• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Декстер (sml[warn]Отлов 22.05.2009)
Декстер
1.  
1
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Фото будут позже.

Декстера увидели люди когда он находился в 4-метровом канализационном колодце. Чтобы вытащить его оттуда пришлось вызвать отлов. Декстер оказался большим черным псом с добрыми и.... слепыми глазами. Вот почему он упал в колодец - без поводыря-человека он не может один ходить по улице, он ничего не видит.
Так он оказался на Гурского,42.
Декстер очень контактный пес. Он добрый, ласковый и доверчивый. Он идет за тем, кто его ведет на поводке, и виляет хвостом. Он умеет играть с резиновой игрушкой. Несмотря на слепоту он очень активный.
Декстер такой большой, но наивный как ребенок. Он источает благородство и спокойствие.
Невозможно поверить что он слеп пока не увидишь как он тыкается носом в решетку клетки в поиске ласковой руки или лакомства.
Декстеру около 5-и лет. Он такой удивительный, такой прекрасный со своей трогательной добротой и улыбкой.
Помогите найти ему новый дом, ведь на Фауне города таких - неперспективных - дольше 5-ти суток не держат. А ведь у него уже не осталось времени! Помогите его спасти!!!

По всем вопросам обращаться по тел. 151-79-19(велком) к Марии/Шэльма

Сообщение отредактировал: Ksane - Пятница, 22.05.2009, 20:05
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
4.  
4
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Svetik, фото весьма кстати. yes
Успеваем добавить к уже отосланным на ТВ (а то было всего три).

Красавец- мальчик, по фото и не скажешь про его глаза sad

Сообщение отредактировал: Ksane - Понедельник, 25.05.2009, 18:12
5.  
5
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Настораживает такое количество слепых собак за последнее время. Он классный! "Мой любимый размер". Боязно за него, и все же чудеса бывают! Если над ним нависнет реальная угроза - позвоните!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
6.  
6
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Да, Ариана, очень красивый и хорошо сложенный собак, Оксана растрогала меня до слез своим описанием, как жаль его! МОжет, ТВ поможет найти ему своодного сердобольного человека. Где же взять нормального офтальмолога, который любит собак и не против их лечить?!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
Оксана растрогала меня до слез своим описанием

История от Машы/Шэльма - талантище yes

8.  
8
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Ksane)
талантище

blush
А пес на самом деле чудеснейший! Все описанное - правда. Я уже не могу не думать о нем постоянно, я так боюсь за него! Если Потапу так повезло, а ведь он не выходит из клетки, то Декстеру, этому душке и послушке, удача просто обязана улыбнуться! ну хоть чуть-чуть... Очень жду звоночков....
Оксана, спасибо огромнейшее! yes
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
9.  
9
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Да, Машенька, вот уж здесь - НИ УБАВИТЬ НИ ПРИБАВИТЬ!!!!! Виват!!! Только бы помогло!!!!!

Добавлено (27 Май 2009, 13:01)
---------------------------------------------
Кстати, Маша - или Оксана??? Ну, это неважно!!! ОБЕ УМНИЦЫ! Дай вам бог ВСЕМ!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
mac
10.  
10
.
Беларусь, минск
900 сообщений
сражена. покорена.
вот это Собака!!!!
Офтальмолога бы sad

Добавлено (02 Июнь 2009, 12:47)
---------------------------------------------
как он?

11.  
11
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
вчера играл с мячиком.по лестнице ходит нормально.
так что, скорее всего, он что-то видит yes
mac
12.  
12
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (Nasty)
вчера играл с мячиком.по лестнице ходит нормально.
так что, скорее всего, он что-то видит

так хочется счастья ему пожелать. Он такой замечательный!
Товарищи, у кого нет ещё товарища, обратите внимание на этого товарища blush mosking
13.  
13
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Значит, Насти, у него с глазами, как у Сплина (Арчи). У кого-нибудь из наших неужели нет знакомого офтальмолога?! Чтобы их обоих посмотреть, мне все кажется, что что-то для них можно сделать и вернуть им зрение.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
limeva2003, найти бы такого офтальмолога... Помогла бы всеми силенками вытащить парня. Что поделаешь, неравнодушна я к крепким ребятам на четырех лапах... blush
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
15.  
15
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Народ!!!Я читала,что в новом ДокторВете есть офтальмолог!!!

и кстати,в свете последних событий считаю,что он под угрозой!!!
судя по тому как у нас сейчас происходят усыпления - без предупреждения sad

16.  
16
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Nasty, в новом - это где? может прозвоню в свободную минутку
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
17.  
17
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
пр. Подшипниковый, 9 (свернуть по ул. Кулешова перед рестораном "Сосны", доехать 1 км до частного сектора и повернуть направо).

городской телефон 295-70-70

18.  
18
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Nasty, спасибо, недалеко от моей работы, постараюсь разведать. Только вот забрать бы его с фауны, страшно за него. Но куда? я пока в поиске....
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
19.  
19
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
нужен хотя бы вольер где-нибудь. sad
надо усиленно искать.
в ДокторВет нам предлагала свой вольер девушка на ресепшн,но она с утра и до 9 вечера работает...и я не взяла у неё телефон... sad
20.  
20
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
А человеческий офтальмолог подошел бы?
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Декстер (sml[warn]Отлов 22.05.2009)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0