Список форумов » Разное » Архив » Необходимы лекарства для собак и кошек Фауны города
Необходимы лекарства для собак и кошек Фауны города
1.  
1
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
Помощь городскому предприятию «Фауна города»:

По заявлениям директора ГП «Фауна города» Тамашевского Александра Вениаминовича спонсорская помощь предприятию больше не требуется. Вероятно, помогать уже некому...

Размер: 350Kb


В связи с тем, что все волонтёры изгнаны с ГП «Фауна города», то единственным способом спасать животных от эвтаназии являются передержки. Волонтёры за собственные деньги выкупают животных с Гурского, лечат, стерилизуют, вакцинируют, возят в ветклиники и оказывают должное внимание и уход. Мы будем благодарны, если Вы решите помочь кому-то из них:

© Администрация Сайта.


Так же мы рекомендуем ознакомиться с материалами по теме:

281.  
281
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
камедон я покупала в субботу в ветаптеке на Дружной, 11тыс. стоят 3 ампулы.
282.
282
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Где сейчас хранят лекарства на Фауне?

Добавлено (24 Март 2009, 00:21)
---------------------------------------------
Завтра передам 3 коробки иммунофана и 3- камедона. Только кому? я- не хожу.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
283.  
283
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Срочно нужны прививки для собак!! Есть шанс их тогда спасти!!!
Привитых вроде оставят после дезинфекции.
По крайней мере есть надежда yes
Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 24.03.2009, 17:48
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
284.
284
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, для него есть разница дать добро убить молодую привитую собаку или непривитую? А сантехникам не приходит в голову, что можно просто НЕ УБИВАТЬ?
shok
Страшные люди. Страшное время. Уничтожают животных. Уничтожают волонтеров, самодостаточных, образованных и просто добрых людей как личность( скоро руки нужно будет там всем целовать за сохраненную жизнь) . Поощряют в сотрудниках низменные и жестокие качества. Выжили, сломали ДОСТОЙНЫХ работников( хорошо, что преступников еще их них не сделали)..... Безумие.... 21 век. Центр Европы. С покровительства руководства ГО"УКЖКХ". Верх цинизма.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 24.03.2009, 19:14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
285.  
285
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Наталья, приеду за лекарствами куда угодно!!!! ОНИ срочно нужны!!!!!!!

ХЕЕЕЕЛП!!!!!! иначе прервеццо лечение!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cray cray cray cray cray cray cray

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
286.
286
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Aida, 4 иммунофанов и 6 камедонов только что забрала Галя Шейла. Завтра привезет на Фауну. Еще упаковка гаммавита.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
287.  
287
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Наталья, Пасиба!!!!!!! smile smile smile
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
288.  
288
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
DELETED
289.  
289
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
по сусекам поскребла. есть немного шприцев: 11 по 2 мл, 30 по 3 мл, 7 по 5 мл. такие кому подойдут, кошкам или собакам? как и кому можно передать? бываю спонтанно и спорадически на юго-западе и на ул.некрасова. если может кто-то в этих районах или по пути работает - могла бы завезти. договориться заранее не смогу - сложно предсказать когда я где буду((( еще есть новый тюбик левомиколя (по ошибке не то купила). вы его используете?
Катя, 8 044 7151670
Сообщение отредактировал: бусинка - Пятница, 27.03.2009, 00:19
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
290.  
290
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
chipa, совершенно непонятно почему Deleted. sad Боцман!!! ненормальное решение. shok Полина один из самых активных и надежных волонтеров. Кошатница активная, но и собакам много помогает. Мне непонятны ваши решения. По-моему основанные только на амбициях, а не на пользе делу. sad А еще - Женю за что???
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
291.  
291
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Мотя, Полину, как и некоторых других, Боцман забанил. sad Но это не помешает ей продолжать быть активным волонтером и помогать животным. Только сайту, за порядок на котором так ратует Вова, это определенно не в плюс. sad
бусинка, Катя, телефон Полины у Тебя есть, пересекитесь с ней, пожалуйста, она живет рядом. Левомиколь тоже нужен. yes
Сообщение отредактировал: Selestia - Пятница, 27.03.2009, 19:55
292.  
292
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Quote (Selestia)
Только сайту, за порядок на котором так ратует Вова, это определенно не в плюс

Согласна. Это минус скорее всего sad

Добавлено (03 Апрель 2009, 15:38)
---------------------------------------------
Для собак жизненно необходимы следующие лекарства:

- цефтриаксон
- камедон
- аскорбинка в уколах

Помогите, пожалуйста yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
293.  
293
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Если надо могу передать 5 апреля (на выставке ) препараты: Этамзилат, Метоклопрамид, Супрастин и Гамавит. Если нет, то привезу на Фауну, но не раньше Ср.
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
А. Шопенгауэр
294.  
294
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Пишу по просьбе Ирины Приходько - волонтера, благодаря которой у многих собак на Фауне появляется шанс выжить yes

ОЧЕНЬ нужны КАМЕДОН и ЦЕФТРИАКСОН для лечения собак на Фауне. Также нужны 4 разбавителя для прививок Nobivak (этот разбавитель называется Lepto)!!!

Сообщение отредактировал: Zeka - Понедельник, 06.04.2009, 11:15
295.  
295
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
... народ, а на Гиппо (доктор Вет, Рокосовского) кто-нибудь забирает, то что оставляют для Фауны?... у меня получается раз или два в месяц покупать для Фауны лекарство... не много, правда...:-(
велком 8 029 629-04-40
296.  
296
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
bakshi, сильно сомневаюсь, что кто-то сейчас забирает...
297.  
297
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (bakshi)
народ, а на Гиппо (доктор Вет, Рокосовского) кто-нибудь забирает, то что оставляют для Фауны?...
Если будете предупреждать меня о том, что что-то купили (или по-другому договоримся, например, раз в неделю), могу забирать в Гиппо и передавать на Академии Наук. Только не мешки по 15 кг с кормом - машины нет girl_haha
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
298.  
298
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
Где-то раз в неделю тоже бываю в Гиппо, возможно сегодня
Red
299.  
299
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Забирают, я на днях спрашивала. Вроде как даже каждый четверг. Правда не знаю кто...
Но если будут проблемы, то могу забирать т.к. живу от ГИППО в 15 минутах, а с работы до Фауны минут 25 ехать.
Нет более грубой ошибки, чем ничего не делать, считая, что ты мало на что способен
323 76 93 Катерина
300.  
300
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Red)
Правда не знаю кто...

ОГО! Так отзывайтесь, кто забирает?
Список форумов » Разное » Архив » Необходимы лекарства для собак и кошек Фауны города
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0