• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Собака, сбитая автомобилем (Ищет себе семью!)
Собака, сбитая автомобилем
61.  
61
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Leka9, спасибо за участие.

Всем огромное спасибо за предложенную помощь.

Добавлено (16 Апрель 2008, 06:45)
---------------------------------------------
Девочки, Мартуль чухает ухо постоянно, причем до крови раздирает (((( После того как искупали ее (вода попала наверное), подойдут ли обыкновенные капли человеческие для уха (отипакс)???

Нашу собаку зовут Марта!!!
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Капли покупайте только в ветеринарной аптеке. У охотн. собак УШИ - проблеммное место. Нужно быть внимательным к сквознякам, воде. yes Лечитесь серьезно. Поправляйтесь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Наталья, спасибо!!!
Нашу собаку зовут Марта!!!
64.  
64
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Любаша. Так рис нужен? Или кто-то помог кормом? Или дали зарплату ? Как решили проблемму? Что ничего не пишите? Надеюсь, Ваша собачка не поститься? yes
Лучшее, что есть у человека, - это собака
65.  
65
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Leka9, не волнуйтесь, все "получили" из вышеуказанного списка, спасибо.
Еще немного улыбок))

Сообщение отредактировал: Любаша - Пятница, 18.04.2008, 09:35
Нашу собаку зовут Марта!!!
66.
66
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Приятно, когда все хорошо. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
67.  
67
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Наталья, подумали мы и решили)))) Марта остается с нами навсегда)) Можно переносить эту тему в Улицу Счастья)) Может я и неправильно назвала тему, но всеже туда)))
Нашу собаку зовут Марта!!!
68.  
68
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Любаша, а что с аллегрией у ребенка?? каковы результаты анализов??
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
69.  
69
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
diamant, аллергия на шерсть обнаружена и есть, будем пытаться выживать с животными рядом, т.к. мы в любом случае никуда не денемся от них)))) Я вот со своими домочадцами в Ракове тоже пытаюсь организовать мини-приют))) итого в семье уже живут два котяры, три собы ... И завтра будем забирать еще одну))) Тока вот с кормами разберемся__

Добавлено (21 Апрель 2008, 11:16)
---------------------------------------------
Капли купили, прокапали, правда долго потом еще терлась ушами об пол, задними лапами чесала... жесть, держала лапы околочаса))

Нашу собаку зовут Марта!!!
70.  
70
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
Quote (Любаша)
подумали мы и решили)))) Марта остается с нами навсегда)) Можно переносить эту тему в Улицу Счастья)) Может я и неправильно назвала тему, но всеже туда)))

очень рада за Вас и Марту...она счастлива...это видно на последней фото!!!!!

У моего сына тоже аллергия ..но на скошенную траву и на цветение некоторых трав...и нам врач категорически запретил держать в доме животных....но на данный момент уже 1,5 года у нас живет хомяк..и малыш Оскар с 15.марта (на сайте мы находимся на Улице счастья)...да, у нас сильные приступы аллергии с апреля по конец июня...но чем больше он общается с собакой...тем более уже на улице (в траве)....я замечаю...что все проходит в более слабой форме..практически приступы отсутствуют!!! Уходя от врача..сказала, что я не могу держать сына в стерильных условиях, у нас в доме будут животные!...аллергия тоже лечится..тем более что имея рядом источник аллергии (даже если это и не сам аллерген) у ребенка выработается иммунитет.

Любаша так держать!!!! Вы молодцы!!!!

Сообщение отредактировал: oraks - Понедельник, 21.04.2008, 12:31
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
71.  
71
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
oraks, blush спасибо)) Вы тоже молодцы))

Скоро размещу фоты с дачи, там у нее вообще раздолье)) Убегает и по пол-часа ее нет)) Только уже когда гуляем на поводке с коляской подходят люди С ТАРЕЛКАМИ еды.... Я в шоке была первый раз... Это ваша? спрашивают)))) А она бедная такая голодная.....Я конечно людям объясняю, что в своей основе охотничья собака может есть не переставая и от обжорства и ожирения умереть))) А еще ей норы нравится рыть... Пыталась уже газон изгадить(( Вредина

Добавлено (25 Апрель 2008, 21:15)
---------------------------------------------
Обработали препаратом п/клещей, противоглистное дали))) а вот ухо все-равно беспокоит... чешет бесконечно... сегодня повторно закапывала.. Если бы вы видели КАк она бегает и прыгает.. Никто не поверит, что собака лежала и не вставала))) Это фото с дачи, неудачно правда, но будут и лучшие)))

Нашу собаку зовут Марта!!!
72.
72
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие они, эстонцы, все-таки красивые! Не налюбуешься.... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.  
73
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Наталья, а почему эстонцы?? Мартуль ведь русская пегая)))
Нашу собаку зовут Марта!!!
74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Любаша. Извините. Я не очень отличаю русскую пегаю и эстонскую гончую. Мне эти пятнистые стройные собаки с хвостом вверх - такие красивые. А разницу я не очень замечаю. Думаю, моя неточность никого не обидела. А если Марта красавица - так неважно как я ее назвала. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.  
75
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Наталья, всего Эстонцы от Русско-пегих только рамерчиком отличаются.А так , полная копия. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
76.  
76
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Quote (Наталья)
Извините.

ну что Вы))) спасибо за комплименты)) вот только от ложной беременности очухается...

Добавлено (30 Апрель 2008, 12:43)
---------------------------------------------
Хотим в ближайшее время стерилизовать Мартушу, я знаю, что есть возможность помочь с этим?

Нашу собаку зовут Марта!!!
77.
77
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Любаша. Позвоните. СРОЧНО!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
78.  
78
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
ок

Добавлено (05 Май 2008, 08:00)
---------------------------------------------
http://kinder.by/gallery/index.php?parentid=1209721533&page=0&order=id
мы с Мартухой уже участвуем в конкурсе, можно даже голосовать))))
автор Любаша

Добавлено (09 Май 2008, 21:31)
---------------------------------------------
Марту пока перевязываем и даем лекарство, дабы прекратить лактацию... Т.к. соба замучалась да и мы в принципе тоже)))))

Добавлено (22 Май 2008, 10:17)
---------------------------------------------
Наталья, извините что не звоню, пока совершенно нет возможности, решили подождать)) буду иметь в виду)) спасибо!!!! Сегодня красавица пыталась убежать, супруг в командировку уезжал, звал -звал не нашлась..... уехал, я уже в семь утра старшего сына отправила искать))) она ж игрунья такая - щенка увидет, и лететь за ним, скачет самА как щенок)))) нашел за домом, лежала под кустом, кто бы видел КАК она летела домой - перепрыгивала аж через две ступеньки, занесло на повороте))))))))

Сообщение отредактировал: Любаша - Четверг, 01.05.2008, 20:06
Нашу собаку зовут Марта!!!
79.  
79
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
Любаша,
как там Марта? что у ребенка с аллергией?
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
80.  
80
.
Беларусь, Минск
256 сообщений
oraks, к сожалению не было возможности ответить.

Отчитываемся:

летом были на даче, у Мартюши была течка, причем на рассчитанные две недели сидения в доме она явно не рассчитывала... Течка длилась около 20 а то и более дней... Ребенок открывал дверь, и она выскочила. Искали по дачам, писали объявления на станциях, в общем, есть информация, что видели вроде как похожую собаку в Молодечно (у нас дача рядом). Но нам нужно было уезжать с детками, конечно я не могла ходить по лесам и искать ее...

Вот такая правда.

8 029 318 89 83, не отвечу - смс, спит младший)) до 20.00!!!!!

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Собака, сбитая автомобилем (Ищет себе семью!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0