Список форумов » Разное » Архив » Щенки (объединенная тема о всех щенках, которые есть на Гурского)
Щенки
61.  
61
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
я просто незнаю что еще даж предложить... ессли кто компанию составит могу и на жданы с ними поехать...
блин какже малышей жалко... но блин на счет щена все остаеццо в силе))) yes
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
62.  
62
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Aida, подъезжайте сегодня вечером на Фауну! все обсудим!!!

Спасибо всем, кто откликнулся!!!

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
63.  
63
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
а сейчас на фауне есть кто? и как туда оформиццо???
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
64.  
64
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Сейчас на Фауне администратор Люда-Диамант. Приезжаете туда, берете паспорт и фотографию (на бейджик). С часу до 4х тех.перерыв.Ответила в личку.
Сообщение отредактировал: Selestia - Четверг, 09.10.2008, 12:30
65.  
65
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
ыгы паеду на гурского...

Добавлено (09 Октябрь 2008, 14:20)
---------------------------------------------
тока вот фотографии у мя ща нету(((((( а без нее никак?в 16.00 буду на гурского! там и увидимсо!!! wink

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
66.  
66
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
СРОЧНО!!! Завтра нужны коробки!!! БОЛЬШИЕ! Хотя бы одна.... сегодня кому что раздала... осталось две А3 формата.... этого мало(
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
67.  
67
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
"Своего" щенка чуть укормила )) Слопала маленькую миску и попросила еще. Она просто голодная. Нос мокрый, ледяной, стул нормальный, буду следить дальше.
68.
68
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня. Кто у тебя?
На Фауне остаются еще здоровые щнеки. Комната 13. (около окна) И карантин( около окна!) СПАСИТЕ!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.  
69
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Наталья, кого и сколько можем - спасаем.... но можем мы не много(((
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
70.  
70
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
У меня щенок из карантина.
Как передержим-пристроим, я заберу Рину из Паперни. Готова была в эти выходные ехать, но видите, как получилось.
71.
71
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кого? Около окна в карантине веселые, с аппетитом, нормальным стулом щенки! ( один с бородкой - милый!). И беоенький в 13!\
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
72.  
72
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Из среднего вольера маленькую девочку с шоколадными ушками (карантин). У меня есть коробка, Катя привезла, могу взять еще одного щенка (простите, могу только мелкого взять, чтобы не забил девочку). Хотела сразу двух взять, но не поместились в коробку.
Еще одного щенка из двух рыжих при мне забрала женщина на передержку из крайнего вольера, ближайшего к окну.

На усыпление идет ведь только карантин, так?

73.  
73
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
В списке на усыпление сегодня днем были только рыжий щенок Бим из 13 комнаты и ВЕСЬ карантин. НАДЕЮСЬ ЧТО ТАК И НЕ ТРОНУТ малышей из 13 комнаты!!! Завтра утром еще ТОЧНО спасем 3 щенков - 2 возьмет Аида, еще одного тогда, Selestia, еще тебе подвезу....
Девочки.. все кто откликнулся...БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
В Карантине действительно есть здоровые щенки!!! Не все... НО ЕСТЬ!!! Смогу утром показать кто есть кто...
А те, кто в 13, здоровые всем. кроме Бимки. Мы наблюдаем за ними несколько дней!!! Им протравлены глисты и белому - блохи! Колем Гамавит (Гискана нигде не нашла)

Буду на Фауне завтра с 10.00-10.30 (еще утром подъеду за коробками)

Сообщение отредактировал: бусинка - Пятница, 10.10.2008, 01:06
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя. Зайди пожалуйста!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.  
75
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Девочки, если все совсем критично, могу взять на передержку пару щенков. но с возвратом на следующей неделе
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
76.  
76
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Катя,если ты вдруг будешь на форуме.
Как я поняла вечером из разговора малышам не из карантина ничего не угражает, но если черным щенкам, которые рядом с трогательным, болеющим Бимом что-то угрожает, то мальчика самого маленького я уж точно завтра возьму на передержку... а с девочкой буду стараться, но не гарантирую.Значит как минимум 1 щенок за мной.
Другой вопрос, что не могу забрать надолго...но это все , надеюсь, решаемо.
Настя ( приходила сгодня в 12)
77.  
77
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Ася, может найдете возможность передержки не для черных щенят? Из карантина? Вы спасете жизнь...

Добавлено (10 Октябрь 2008, 01:14)
---------------------------------------------
Busya, yes Совсем критично. Я брала с тем же условием.

78.  
78
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Selestia, к сожалению здесь для меня дело не в красоте мордашки,если бы так просто, а в моих возможностях. Там щенки по темпераменту разные и по размерам.
Завтра утром, посмотрим что к чему ..в любом случае, надеюсь, что смогу поучаствовать со знаком + в добрую сторону. по карантину тоже есть варинат, но так же и сомнения.

Добавлено (10 Октябрь 2008, 01:36)
---------------------------------------------
Еще может глупый, но все же вопрос...Подгузники для собак самого маленького размера 25-33 см талия, можно использовать для щенков или давят на поясницу?
Не подумайте, что это я так за чистотой квартиры гонюсь...но на всякий случай:)

79.  
79
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
за двумя я сегодня приеду! может еще кто отзовёцца! очень жаль малышей!
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
80.  
80
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
малышей жаль. но нужно брать реально..... количество щенков, которое реально сможем пристроить! ведь никто не может держать долго на передержке(((
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
Список форумов » Разное » Архив » Щенки (объединенная тема о всех щенках, которые есть на Гурского)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0