• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Белек- Трусик (sml[star]Он же здесь Крошка Кенго Ру)
Белек- Трусик
41.  
41
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Девочки, отправьте его в понедельник на TUT.BY (требования глянуть здесь http://egida.ucoz.ru/forum/59-2617-4 ). Нужно написать историю и выбрать 1 хорошее фото. Его обязательно заберут! Думаю, даже, в течение нескольких дней! Он просто прелесть! И СПАСИБО огромное ВАм за него!
42.  
42
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Zeka, я уже звонила Мирославе, на тут.бай отправлю (хотела еще на эту неделю, но его состояние было совсем нестабильное sad )

Но в воскресенье, если не найдем передержки, Белек едет в Паперню, а там его будет сложнее посмотреть sad

Поэтому с воскр. вечера хотя бы на пару-тройку дней (в надежде на тут.бай), а лучше на подольше (до окончания лечения),
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!

43.  
43
.
Беларусь, Сморгонь
17 сообщений
Я размножила листовки и объявления о Белике в своем городе, может кто -то их жителей откликнится и заинтересуется Белеком. rolleyes
Бог дал нам собаку, чтоб чувствовать себя защищенными, нужными кому-то и поэтому нам нужно научится защищать права и чувства четвероногих товарищей ибо и у них есть разум.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Сегодня вышла в Комсомолке объявка по нем, очень на нее надеюсь.
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
45.  
45
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
юлга, я еще на тут.бай надеюсь (я уже Мирославе все отправила).
На этой неделе ведь почти сразу Радку и Рыжика забрали!!!

Вот бы и Белечка....ттт

46.  
46
.
Беларусь, Сморгонь
17 сообщений
Что слышно нового о Белеке? лЮДИ ЗВОНЯТ ХОТЬ? иНТЕРЕСУЮТСЯ?
Бог дал нам собаку, чтоб чувствовать себя защищенными, нужными кому-то и поэтому нам нужно научится защищать права и чувства четвероногих товарищей ибо и у них есть разум.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Angel2, ничего. Белька вчера отвезли назад в Паперню. По Комсомолке не звонил никто. На тут.бай он появится сегодня.
48.  
48
.
Беларусь, Minsk
398 сообщений
і што ніхто не тэлефанаваў? ІМХО, На ТУТ трэба было ўсё ж рабіць спасылкі на тэмы сабак...
P.S. Мае любымыя жывёлы: Марго і Лонда
49.
49
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бедный Белек! Так все еще и не устроен! sad Ему ОЧЕНЬ нужна семья! А идеально, что бы там была уже собака! Он в компании становится смелым и послушным!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Это точно, ему нужна компания из людей и собак, и Белек покажет себя с лучшей стороны!
По тут.бай тоже ни одного звоночка sad
Ведь он такой красивый!
51.
51
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Он намного красивее чем на фото. Может, нужно другие фото сделать?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
А почему ребенок в каталоге Фауны???
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Потому что ребенку срочно нужен дом.
И не важно, где Белек территориально находится.
Элементарная взаимопомощь smile
Сообщение отредактировал: chipa - Среда, 25.03.2009, 00:32
54.  
54
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, мне кажется, что фото, которые сделала Полина из вот этого сообщения:
http://egida.ucoz.ru/forum/61-1430-57244-16-1235942142
очень хороши! Может, заменить фото в каталоге и в первом сообщении на форуме на Полинины?
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Jeannie, в каталоге фото №4 из сообщения, которое Вы указали. yes Или Вы имеете какое-то другое фото в виду? blush
Сообщение отредактировал: Selestia - Четверг, 26.03.2009, 00:42
56.  
56
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Selestia, нет, я это имею в виду, оно мне тоже больше всех нравится (и это видно по подписи)!
Наталья, ведь хорошее фото, почему нет?
57.
57
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Jeannie, крнечно, ДА! yes Белек ОЧЕНЬ нуждается в ПОСТОЯННОЙ любви... А то он одичает... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
А как Белек ведет себя с детьми? Просто есть девушка, которая хочет взять лабру или метиса лабрадора, так как у нее маленький ребенок, а лабрадоры славятся своей добротой и лояльностью по отношению к детям.
59.
59
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Zeka, Белек ведет себя СО ВСЕМИ хорошо. Просто сам боится.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Если ребенок уже более-менее самостоятельный - будет супер. Т.К. Белек сам молодой (около года) - ему надо много бегать, прыгать и т.д. Не агрессивен, но нужно обязательно участие взрослого - собаку надо учить-дрессировать с нуля. Команд он не знает, как вести себя в городе - смутно - побаивается транспорта и большого количества прохожих. Нужны только настроеные на долгую работу с собакой хозяева с условием прогулок первые пару месяцев только на поводке.
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Белек- Трусик (sml[star]Он же здесь Крошка Кенго Ру)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0