• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Антошка (sml[help]чёрно-белый метис спаниеля, ПЕРЕДЕРЖКА)
Антошка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Фото от Мирославы

08.07

08.07

Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 15.07.2009, 12:04
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
похоже его уже находили http://irr.by/cat....#65
3.  
3
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
это же метис спаниэля
4.  
4
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Конечно, с ши-тцу , наверное.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Очень веселый активный и дружелюбный мальчишка! Носиться на улице как ураган, играется с собаками, на кобелей ноль внимания. Ласковый и просто обаяшка! Терпит и ждет выгула. 100% домашний, очень надеюсь что его найдут. Ростом он где-то 35 см, и года 2 ему.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
6.  
6
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Песик Антошка родился в «межэтническом браке» – русского спаниеля и еще какой-то не менее очаровательной собаки. Он бело-крапчатый, черно-лопоухий, с заячьим хвостиком (это все спаниельское) и с прелестной мордашкой и закругленной бородкой (а это от более мелкого собаченыша). Двухлетний мальчуган небольшого роста (35 сантиметров в холке). Очень веселый, активный – прямо пес-ураган. Любимое занятие – играть с другими собаками, причем вполне дружелюбен и к кобелям. Этот ушастый обаяшка – чемпион по общительности и количеству расточаемых ласк. Стопроцентно домашний: кто-то ведь купировал ему хвост, приучил к аккуратности и к поводку. Но что бы ни было раньше, ждать, пока объявятся старые хозяева, Антону нельзя: у него слишком мало времени и жизнь его молодая под угрозой. Ему срочно нужен новый хозяин, который будет ценить, беречь всю эту доверчивую красоту и больше никогда не потеряет милого Антошу.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Антошка на передержке yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Мотя, у кого? нужен контакт. doggy6
9.  
9
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, контакты есть у меня, позвоните.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Антошка на передержке у меня, до понедельника. Вся надежда на этот праздник в Дримленде. Может, кто-то захочет взять его к себе раньше? Навсегда. Передержка, это, наверное, еще одна травма для собаки, котрой нужен хозяин.

Тошка хороший пес, даже более чем. Как правильно уже сказали, он очень активный, пешком не ходит вообще, только бегает :). Меня не выпускает из виду даже в квартире. Из кухни (он больше всего любит лежать у меня на кухне), мне можно без конвоя ходить только в ванную, дальше он меня везде сопровождает :)

В моей комнате ему очеееень хочется попасть на диван (наверное, ему раньше это разрешали), я не разрешаю, и он пытается брать диван штурмом :) Хотя, когда я говорю, Тоша фу вон с дивана, он с него сруливает. На какое-то время :) Поэтому иногда приходится закрывать дверь (хотя я стараюсь ничего не закрывать для него, чтобы он чувствовал себя свободным).

Если дверь закрыть, у Тошки истерика. Особенно сильно страдания проявляются, когда я ухожу из квартиры. Правда длится это недолго, и соседи не жаловались. Он, наверное, очень боится остаться один... что его опять потеряют. На ссылке из предыдущего поста - это тоже он. Значит и правда терялся (или выкидывали) не один раз. И у меня он тоже временно, что очень больно осознавать, но я забрать его не могу.

Очень красивый, очень хочет ласки, иногда прибегает просто сунуть морду, чтобы я его погладила - успокоится и бежит опять на кухню. Бывает, заплачет просто так, подойдешь, расскажешь, какой он золотой мальчик, он опять радуется, играется, лижется. Очень любит ходить на улицу, там все бежит куда-то, все нюхает... собак любит, к ним совсем не агрессивен, к людям относится с добротой, всех моих гостей принял с радостью.

Только не подпускает к себе ни с расческой, ни с тряпочкой, ни с чем, начинает рычать. И очень боится насилия. Так что я пока не могу его ни причесать, ни помыть :( Хотя, это может быть связано с тем, что мы только 2 дня вместе, и он не считает меня хозяином (надеюсь, что не считает).

Не знаю, что еще сказать... Классный он. И ему нужен хозяин.

Добавлено (17 Июль 2009, 11:37)
---------------------------------------------
То что домашний - да 100%. Он и машину понимает, и лифт, а на этаже сразу побежал к соседям, и до сих путает выход в лифтовую - у него была другая планировка квартир на этаже. Собаку, которая никогда не жила в квартире, в подъезд не затянуть, а этот в подъезд бежит, как к себе домой.

Добавлено (17 Июль 2009, 13:40)
---------------------------------------------
[img]http://lh4.ggpht.com/_5RT8ZfvBslw/SmBTv9zcBUI/AAAAAAAABHI/g9_mIY8juuo/s512/P6160020%20copy.jpg[/img]
[img]http://lh3.ggpht.com/_5RT8ZfvBslw/SmBTvrEYEoI/AAAAAAAABHA/QfuTsZfgoi4/s512/P6160013%20copy.jpg[/img]
[img]http://lh5.ggpht.com/_5RT8ZfvBslw/SmBTvsuaBmI/AAAAAAAABHE/WZ_9CMxfDoo/s512/P6160017%20copy.jpg[/img]

У меня, похоже, не получатся, раместить картинки, если что Тошка тут: http://picasaweb.google.com/inDiamonds/Temp#

Разные люди имеют разные мнения. Но Истина одна, и она где-то посередине.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
что-то с Вашими ссылками. Счас еще раз попробую
вот

Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Пятница, 17.07.2009, 15:14
12.  
12
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
спасибо!!!
Разные люди имеют разные мнения. Но Истина одна, и она где-то посередине.
13.  
13
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Сегодня имела честь с ним познакомиться,он когда ложится вытягивает задние лапы как щенок girl_haha -такая прелесть.Спокойный с достоинством,он так сегодня стойко держался несмотря на жару.Забрали его сегодня или нет?Если бы я пришла за собакой,то наверняка выбрала бы его yes .
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Забрали
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
на акции?
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
16.  
16
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Ура! В счастье)
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

17.  
17
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Nereida, да, на акции. Очень приятная женщина. Счастья!!!
18.  
18
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Тошку вчера забрала женщина Томара, я отвезла их домой.

Сегодня Томара позвонила и сказала, что с Тошкой есть проблемы. Он агрессивен, цапнул ее за руку, когда она хотела его помыть, рычит, если надо делать то, что ему не хочется. Было 2 варианта, либо отдавать его назад на Гурского, либо начинать работать с кинологами. Новая хозяйка сказала, что нет моральных сил сдавать пса в живодерню, и что она выбирает вариант с кинологами.
Нашли телефон Михаила Борисовича, одно занятие стоит 40 000. У Томары нет таких денег (на несколько занятий).

Кто может помочь деньгами? Давайте скинемся кто сколько может... она сама не потянет выдрессировать антошку...

Разные люди имеют разные мнения. Но Истина одна, и она где-то посередине.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Ksju, я могу передать 10 тыс. но где вы живете? чтоб не получилось, что ехать дороже, чем 10 тыс.
20.  
20
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
katrin_1_1, почтовым переводом
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Антошка (sml[help]чёрно-белый метис спаниеля, ПЕРЕДЕРЖКА)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0