Список форумов » Разное » Архив » Щенки (объединенная тема о всех щенках, которые есть на Гурского)
Щенки
41.  
41
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Если будете пользоваться спреем Фронтлайн (подходит даже для самых маленьких), то подвезу. Просто он термоядерный blush
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
42.  
42
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
labrador, им надо обрабатывать всего щенка? щенок долго после этого мокрый?
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
43.  
43
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
бусинка, да, обрабатывать всего, слизывать нельзя. Как долго высыхает не знаю, я им не пользуюсь.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
44.  
44
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
labrador, я почитала про Фронтлайн. Можно для щенков от 10 недель и массой не менее 2 кг. Смачивается все животное.

Вот я думаю... От 2 месяцев (8 недель) уже можно капли от блох и клещей на холку... Фронтлайн наверное эффективней, но боюсь что неудобно в наших условиях... Холодно и нет времени на каждого щенка - следить чтобы не лизал и ждать пока высохнет...
Это мои размышления чисто теоретические. Кто пользовался - скажите, я права?

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
В сообщении 37 это случайно не щенок Лисички Лори?
46.  
46
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Selestia, Это по-мойму Машин щенок...
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
И что с ним, кто знает?
И что со щенком Лисички?
48.  
48
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
не знаю(((
а еще не знаю что делать со щенками из комнаты карантина((((
мы их вчера протравили от блох и глистов.... там 2 бородатых подросших щенка, 1 подросшая диковатая девочка и много щенков помладше... среди них 2 просто красавицы...
Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ(((((
Хоть бы дали шанс на выходных пристроить....

suicideedit

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Катя, может тех, что помладше, в коробку, на изоляцию и на лестничную клетку (может у кого есть такая возможность договориться с соседями), раз в дом нельзя? Или попросить у кого частный дом, в предбаннике поставить? Все же пятницу пережить да ночь на субботу? Хотя смотря что с ними, одно дело карантин, другое, если они болеют.
Сообщение отредактировал: Selestia - Четверг, 09.10.2008, 01:07
50.  
50
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Selestia, завтар мы с машей (черная) будем проверять каждого из них. хотя как теперь это делать без паши и андрея - не знаю(((((
Quote (Selestia)
в коробку, на изоляцию и на лестничную клетку (может у кого есть такая возможность договориться с соседями),

у меня такой возможности нет!!! БРОСАЮ КЛИЧ - народ. ПОМОГИТЕ спасти детей!!!!! хотя бы здоровых (как бы жестоко это не звучало... простите)

если честно я места себе не нахожу(((( собенно теперь, когда знаю каждого щена в лицо....

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Катюш, чем мелких кормят? И что будет требоваться от человека, который возьмет коробку со щенками?
Сорри, я со щенятами с года эдак 95го не имела дела.
52.  
52
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Selestia, там такие мелкие, которые уже едят нормальную еду - кашки и пр. Еду обещаю - закуплю (крупы и мяско)!!! Почти все протравлены от блох и клещей (завтар протравим тех, кого не успели). Так же планирую завтра проверить у всех состояние здоровья. Если возьмут, а кто-то окажется больной - обещаю помогать лечить! Лекарства плюс могу колоть подкожно а Дима мой колет внутремышечно. Так же всех проколю гисканом и гамавитом!!!
Если кто-то их возьмет - будем устраивать! сб, вскр, тогда еще буду и среду выбивать - в ПРИРОДЕ. И подумываю может все-таки ВНИМАТЕЛЬНО и АККУРАТНО попробовать на рынке постоять. Меня обычно чутье не подводит на людей...
Ну и если что... думаю после дезинфекции можно вернуть на Фауну....
Сообщение отредактировал: бусинка - Четверг, 09.10.2008, 01:33
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Тогда надо отдельно каждого щенка пристраивать. В коробку их уже не посадишь, да и в клетку кроличью тоже. Как же вы их в Природе-то держать будете... А насчет рынка мне тоже подумалось.
Сообщение отредактировал: Selestia - Четверг, 09.10.2008, 01:39
54.  
54
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
И еще с меня тогда коробки - если надо...

Добавлено (09 Октябрь 2008, 01:02)
---------------------------------------------
Есди вдруг кто-то насчет щенков надумает...хотя бы 1 щенка спасти из всех и взять на передержку на 4 дня (если в природе не пристроим. если пристроим - то на 1-2 дня получится) - звоните в любое время!!!! +375 44 7151670, Катя. Помогу со всем: коробка, транспортировка, питание, Гискан+Гамавит, от блох, от глистов и все остальное.

Сообщение отредактировал: бусинка - Четверг, 09.10.2008, 02:04
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
я могу одного забрать!!! но только девочку!!! гдето на неделю-1.5 при раскладе что в выходные заберут

Добавлено (09 Октябрь 2008, 09:16)
---------------------------------------------
и еще кто будет вечером на фауне???

Добавлено (09 Октябрь 2008, 09:21)
---------------------------------------------
тока звоните на мобильнег))) а я Раму искать поехала...

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Aida, я приеду, всеми правдами-неправдами.

Добавлено (09 Октябрь 2008, 09:25)
---------------------------------------------
А почему девочку? Мальчики в таком возрасте еще как девочки в туалет ходят (в смысле не задирают лапу blush ). Поэтому и разницы особой я не вижу.

57.  
57
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
у меня кобель дома мальчегоф не любит... не обижает но ине любит((
Focused!!!! срочно проверь лс

Добавлено (09 Октябрь 2008, 09:40)
---------------------------------------------
все кто может пожалуйста сьездите на гурского вечером есть идея!!!!! или в личку расскажу!

Добавлено (09 Октябрь 2008, 09:44)
---------------------------------------------
Selestia, проверь лс

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
58.  
58
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Если нужно,могу подъехать к вечеру,только к скольки?
59.  
59
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Катя, мы с Вами договорились сегодня встретится с 18.00 до 19.00 на Гурского, чтобы взять малыша, забыла спросить, мне нужно иметь при себе паспорт или можно без него?
60.  
60
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
буду сегодня на Гурского где-то с 17 до 19-19.30 (если не выгонят в 19)
Для тех, кто откликнулся: щенков НУЖНО забрать до 13.00 пятницы!!!
Звоните!!!

Добавлено (09 Октябрь 2008, 10:24)
---------------------------------------------
Марта, возьмите на всякий случай любой документ. Если вдруг не будет - ничего страшного, оформим на меня.
Вот не знаю как со щенками... За взрослых нужно платить 2.200 за день содержания... до 10.100 (выше сумма не подымается)... на всякий случай возьмите пожалуйста деньги!...

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
Список форумов » Разное » Архив » Щенки (объединенная тема о всех щенках, которые есть на Гурского)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0