• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Фила бразилейру (бразильский мастиф) (Срочни ищем хозяина!)
Фила бразилейру (бразильский мастиф)
61.  
61
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Господи, вот дожили - уже и щенки дорогие никому не нужны! Неужели и породники молчат? елесса, психика - понятно, я предложила на тот случай, если у Вас совсем все плохо - лучше у меня в компании с детьми, собаками и кошками - есть шанс ее сделать немного свободнее и спокойнее, когда вокруг все любят. А с учетом породы думается, что и стояние в переходе со щенком - не этот случай, увы... слишком много случаев хождения собак потом по рукам, когда пес подрастает sad

Добавлено (15 Ноябрь 2009, 20:39)
---------------------------------------------
да и потом - 3.5 мес, по-моему, тот возраст, когда проявляется первое недоверие. Насколько помню по всем своим собам, ласковое обращение и успокаивание решают большую часть проблем

62.  
62
.
Беларусь, минск
122 сообщения
по рукам собаку я никогда не пущу. Надеюсь что найдется хороший хозяин. ЕЕ можно на вольер , только теплый. если что звоните velcom 1170841
63.  
63
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
елесса, а все-таки вышлите фотки для каталога?
Практика подсказывает что на щенков из каталогов находится достаточное количество желающих, чтобы выбрать достойного yes
Это со взрослыми псами, к сожалению, есть реальная проблема....
если хотите - поможем выбирать кандидатов blush (с этим надеюсь на помощь Ани Kurt -т.е. в этой породе я ничерта не смыслю blush )

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
64.  
64
.
Беларусь, минск
122 сообщения
амстафф-команда, фото вышлю завтра, (нет удачного) , было бы очень хорошо если поможите выбрать хозяина, а по поводу породы немного знаю, у самой взрослая фила. Спасибо за помощь!
65.  
65
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Vita, конечно, поможем выбрать достойного владельца - конкретно в этой породе не сильна, но в том, что касается догообразных или, как сейчас принято, молоссов - опыт у меня немаленький yes
66.  
66
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
У мальчишки, который теперь живет в Михановичах, все замечательно yes
Охраняет свою территорию, никакой агрессии к людям не проявляет, так что пока мои знакомые не понимают, как можно было отдать такую замечательную собаку. Думаю, что так будет и дальше.
А если и возникнут какие-то проблемы, то хозяева готовы с ним заниматься.
Сообщение отредактировал: Ksane - Вторник, 17.11.2009, 09:45
67.  
67
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Отличная новость!!! good
68.  
68
.
Беларусь, минск
122 сообщения
всем спасибо, девочка сегодня поехала к новой хозяйке, надеюсь что все будет хорошо. За мальчишку тоже очень рада smile
69.  
69
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Счастья обоим!!! party

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
70.  
70
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Вчера Фила знакомили с двумя девчонками - старожилами: привезли их к нему в гости.
Кавказюшка показала кто в доме хозяин, а Фил и не возражал. А вот вторая их деваха (дворняжка, подобранная зимой) пряталась, скулила, вела себя так, как - будто с ней делают что-то плохое (наверное испугалась его огромного роста girl_haha ). Позже, они уже гуляли вместе нормально.
К Филу приводят и детишек соседских, пес ведет себя вполне адекватно, вобщем просто золотой пес.
Его теперешние хозяева сделали вывод, что мальчишке очень не хватало ласки хозяина, общения с человеком. Так уж он ее просит и балдеет. rolleyes
Уже лечили уши, был вроде начинавшийся отит. Все процедуры переносит стойко с благодарностью, что за ним ухаживают.
Сообщение отредактировал: Ksane - Пятница, 27.11.2009, 15:39
71.  
71
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Ksane, все-таки как много значит для собак банальное постоянно доброе отношение! Очень рада, что все так сложилось yes
72.  
72
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Kurt, и я рада, тем более, зная эту семью, уверена, что у парня все будет хорошо: и жилье, и питание, и общение со своими сородичами и лечение и все-все.
Муж хозяйки прикипел к Филу в 1-ый же день, сразу сказал: "никому его не отдам". rolleyes
Сообщение отредактировал: Ksane - Пятница, 27.11.2009, 19:43
73.  
73
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Здорово!!! счастья мальчику! наконец-то и ему повезло!!! yes yes
Ksane, фотки в студию blush

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
74.  
74
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (Vita)
Здорово!!! счастья мальчику! наконец-то и ему повезло!!!
Ksane, фотки в студию

А на форуме наконец-то появилась хозяйка Фила. Насть, с тебя фотки smile
75.  
75
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Да прошло уже три года, а кажется недавно только у нас появился мальчишка. Сейчас он уже такой мужчина деловой! Спасибо предыдущему хозяину, что воспитал нашего мальчишку - ОКД он знает на отлично. Конечно, не все гладко. Меня он сразу не воспринимал как хозяйку. Я так понимаю, жена прошлого хозяина вообще с пацаном не общалась... Очень он удивлялся, что я ему что-то командую. Потом понял, кто в доме хозяин. wink Но главная его любовь - это мой муж. У них особые отношения yes Самое неприятное, что он охотится на кошек и крыс. Были инциденты - это очень для меня страшно. Бывший хозяин говорил, что учил его охотиться. sad Я Фила ругаю, бедный пес не понимает, в чем виноват. Так что слежу, чтобы на пути прогулки не было кошек и чужих собак (кобелей). А в остальном - золотой мальчишка, умный, ласковый, очень любит обниматься, "чухаться", целоваться. А то что подрыкивает, оказывается это у них по породе. Мы уже и не обращаем внимание. Это он так разговаривает. rolleyes

Добавлено (09 Декабря 2012, 13:06)
---------------------------------------------
Вот такие мы - пацаны! Потом еще скину фото. yes

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
76.  
76
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
красавец паренек!!! И Вы, Mgeli, молодец, что смогли понять его характер и наладили отношения! Спасибо Вам за Фила! yes
77.  
77
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото с подружкой кавказской супер!!! Какой сам, такие и подружки... :)

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
78.  
78
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, rolleyes молодцы!!!!

Добавлено (09 Декабря 2012, 21:24)
---------------------------------------------
Mgeli, rolleyes молодцы!!!!


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
79.
79
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, , спасибо, что нашли время написать!! yes Рады за вас!!!! yes Не пропадайте!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.  
80
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Quote (Mgeli)
Вот такие мы - пацаны!


Красавцы ! yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » На радуге » Фила бразилейру (бразильский мастиф) (Срочни ищем хозяина!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0