• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Животные в программе "Мой любимый питомец" (8-ой канал)
Животные в программе "Мой любимый питомец"
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
условия:
1) хорошее, четкое фото
2) размер фотографии не уменьшать. фото нужны большого разрешения. для ТВ надо 3-5 фотографий;
3) рассказ о животном, 8-10 предложений, описать характер, привито или нет, приучено к лотку/поводку и т.п.
4) контактный телефон для связи с опекуном;
5) когда присылаете фотографии, давайте им имя "Ваня-1", "Ваня-2" и т.д., а историю сохраняйте в блокноте с именем "Ваня". естественно, вместо имени Ваня, будет имя подопечного. или все одним блоком в архиве.

8029-275-50-03 мтс Вероника
veronika-egida@mail.ru


образец истории:
Это Крис. Дружелюбный, очень ласковый кот. По окрасу похож на сиамского, глаза ярко-голубые. У Криса случилась трагедия – его хозяйка ушла из жизни раньше него. Ему около трех лет. Он очень любит сидеть на плече. Очень нуждается в ласке, постоянно просится на ручки, требует внимания и любви. Приучен к лотку, привит. Крис верит, что его хозяин за ним придет. Хозяин, отзовись!..
Если Вам понравился Крис, обращайтесь по телефонам 8029-664-66-80, 8029-7699148 или 80447551611.
Спасая Криса, вы спасете еще одну кошачью жизнь – ведь на освободившееся место сразу же берется новый кот – из тех, у кого есть всего 5 дней... Всех котов приюта смотрите на сайте www.egida.ucoz.ru

Котенок, 3-3,5 месяца. Вместе с мамой и братьями его привели на Фауну работники МЧС после пожара.
Маугли – котенок особенный. У него по какой-то причине, неизвестной врачам, слабые задние лапы. Когда он ходит медленно, его иногда заносит, но когда он быстро бегает или играет, он опирается на крепкие передние лапы, а заднюю часть просто подбрасывает и перемещает за собой.
Несмотря на эту проблему, Маугли очень умный котенок. Приучен к туалету, четко знает время и место кормления и понимает, чего от него хотят.
Для Маугли и хозяин разыскивается особенный, терпеливый, с большим сердцем. Хочется, чтобы Маугли попал в семью, где уже есть животные, потому что он ладит со всеми котами и собаками и очень любит с ними играть.
Телефон опекуна: 8 (029) 630 79 33
Сообщение отредактировал: Ariana - Четверг, 28.03.2013, 20:06
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
21.
21
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (Ksane)
Желающих попасть в программу на следующий четверг нет?
На почту ни одного письма не пришло:(

Уже всё есть? Неужели нужно жирным на всех страницах писать объявку, что бы не забывали?!! nea
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksane, две близняшки-подростка из "коты Эгиды". Фото и истории возьми сама. Позвони сама и напомни Тамаре Николаевне, кого с Фауны. Жене- кого- с передержки. Это и есть РАБОТА. Тормошить и формировать. НЕПРОСТО. А кто обещал, что будет легко? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
НА 8-ОМ КАНАЛЕ В ПРОГРАММЕ ОТ 21.05, А ТАКЖЕ В ТЕЛЕЧАТЕ (С18.05 ПО 24.05) ВЫШЛИ, НЕСМОТРЯ НА БОЛЬШЕЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО, КОЛИЧЕСТВО ,СЛЕДУЮЩИЕ ЖИВОТНЫЕ, НЕ СЧИТАЯ КОТОВ ФАУНЫ:

СОБАКИ:

  • Белла (фауна)
  • Долли (передержка)
  • Белоснежка (передержка)
  • Даник (фауна)
  • Джина (передержка)
  • Лара (передержка)
  • Нюся (передержка)
  • Линда (фауна)

    Добавлено (25 Май 2009, 11:42)
    ---------------------------------------------

    НА 8-ОЙ КАНАЛ В ПРОГРАММУ НА 28.05. И В ТЕЛЕЧАТ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТПРАВЛЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ СОБАКИ (КОТОВ ФАУНЫ ОТПРАВЛЯЕТ КАТЯ/Eshika)

    Программа:

  • Декстер (фауна)
  • Карл (фауна)
  • Лана (фауна)
  • Беркли (фауна)

    Телечат:

  • Лиза (передержка)
  • Шейла (передержка)
  • Пуф (фауна)
  • Сообщение отредактировал: Ksane - Понедельник, 25.05.2009, 12:45
    24.
    24
    .
    Франция, Лакон - Минск
    65535 сообщений
    Член ООЗЖ «Эгида»
    Ksane, мне кажется, что, когда много животных, то в информации можно потеряться, растеряться и все такое. Может, нужно меньшее число за один раз давать? Как думаете?
    Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
    E-mail: bel@egida.by
    25.  
    25
    .
    Израиль, Минск
    3282 сообщения
    Юрист ООЗЖ «Эгида»
    Quote (Наталья)
    мне кажется, что, когда много животных, то в информации можно потеряться, растеряться и все такое.

    Наталья, Вы имеете ввиду, что растеряться могут телезрители?

    26.
    26
    .
    Франция, Лакон - Минск
    65535 сообщений
    Член ООЗЖ «Эгида»
    Ksane, именно. Когда много- выбирать труднее. Но это только мое мнение.
    Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
    E-mail: bel@egida.by
    27.  
    27
    .
    Израиль, Минск
    3282 сообщения
    Юрист ООЗЖ «Эгида»
    Quote (Наталья)
    Когда много- выбирать труднее.

    Вполне может быть, кстати. Все по-разному воспринимают информацию. Но с другой стороны, такой шанс для собак.
    Может все-таки отдельно для телечата собак не отправлять? Пусть те же собаки,которые были в программе, повторяются в чате, может так?
    Сообщение отредактировал: Ksane - Понедельник, 25.05.2009, 15:34
    28.
    28
    .
    Франция, Лакон - Минск
    65535 сообщений
    Член ООЗЖ «Эгида»
    Ksane, нужно проанализировать, как лучше.
    Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
    E-mail: bel@egida.by
    29.  
    29
    .
    Израиль, Минск
    3282 сообщения
    Юрист ООЗЖ «Эгида»
    Наталья, Катя/Eshika говорит, что по котам, вышедшим в чате, очень редко звонят.
    Аня говорит, что им после выхода и чата и программы звонят одинаково много, и что пока возможность пользоваться чатом есть, надо, наверное, пользоваться (скоро, я так поняла, чата может и не быть для животных)
    Сообщение отредактировал: Ksane - Понедельник, 25.05.2009, 15:42
    30.
    30
    .
    Франция, Лакон - Минск
    65535 сообщений
    Член ООЗЖ «Эгида»
    Ksane, слушаем АНЮ. yes
    Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
    E-mail: bel@egida.by
    31.  
    31
    .
    Беларусь, Минск
    18873 сообщения
    Член ООЗЖ «Эгида»
    Quote (Наталья)
    когда много животных, то в информации можно потеряться, растеряться и все такое

    Да, вчера мне позвонила женщина насчет кота Данилки, сказала, что не успела записать нужный тел., а записала первый попавшийся)))
    32.  
    32
    .
    Израиль, Минск
    3282 сообщения
    Юрист ООЗЖ «Эгида»
    НА 8-ОЙ КАНАЛ В ПРОГРАММУ НА 04.06. И В ТЕЛЕЧАТ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТПРАВЛЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ СОБАКИ (КОТОВ ФАУНЫ ОТПРАВЛЯЕТ КАТЯ/Eshika)

    Программа:

    Сплин (эгида);
    Тайфун (фауна);
    Ромка (фауна);
    Мэл (эгида).

    Телечат:

    Полька (фауна);
    Бенжамин (фауна)
    Рони (фауна)

    Сообщение отредактировал: Ksane - Понедельник, 01.06.2009, 15:06
    33.
    33
    .
    Франция, Лакон - Минск
    65535 сообщений
    Член ООЗЖ «Эгида»
    Ksane, котята собрались. Может, и их можно всунуть в телечат?
    Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
    E-mail: bel@egida.by
    34.  
    34
    .
    Соединенные Штаты, Los Angeles
    3041 сообщение
    Ksane, Очень прошу за вот эту собаку Джесси-Люси http://egida.ucoz.ru/forum/23-2748-1
    Передержка не может её у себя оставить, нужно очень срочно искать хозяина! Иначе собака после всего пережитого (детство у алкашей, полет с 11 этажа, переломы лап) может оказаться на улице!

    отправила фото которые есть и историю на указанный адрес.
    жду решения ;)

    Сообщение отредактировал: бусинка - Четверг, 04.06.2009, 02:06
    Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
    Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
    Катя
    35.
    35
    .
    Италия, Calabria
    10499 сообщений
    Ksane, огромная просьба эту собаку всунуть в ближайший впуск В ПРОГРАММУ!!!

    Счастливица Люси.
    Люся – исключительно везучая собака, просто счастливица. Она выжила, упав с 11 этажа. Встретила людей, которые спасли её, предоставив временный кров и все необходимое лечение. Стараясь не разочаровать их, Люся быстро поправилась и встала на ноги после полученных травм. И все благодаря своему жизнерадостному характеру и исключительной любви к жизни. А еще Люся верит людям. Даже когда ее с тяжелыми травмами везли к врачу – она пыталась вилять хвостиком и лизать руки. Сейчас для полной картины счастья Люси не хватает постоянного хозяина. Люси – молодая девочка, 10 месяцев. Среднего размера – примерно 50 см в холке, выше не вырастет. Приучена к выгулу, хорошо гуляет на поводке, в еде не привередлива. Добрая, энергичная, игривая и кокетливая, как любая девочка - любит нравиться публике. Исключительно дружелюбна ко всем – играет с котами, не боится собак. Возьмите Счастливицу Люси – и она принесет счастье Вашему дому!
    Телефон опекуна: 8 029 7604274, Оля


    © бусинка mosking

    Вот что пишет опекун у которого собака сейчас:

    Quote (Markuzya)
    Всё,моё терпение исчерпано. Эта Люся сожрала опять (3 пару) обуви, я не Гусинский,и эта б...дище мне не по карману. Я понимаю , ее выбросил хозяин за это...Она грызёт и рвет всё под ряд,в моём присутствии ведет себя паинькой, а когда никого нет... все игрушки,глаза им поотгрызала, коты сбросили со стола консперты-пошли в расход! Обои поотдирала, при этом у нее разных косточек гора,я ей разные игрушки даю,играла с ней,дрессировала, нет,ей именно надо сделать то что нельзя,и когда меня нет дома! Я ее ненавижу. За 3 месяца она научилась понимать 2 команды "место","фу"! Заберите ее в питомник,я сама привезу ее,скажите куда. Или я эту бл...ть выкину с 4 этажа. Я серьёзно, или снова я ее покалечу,или здам на....й в питомник Гурского!

    По-моему собаку нужно срочно спасать от неё!!! sad

    Полная тема о Люсе: http://egida.ucoz.ru/forum/23-2748-1

    36.  
    36
    .
    Израиль, Минск
    3282 сообщения
    Юрист ООЗЖ «Эгида»
    Боцман, Бусинка, отправлю конечно.
    Сейчас отправлять животных с Фауны большие проблемы, так что будем, наверное, преимущественно с передержек отправлять.
    37.  
    37
    .
    Беларусь, Минск
    837 сообщений
    Ksane, а почему с фауны отправлять животных - проблема???
    Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
    тел. 8-025-988-22-43
    38.  
    38
    .
    Израиль, Минск
    3282 сообщения
    Юрист ООЗЖ «Эгида»
    Quote (Аннушка)
    а почему с фауны отправлять животных - проблема???

    В ЛС! Спасибо. (БОЦМАН)

    Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Четверг, 04.06.2009, 12:55
    39.  
    39
    .
    Беларусь, Минск
    3365 сообщений
    Ksane, можно ли отправить подростка-найденыша с передержки? Это наш помощник деньгами-машиной-передержкой подобрал очередного. Ну не может человек мимо несчастной собаки пройти! Вот и приходиться их как-нибудь потом пристраивать. Если вдруг будет место свободное в программе. Заранее спасибо!

    История:

    Молодой пес (возраст – до года, около 8-9 месяцев), яркий, динамичный, дружелюбный и общительный. Здоров, прививки сделаны. Судя по комплекции (мощные лапы), вырастет крупной собакой.
    Истинно собачьим чутьем ценит внимание и доброе отношение к себе и отвечает безграничной преданностью, четко определяет хозяина, «свой дом и свою территорию». Общителен, игрив, при этом «разбирается» в людях и соблюдает собачьи «понятия».
    Очень хорошие охранно-сторожевые задатки.
    Сообразителен и легко обучаем. Довольно неприхотлив в питании. Чистоплотен.
    Принимая во внимание характер и предполагаемые размеры роста, больше подходит для содержания в частном доме.

    Тел. (velcom) 6560177, Юра

    Вот пара фоток (умею только ссылки давать blush ):

    http://mail.shop.by/Session....T-4.jpg
    http://mail.shop.by/Session....T-1.jpg

    151-79-19 (Velcom)
    http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
    40.  
    40
    .
    Израиль, Минск
    3282 сообщения
    Юрист ООЗЖ «Эгида»
    Шэльма, Маша место то как раз и есть, но отправлять надо уже сейчас.
    Фотки его по ссылкам не открываются, а есть еще фото, хоят бы одна?
    Список форумов » Разное » Архив » Животные в программе "Мой любимый питомец" (8-ой канал)
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:
    Правила чата
    Онлайн чат
    +Онлайн чат
    0