• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Собака, сбитая автомобилем (Ищет себе семью!)
Собака, сбитая автомобилем
81.  
81
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Фото и инфо по всем известным сайтам.
82.  
82
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Lelya, да этот человек просто врет. О чем ты? Они ее не будут искать. Возможно ее нет в живых уже...Ей категорически нельзя было беременнеть и Любаша об этом знала. Кстати, и аллергии у ребенка не было , не было совсем.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
83.  
83
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
sad
84.  
84
.
Беларусь, Минск
256 сообщений
labrador, Ваши обвинения голословны, абсолютно, и еще немного, пожалуй, и прийдется жаловаться на Ваши нелепейшие высказывания администраторам сайта. И при чем здесь беременность?? Вы вообще какие-то основания под этими обвинениями имеете?? sad sad sad Детский сад, честное слово. Для чего мы собаку забирали, поставили ее на ноги, вам вообще, не стыдно бред нести?

Lelya, у меня не было инета вообще, к сожалению, и в Минске я даже не находилась. В этой жизни необходимо к сожалению, кроме домашних любимцев, думать еще и о близких людях...

8 029 318 89 83, не отвечу - смс, спит младший)) до 20.00!!!!!

85.  
85
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
Да... Странная ситуация(((
Velcom 8044-5535489
86.  
86
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Лю6аша, вы потеряли собаку еще летом? и до сих пор молчали? а почему наталье не отзвонились тогда.....непонятно все это
Весь день не спать, всю ночь не есть, ну что ж это за жизнь такая!!!
+37529 753 86 69
87.  
87
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Лю6аша, мне только перед собакой стыдно. Отдав в ваши руки - мы ее потеряли . Вы не забудьте также в администрацию при призиденте пожаловаться на "больных на голову " волонтеров , которые спасают животных и очень за них переживают. . Для информации : течные суки иногда беременнеют. Вам нельзя заводить животных, заботьтесь и думайте о своих бизких.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
88.  
88
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Информация для волонтеров : когда собаке понадобился корм, я выделила для нее свой пакет корма. Любаша приехала за ним с ребенком. Ребенок выглядел очень здоровым малышом, с чистой кожей, без намека на аллергию и даже на диатез.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
89.  
89
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (labrador)
Ребенок выглядел очень здоровым малышом, с чистой кожей, без намека на аллергию и даже на диатез

Марина, аллергия не всегда на щеках. nea

А собаку надо было начинать искать еще летом. sad

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
90.  
90
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Svetik, так это было летом, я видела и ручки и ножки.

Любаша писала :

Quote
У нас проблема: вот уже почти месяц (со дня как собака появилась в нашем доме) младший обсыпаный ходит.
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 16.02.2009, 22:44
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
91.  
91
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Quote (Лю6аша)
еще немного, пожалуй, и прийдется жаловаться на Ваши нелепейшие высказывания администраторам сайта

Вот на это у Вас найдется и время и желание , а на то, чтобы позвонить и кинуть весточку о пропавшей собаке, не нашлось(((

92.  
92
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Хоть уже это ничем не поможет.
Но я не поленилась и полазила в интернете :

http://semeistvo.by/forum....4%E0%F0

http://kinder.by/board/detail.php?messageid=1216112379
(см. дату. как видите, доступ в интерет есть).
Ну, и мобильный тоже .

И нет ни одного сообщения про аллергию от Любаши.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
93.  
93
.
Беларусь, Минск
256 сообщений
labrador, дорогая Марина, всезнающая и всераскапывающая))) Хорошо поработали, молодца)) Я не буду пускаться с Вами в некие детские рассуждения, только вот почему-то вы не нарыли инфу о том, сколько вообще у меня (моей семьи) собак... А жаль, может еще пообщаетесь с теми волонтерами, с которыми знакома лично я? и При каких условиях мы с ними работали и знакомились? Слабо? Прекратите грязь выливать, а? занимайтесь собаками))

8 029 318 89 83, не отвечу - смс, спит младший)) до 20.00!!!!!

94.  
94
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Лю6аша, так все же почему Вы не предприняли даже попытки найти собаку?
Просто если бы моя собака (ттт) потерялась, я б не смогла ни есть, ни пить, ни жить...

Добавлено (17 Февраль 2009, 09:32)
---------------------------------------------
И грязь никто на Вас не выливает: лично я вижу от labrador только факты.

95.  
95
Online
Минск, Победа
23233 сообщения
Вы странно ведете себя с человеком, который смотрел с обаку достаточно долго, и аллергию у ребенка лечил! Так что проявления аллергии могли бы от лечения пропасть, не так ли? Ее вина, что она собаку искала недостаточно, но зачем везде рыться и тратить на это время, быть доброжелательной к собакам, не значит, быть недоброжелательным к людям. Выглядит это просто некрасиво, и такая полемика Эгиде может просто повредить. У моей подруги на работе женщина тоже на дороге подобрала сбитую собаку и лечат ее сейчас всей семьей. Кроме того, лабрадор, имея опыт общения с гончими, может себе представить , как далеко может убежать гончая, взяв какой-нибудь след. Жаль, что Любаша не позвонила на Фауну и вовремя не предупредила, что собака потерялась, хотя и в самом начале нужно было среди охотников поискать хозяина такой симпатяги гончей.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
96.  
96
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
limeva2003, вероятно вы все же мало знаете подробностей. Это собака была инвалидом, ни о какой охоте и реч быть не могло, тем более о продолжении рода. Доктор сказала, что ей категорически нельзя беременннеть (не выносит и неразродится, умрет в мучениях). У нее была сложная травма. О каких охотниках речь вы ведете ? Достаточно долго смотрел собаку - это сколько ? Можно было и не на Фауну звонить, собака не из Фауны, а любому из Эгиды.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
97.  
97
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
limeva2003, с ваших слов я аморальный владелец гончих, они мучаются , что живут с не с охотником, а с вегетарианцем. Заявляю : мои гончие - очень счастливы со мной, не думаю, что у охотников у них была бы отличная жизнь. Вы хоть знаете, сколько ненужных и старых, больных собак выбрасывается охотниками ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
98.  
98
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Quote (Лю6аша)
инфу о том, сколько вообще у меня (моей семьи) собак... А жаль, может еще пообщаетесь с теми волонтерами, с которыми знакома лично я? и При каких условиях мы с ними работали и знакомились? Слабо? Прекратите грязь выливать, а? занимайтесь собаками))

так расскажите...а аллергия у ребенка чудным образом пропала или ребенок ест постоянно таблетки ?

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
99.  
99
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
что-то не пойму...в этой теме две Любаши...это одно лицо??????
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
100.  
100
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Quote (limeva2003)
И грязь никто на Вас не выливает: лично я вижу от labrador только факты

И не только Вы yes

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Собака, сбитая автомобилем (Ищет себе семью!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0