Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Комнаты отлова 9-я и 11-я (sml[warn])
Комнаты отлова 9-я и 11-я
521.  
521
.
Беларусь, Минск
53 сообщения
Наталья, я не боюсь его дикости. Вчера ездила смотрела его.Он плевался и шипел smile Но смутило другое, что он сейчас приболевший( а у меня дома сейчас котёнок и нет возможности большой его изолировать) и я не знаю кот это или кошка. А очень хочется именно кота.Понравился ещё Крокус. но он тоже пока лечится. Так что пока буду ждать. А может понравится ещё кто-нибудь.
Vic
522.  
522
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Quote (marishkaa)
Понравился ещё Крокус. но он тоже пока лечится. Так что пока буду ждать. А может понравится ещё кто-нибудь.

marishkaa, Крокус очень хороший и умненький очень.
Мама Шурика и Черныша.
523.  
523
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
marishkaa, смотрите сами. Котик в отлове возможно очень боится, поэтому и шипит. Но о его дикости или наоборот могут сказать только спец.кошатники. А Катя какого мнения?

О нынешнем состоянии здоровья котиков.
Подождите немного - они поправятся.
Хорошо, что у Вас маленький котенок. Обычно большой кот в доме маленького опекает и воспитывает, учит котиной жизни. Нужен конечно период адаптации, привыкание.
Того котика не знаю, но с виду он красачик и конечно пока очень стрессует и боится.
Крокусика кормила, гладила. Он тоже чудный паренек-красавец, очень весь домашний.
Решать только Вам.

Сообщение отредактировал: mishail - Вторник, 20.01.2009, 12:24
524.  
524
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Тот котик, о котором идет речь действительно очень дикий. Даже если предположить,
что его можно запихнуть в коробку, его будет невозможно лечить - а он уже "потек"...
525.  
525
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Бедный котик. sad
526.  
526
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
жаль,..он очень красивенький sad
527.  
527
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Eschika, а как поживает тот маленький котёнок? Он ещё на Гурского или уже у хозяев?
Меня окружали хорошие люди... Но я не сдавался! (с)
тел. +375-29-270-33-95
528.  
528
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Varlaine, его забрали yes
529.  
529
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Eschika, как классно! А то я за него переживала. Надеюсь, у него со здоровьем будет всё в порядке, и он будет счастлив. :)

Я, возможно, на выходных подъехала бы к вам - хочу купить для котиков какие-нибудь лекарства. Какие препараты сейчас нужны?

Меня окружали хорошие люди... Но я не сдавался! (с)
тел. +375-29-270-33-95
mac
530.  
530
.
Беларусь, минск
900 сообщений
кто остался в отлове?
Фотки оставшихся есть?
Пусть бы люди выбирали. До пятницы разобрали бы кого....
531.  
531
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
mac, полностью с Вами согласна. Нужно обновить информацию.
Vic
532.  
532
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Quote (squirrel)
mac, полностью с Вами согласна. Нужно обновить информацию.

Девочки, пока некому. Пока смотрите те, что есть.
Мама Шурика и Черныша.
533.  
533
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
marishkaa, может Крокуса на передержку возьмете? В отдельную комнату blush blush blush
534.  
534
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Если будем успевать, сделаем фото. Но боюсь, не до этого. Сегодня большую часть надо вывезти.
После выходных котов немного (за сб вс разобрали около 20-ти). Вчера правда привезли пять. Все ручные.
Всего в комнатах около 35-40 котов.
535.  
535
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
chipa, хоть новых сфотографируем. Если будем после семи вывозить, можно будет отъезжающих фотографировать (помогу), чисто для галочки, понятно, что не до этого.
536.  
536
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Новых сто% надо smile И в каталог сразу.
537.  
537
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
У кого есть возможность сегодня помочь, приедьте, помогите, пожалуйста.
538.  
538
.
Беларусь, Минск
53 сообщения
Eschika, Я не против, но я ужасно боюсь заразить свою кошку. Я не знаю даже, если только его на кухне посадить....
539.  
539
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
marishkaa, кладовка или балкон застекленный есть? можно туда.
540.  
540
.
Беларусь, Минск
53 сообщения
Eschika, Кладовки нет, на балконе холодно очень. А что с ним конкретно такое?
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Комнаты отлова 9-я и 11-я (sml[warn])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0