.
Сообщение отредактировал: Ksane - Среда, 11.11.2009, 15:16
29.  
29
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Ksane, все покрыто мраком... 1. Сергей не хочет, чтобы кто-нибудь связывался с заводчиком. girlno 2. Фила вроде как подарили жене, по происхождению "звоните ей, она все расскажет", а жена говорит, что все вопросы по передаче собаки в другие руки, по характеристике Фила и пр. надо решать с Сергеем girlparting 3. Родословной никто не помнит, сегодня вечером ее будет искать Светлана (хозяйка), договорились, что я перезвоню ей завтра около 13.00 girl_mad 4. если я правильно поняла, с парнем ходили на выставку, там разговаривали о проблемах не со своей заводчицей, а из какого-то минского питомника. Та согласилась, что проблемы в породе есть и развела руками со словами "надо смотреть". Больше никаких контактов ни с кем у хозяев собаки не было. nea
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksane, дай телефон Ани Kurt, интересующимся людям.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
Стыдно вашему горе-хозяину, вот и не признается полностью aggressive . Смелости нет признать свои ошибки, поиграл и на игрался. negative А Фил явно видел отношение к ребенку, поэтому и решил, а почему я то так не могу zloi Если бы Вы говорили про агрессию к чужим, да это породное, а агрессия к своей семье это "воспитание" и "внимание" nea
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Umka, как бы стыдно хозяину не было, собаке нужно ПОМОГАТЬ. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
Согласна, и не против этого. Собака не виновата, как и все потеряшки dog_14
rin
34.  
34
.
Литва, Минск
873 сообщения
Quote (Umka)
Стыдно вашему горе-хозяину

хозяин мог просто не рассчитать силы sad
собака серьезная, тем более, что "Он сказал, что заводчик его не предупреждал о возможных проблемах"
спасибо, что хоть не отвез на Гурского sad
Ирина
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
rin, так же думаю. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, минск
122 сообщения
всем привет! Очень затронула тема филы. Очень хотелась бы узнать почему собаку нельзя на вольер? Филам очень нужны физ. нагрузки и структура шерсти преспосабливается к любым погодным условиям. Не в обиду бывшим хозяевам, собака это тотже ребенок , что в детсве слепил , то и получил, по генетике собака будет агрессивна только к чужим, но никогда своих не тронет(при правильном воспитании) я надеюсь что мальчик найдет своего хозяина.(взяла бы, но уменя 3 суки)
37.  
37
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
елесса, 3 суки фила? если да - может знаете кого-нить желающего заиметь такую собаку?
поспрашивайте blush

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
елесса, вольер выносит и воет, пока его или не откроют или не уничтожит вольер. В квартире- ИДЕАЛЬНЫЙ. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, минск
122 сообщения
доброе утро. знаете, мои филы тоже по одной сидеть в вольере не могут, особенно однопометница этого кобеля(который у вас, я ее забрала у хозяев, которые ее возили на гурского). Я узнаю сегодня, может кто в деревню заберет в дом, после обеда отпишусь
40.  
40
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
Ksane, дай телефон Ани Kurt, интересующимся людям.

Фила забирают мои собачники с выгула, так что если все сложится хорошо, то возможно и гулять вместе будем с ним иногда.
Вчера они созвонились с Сергеем, договорились, что на днях он привезет им песу. В доме уже есть две девочки: кавказюшка и подобранная с улицы очаровательная девочка.
Люди очень ответственные.

P.S. Мои собачники с выгула, тоже владельцы Фила, рассказали, как хозяин собаки с этой темы подходил как-то на выставке к их заводчице поговорить о проблемах со своим псом и та предложила ему приезжать заниматься с собакой и решать проблемы с его поведением, а хозяин просто хотел сиюминутного решения проблемы. И по поводу отношения к ребенку тоже подтвердили, они на свое чадо как-то несколько раз прикрикивали в присутствии собаки, так позже их Фил начал позволять себе такое же отношение к ребенку, после этого они исправили свои ошибки.

Сообщение отредактировал: Ksane - Четверг, 12.11.2009, 10:21
Список форумов » Разное » На радуге » Фила бразилейру (бразильский мастиф) (Срочни ищем хозяина!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0