Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Комнаты отлова 9-я и 11-я (sml[warn])
Комнаты отлова 9-я и 11-я
541.  
541
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
сегодня я забрала Никодима и при мне двое мужчин забрали кошечку из отлова)
542.  
542
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
У Фильки,(если помните)микроспория!скажите во время инкубационного периода он мог заразить моих?его хозяева очень злые...и на меня и на всю фауну...
+375292036226
Vic
543.  
543
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Комната отлова №11 сегодня вечером.










Часть фото выложит еще Marishkaa.
На клетках есть еще парочку "дикарей". Их фото есть пару страниц выше (серый с большими глазищами, коричневый тигровый).
Сообщение отредактировал: Vic - Среда, 21.01.2009, 23:42
Мама Шурика и Черныша.
544.  
544
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Котики все симпатичные какие, а серенький и с белой грудкой так вообще пазируют и первый пушистик тоже. Все славные.
Я вчера ближе к закрытию привозила лекарство и еду с подстилками. Все коты уже были пролечены, покормлены, многие спали.
И ничто не предвещало сегодняшнего ужаса.Будем надеяться, что пока отошло...
Девочки, а как там черный красавец, живущий на клетке в 10 комнате. Вчера умывался. Неужели он такой дикий, ну красавец. Вот ловцам почему кису не помочь снять?
Vic
545.  
545
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Quote (mishail)
Девочки, а как там черный красавец, живущий на клетке в 10 комнате

Бархат всё там же. Пока даже не удалось разглядеть мордашку.
Мама Шурика и Черныша.
546.  
546
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
Вот смотрю на фото №1 и мне кажется, что именно эта киса была у меня во время дезинфекции. Она потом была в той маленькой комнате Елены Михайловны в клетке вместо со второй моей квартиранткой. Сейчас та комнатка освобождена. Девочки, что этой кисе нужно?

Добавлено (21 Январь 2009, 22:15)
---------------------------------------------
Я в субботу на нее обратила внимание (глазки у нее такие своеобразные), но Полина сказала, что маловероятно.

547.  
547
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
сегодня, завозила лекарства, заодно посмотрела котиков. Третий снизу очень понравился, так что возможно завтра заеду заберу, если не насовсем, то хотя бы чтоб устроить.
Zet
548.  
548
.
Беларусь, -
96 сообщений

Вот Бархат. Можно разглядеть его красоту неземную smile
Вообще он спускался. И даже на руках был. Но поскольку мы его ловим, он уходит "в горы". Может, перестать его ловить?)

549.  
549
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Наташа, какой он шикарный! Ну настоящий бархат.Это он видимо на подоконнике.
А потом с рук сбежал? Ой как жалко. Совсем наверху одичает дурашка.
Zet
550.  
550
.
Беларусь, -
96 сообщений
Он нормально реагирует на копчености - колбасу, сосиски. Или паштет какой-нибудь вкусно пахнущий. Спускается как миленький! При мне воровал батон ливерной колбасы - тащил за клетки. Если один человек в комнате, он привыкает, не боится и не прячется. И даже на руки можно взять. Но излишние движения - и сразу парень прячется наверху.
Вот с подоконника как раз он колбасу и стащил.
551.  
551
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Ну его если кто и сможет взять, то надо сразу тогда в клетку ( если конечно получится). Может потиху привыкнет. А то ведь пропадет.
Vic
552.  
552
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Сегодня пока пытались из отлова одну черную кошечку посадить в переноску, она обкакалась и кричала от страха. sad
Мама Шурика и Черныша.
553.  
553
.
Беларусь, Минск
53 сообщения
У меня была нижняя клетка возле окна: там сидят 2 чёрненьких и полосатенький.

554.  
554
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Женя сказала, что некоторых больных котиков усыпили, а кого именно не скажете? Интересует конкретно вот этот:
555.  
555
.
Беларусь, Минск
53 сообщения

Вот эта кошечка в реальности безумно красивая: крупная,вся серебристая в полочку и с золотым отливом по всей шерсти. Когда доставали немного шипела, боялась, но потом спокойно дала себя гладить.Просто в стрессе, но суперкошка.
Vic
556.  
556
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Quote (squirrel)
Женя сказала, что некоторых больных котиков усыпили, а кого именно не скажете? Интересует конкретно вот этот:

Не нашли сегодня его. Точно знаю, что усыпили кошечку черную, у которой на фото был заплывший глаз.
Мама Шурика и Черныша.
557.  
557
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Quote (Vic)
Не нашли сегодня его.

shok как так не нашли? Куда же он делся? Или его все же усыпили? sad Хотела забрать его себе.
558.  
558
.
Беларусь, Минск
53 сообщения
squirrel, этого усыпили, я у Кати спросила sad Я его тоже очень хотела, но он оказался очень-очень дикий. Мы пробовали к нему подойти, но он плевался, шипел , бросался. Это было в понедельник, сегодня его уже нет с нами.
559.  
559
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Девчат, чтобы поместить фото котов в каталог, их нужно как-то назвать, хотя бы примерно, чтобы не было "вон тот кот, который" Пока помещу их под номерами, если несложно, помогите их назвать. Спасибо!
И спасибо за Тонечку, сидит сейчас на коленках греется, на собаку поглядывает, сопит, правда, сильно, но мы ее отогреем. smile
560.  
560
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Selestia, тебе спасибо!
имена придумаем))) ты в каталог размести, я в комментах отпишу имена
чтобы мы не путались yes
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Комнаты отлова 9-я и 11-я (sml[warn])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0