Список форумов » Разное » Архив » Подстилки и одежда для собак на Гурского, 42 (необходимы материалы и идеи)
Подстилки и одежда для собак на Гурского, 42
61.  
61
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (chipa)
Шэльма, мне "спасибо" не говори больше))) Я и так знаю, что мы с тобой друг о друге хорошо думаем

Ок! ДБЗ smile
Quote (chipa)
Ты ж сама знаешь, что в нашем деле радует больше всяких благодарностей

Это точно!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
62.  
62
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Quote (Vic)
Большие картонные коробки пригодятся?

ДА!!!! очень пригодятся!!!!
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
63.  
63
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
По подстилкам.
Р-он Восток, тел.7545364, свитера и одеялко.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
64.  
64
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Ребята! Помогите срочно забрать тряпьё с ул. Асаналиева. Кто может подвезти? Звоните тел. 8029-574-2948.
Vic
65.  
65
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Quote (Sarcom)
Ребята! Помогите срочно забрать тряпьё с ул. Асаналиева. Кто может подвезти? Звоните тел. 8029-574-2948.

Обана, если найдете машину, маякните. Я тож с Асаналиева и у меня есть тепловентилятор. Чтоб Диамант лишний раз не дергать.
Мама Шурика и Черныша.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
ребят я плакает .... сегодня сшила на малую 2 комбеза утепленных.. но они ей очень большие... на собаку 40 см от ошейника до основания хвоста... что с ними делать? она 36 см girl_cray
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Скоро вырастет!

Антон! Попроси Оксану. Она ведь рядом живет.

Сегодня ребята привезли дляЭгиды одеяла, подстилки, теплые вещи. Спасибо. В выходные везу в приют. У нас нет в вольерах будок. Нужно утепляться!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.  
68
.
Беларусь, Minsk
151 сообщение
могу шить что-нибудь если нужно. дайте только иатериал и размеры
мой телефон: 8-029-344-11-63
69.  
69
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Gella, нужны послеоперационные попоны для стерилизованных девочек, шить нужно по готовым попонам, просто они дорогие (20 тыс. за штуку). Посмотрите, пожалуйста, в начале темки Мотя кидала клич (вот здесь), отозвалась Юлга, но не знаю чем это закончилось. Лучше всего позвонить Тамаре Николаевне и расспросить что да как.
70.  
70
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Вот здесь http://pshenik.catori.ru/operpop.html нашла выкройку и описание послеоперационной попонки. Пока разбираюсь, что к чему.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Для подстилок предлагают много покрывал.
Забирать на ул.Есенина, конт. тел. 114-86-35 Юля. Желательно сегодня.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
72.  
72
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Кстати, тоже может оказаться полезным - таблица размеров http://mylittleangel.ru/d/37747/d/untitled-1..jpeg
73.  
73
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Quote (Шэльма)
Для подстилок предлагают много покрывал.
Забирать на ул.Есенина, конт. тел. 114-86-35 Юля. Желательно сегодня.

Если человек будет дома, заберут мои друзья. Они в том районе сейчас. В течении получаса узнаю.

Добавлено (18 Октябрь 2008, 12:55)
---------------------------------------------
По этому номеру уже звонили и договорились. Так что отбой.

74.  
74
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
привезла из деревни коробки и вещи, завтра очень нужна перевозка этих вещей на Фауну.У меня нет возможности их перевезти на своей.Пожалуйста, если не трудно-помогите,пожалуйста blush
+375295700103 Маша
75.  
75
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Quote (Наталья)
Антон! Попроси Оксану. Она ведь рядом живет.

Не получится. Позвоните ей.

76.  
76
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
А самому слабо?

Quote (Шэльма)
По подстилкам.
Р-он Восток, тел.7545364, свитера и одеялко.

Район Востока беру на себя. Но смогу забрать-привезти не раньше субботы-воскресения.

Да, Катерина Red забрала вещи с ул. Якубова. На выходных привезет. Или Антон, если уговорится, привезет в будни.

И предлагаю так же начать выделять цветом объявления, которые нужно забрать или уже забрали. Зеленым - уже забрали. Красным - еще надо забрать. Чтобы по нескольку раз не звонить.

И еще. Девочки, привезла небольшой пакет прокипяченых подстилок для стерилизованных собак. Подписала. Пакет в Волонтерской. Мотя знает.

77.  
77
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Дамы, разыскиваю свою сменную одежду lol
Серьезно.
Тельняшка, короткий черный свитер, синие джинсы, коричневые туфли (похожие на мужские, завернуты в пакет).
Есть мысль, что часть вышеперечисленного, пошла в дело. Я не обижаюсь, честно. Но хоть скажите, что искать уже нечего lol
Кто найдет, просьба положите справа у входа, на кошачьи вещи.

Назревает вопрос, как отделить сменную одежду от подстилок для животных smile

Сообщение отредактировал: chipa - Понедельник, 20.10.2008, 10:27
78.  
78
.
Беларусь, -
38 сообщений
chipa, подписывать пакеты! girl_haha А вообще, я давно предлогала - для ветоши угол, для вещей кушетка и под столом.
Если серьёзно - нужен шкаф. Или вешалки!

Добавлено (20 Октябрь 2008, 09:39)
---------------------------------------------
З.Ы. Если кто-нибудь купит несколько длинных планок с крючками, мой знакомый их приделает к стене!

79.  
79
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Подписывать я уж точно буду girl_haha

Жаль, что шкаф найти проще , чем транспорт для его перевозки.

Планки с крючками идея. На них и пакеты с одеждой можно вешать.

80.  
80
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (Lavika)
Вот здесь http://pshenik.catori.ru/operpop.html нашла выкройку и описание послеоперационной попонки.

Дополнительно нужно расстояние между передними лапами, задними лапами, от ошейника до основания хвоста (по спинке) для отверстия для естественных надобностей. Пришлите, их пожалуйста, вместе с примерным ростом собак, с которых меряли, в холке. Предлагаю делать из байки (натурально, тепло, мягко, не должно раздражать швы и кипятить можно). Как только получу размеры, начну делать на пробу.

Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
Список форумов » Разное » Архив » Подстилки и одежда для собак на Гурского, 42 (необходимы материалы и идеи)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0