• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Фила бразилейру (бразильский мастиф) (Срочни ищем хозяина!)
Фила бразилейру (бразильский мастиф)
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksane, люди справятся с ТРЕМЯ большими и серьезными собаками в квартире? shok Или они берут для кого-то?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Планируется, что собака будет жить в частном доме, эти люди строят его в Михановичах. Там с утра до позднего вечера есть люди, в том числе сами потенциальные хозяева. Но постоянно хозяева живут в городской квартире и в скором времени переедут жить в свой дом.
Там одна серьезная собака-кавказец.
Сообщение отредактировал: Ksane - Четверг, 12.11.2009, 13:31
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksane, хорошая новость! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Ура! И хозяйка Светлана подтвердила, что завтра Фила забирают yes
45.  
45
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
будем надеяться, что приживется yes
46.  
46
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Только что разговаривала с Настей, новой и, надеюсь, теперь уже последней хозяйкой Филы.
Песа уже в Михановичах. На днях ему достроят будку, сегодня ночью будет ночевать в теплом помещении.
Пес уже вовсю играется с людьми.
Сергей, хозяин Фила, через некоторое время приедет посмотреть как живется парню у новых людей.
Очень надеюсь, что все получится. Люди очень хорошие, постоянно помогают бездомным животным, у самих в доме живет бывшая жительница улицы, холят и лелеют своих питомцев.
Так что все должно быть хорошо. yes
Сообщение отредактировал: Ksane - Пятница, 13.11.2009, 16:23
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksane, так собаку разместят в будке? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Там большая огороженная территория. На цепь никто никого садить не будет. Будка, видимо будет временным домом. А почему вы расстроились?
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Бывший хозяин говорил, ч то собака воет в вольере и выносит его, становясь зло, пока выбирается из вольера. Говорил, что жить будет СПОКОЙНО только в доме.
Ну, посмотрим! Может, ВСЕ БУДЕТ даже лучше, чем мы ожидаем! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Вот это для меня и новых хозяев собаки загадка.
Сергей наоборот сказал новым хозяевам, что это условия как раз подходящие для этой собаки. Ничего такого, настораживающего о поведении собаки (кроме как про кур), о чем писалось в этой теме, он этим людям не говорил.
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну, и слава Богу! Со мной он оговаривал( и я сразу об этом написала) ПРОЖИВАНИЕ- квартира или дом. yes
Все хорошо, что хорошо заканчивается"
Держи в курсе! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
советую Вам не разрешать видеться сергею и филу. будет потом стресс для собаки и не известно как он себя поведет. вспоминаю историю с Чипом (метис ньюфа, просидевший 4 года в подвале): он почти приручился на передержке, но приехала-уехала бывшая хозяйка и пес стал неуправляемый....
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, полностью поддерживаю. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Девочки, не надо так категорично, все по-обстаятельствам. Моя собака периодически общается с бывшими хозяевами и ничего. Она через пару месяцев сама провела черту между нами и ими, и сама решила где жить. И сейчас общается, бежит на встречу, радуется, но возвращается домой, а раньше убегала к ним. До того, как она сама определилась был дома кошмар, она всех держала в стрессе, а сейчас - котенок (стафф).
Если бывшие хозяева адекватные - то для собаки хуже не будет.
55.  
55
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Да врядли можно говорить об адекватности старых хозяев - надеюсь, что Ksane хорошо знает новых владельцев, и они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО адекватные люди, и Филу будет у них хорошо. А насчет вольера - ничего страшного, вспомните моего Курта yes
Сообщение отредактировал: Kurt - Пятница, 13.11.2009, 23:39
56.  
56
.
Беларусь, минск
122 сообщения
вы знаете я уже писала что филам нужна физ. нагрузна и ему лучше будет жить в вольере или в будке но не на цепи, но мой совет (так как у меня 3 филы)бывшим хозяевам пока лучше не приезжать, собака очень травмируется. (у меня щенок филы скоро 4 месяца, забрала у знакомых так как все грыз, смена зубов, через 2 недели проходила с собакой возле ее дома, щенок стал скулить и рваться к подъезду, не скажу что ее там очень сильно любили)так что нужно время чтобы пес прижился. Мои взрослые филы узнают заводчицу по голосу, даже если год не видели, к чужим такой реакции нет. СКАЖИТЕ А ЭТОТ ФИЛА СЛУЧАЙНО НЕ ИЗ СЕРЕБРЯНКИ?

Добавлено (15 Ноябрь 2009, 19:10)
---------------------------------------------
девочки, я не по теме, но все по филам, нужно срочно найти щенку нового хозяина, мои собаки стали ее обежать, нет возможности проводить день в вольере, контролировать. sad

57.  
57
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
елесса, если СРОЧНО. то девочки ходят со щенками в переходы на вокзале и еще где-то. yes
58.  
58
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
елесса, если надо, могу забрать к себе домой на передержку, если девочке действительно 4-5 мес. А Вы спокойно будете подыскивать нового хозяина, пока она будет у меня
59.  
59
.
Беларусь, минск
122 сообщения
большое спасибо , но передержку филе нельзя, очень травмируется собака и могут быть проблемы с психикой она и так недоверчива (я не первый хозяин), а девочке действительно 3,5 месяца все документы есть, можно поставить клеймо,посещать выставки, нужен постоянный хозяин.
60.  
60
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
елесса, выложите плз фото девочки. Историю. Свои контакты- поместим в каталог. Развесим объявки. По звонкам сами выберете подходящего хозяина yes

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
Список форумов » Разное » На радуге » Фила бразилейру (бразильский мастиф) (Срочни ищем хозяина!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0