• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » Разное » Архив » Животные в программе "Мой любимый питомец" (8-ой канал)
Животные в программе "Мой любимый питомец"
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
условия:
1) хорошее, четкое фото
2) размер фотографии не уменьшать. фото нужны большого разрешения. для ТВ надо 3-5 фотографий;
3) рассказ о животном, 8-10 предложений, описать характер, привито или нет, приучено к лотку/поводку и т.п.
4) контактный телефон для связи с опекуном;
5) когда присылаете фотографии, давайте им имя "Ваня-1", "Ваня-2" и т.д., а историю сохраняйте в блокноте с именем "Ваня". естественно, вместо имени Ваня, будет имя подопечного. или все одним блоком в архиве.

8029-275-50-03 мтс Вероника
veronika-egida@mail.ru


образец истории:
Это Крис. Дружелюбный, очень ласковый кот. По окрасу похож на сиамского, глаза ярко-голубые. У Криса случилась трагедия – его хозяйка ушла из жизни раньше него. Ему около трех лет. Он очень любит сидеть на плече. Очень нуждается в ласке, постоянно просится на ручки, требует внимания и любви. Приучен к лотку, привит. Крис верит, что его хозяин за ним придет. Хозяин, отзовись!..
Если Вам понравился Крис, обращайтесь по телефонам 8029-664-66-80, 8029-7699148 или 80447551611.
Спасая Криса, вы спасете еще одну кошачью жизнь – ведь на освободившееся место сразу же берется новый кот – из тех, у кого есть всего 5 дней... Всех котов приюта смотрите на сайте www.egida.ucoz.ru

Котенок, 3-3,5 месяца. Вместе с мамой и братьями его привели на Фауну работники МЧС после пожара.
Маугли – котенок особенный. У него по какой-то причине, неизвестной врачам, слабые задние лапы. Когда он ходит медленно, его иногда заносит, но когда он быстро бегает или играет, он опирается на крепкие передние лапы, а заднюю часть просто подбрасывает и перемещает за собой.
Несмотря на эту проблему, Маугли очень умный котенок. Приучен к туалету, четко знает время и место кормления и понимает, чего от него хотят.
Для Маугли и хозяин разыскивается особенный, терпеливый, с большим сердцем. Хочется, чтобы Маугли попал в семью, где уже есть животные, потому что он ладит со всеми котами и собаками и очень любит с ними играть.
Телефон опекуна: 8 (029) 630 79 33
Сообщение отредактировал: Ariana - Четверг, 28.03.2013, 20:06
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
101.  
101
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Quote (Nereida)
можно в конце всех историй о собаках пустить строчку типа "всегда есть щенки разныхразмеров окрасов и возрастов звонить Насте..."?

можно :)

Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
102.  
102
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
очень нужно прорекламировать мою Клео и Санту. Можно ли? есть ли место?
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
103.  
103
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
до 5 января присылайте мне историю и качественные фото
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
104.  
104
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А я по почте отправила фото нашего попугая - неразлучника.

Если кто увидит по ТВ. Сообщите пожалуйста.

105.  
105
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Realist, было. два раза :) наверное будет третий :)
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
106.
106
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Аннушка, прочьти тему" Требуется помощь 2 собакам". Это- Алла Николаевна. Она есть в наших сюжетах на акциях! Может, сделаешь сюжет??? Ей НЕОБХОДИМА помощь! Женщина загибается. Плачет! Нужно помочь пристроить собак!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
107.  
107
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
хорошо. съезжу. это наверное будет чт или пт.
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
108.
108
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Аннушка, спасибо! Отпишись, если съездишь!! yes

Добавлено (23 Июнь 2010, 00:23)
---------------------------------------------
юлга, ,Galandriel, . Не знаю, кто сейчас отвечает за животных в "Питомец". ПОЖАЛУЙСТАотправьте в программу Марселя и Ская( собаки). И Зосю, "три котенка" и Воробья( коты)
Спасибо!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
109.  
109
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (Наталья)
юлга, ,Galandriel, . Не знаю, кто сейчас отвечает за животных в "Питомец". ПОЖАЛУЙСТАотправьте в программу Марселя и Ская( собаки). И Зосю, "три котенка" и Воробья( коты)

В их темах нет историй для ТВ - достаточно длинных, красочных и 4-6 качественных фото (кроме Зоси). Кто в теме и есть способности - пишите истории, делайте фото - поставим в ТВ
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
110.
110
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужна помощь:

Звонила женщина. В программе " Питомец" показывали щенков коккер-спаниэля( или похожих). Это ЧЬИ щенки? И к кому перенаправить женщину?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
111.  
111
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Наталья)
Это ЧЬИ щенки?

на этот вопрос ответить может только Аннушка rolleyes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
112.
112
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, , Аннушка и перенаправила ко мне.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
113.  
113
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Наталья, мне сказали, что нужно получить одобрение у вас по размещению на восьмом канале. smile

Прошу от имени доброй женщины Ирины (она плохо ориентируется на сайте).
С её лёгкой руки вчера пристроили последнего никому ненужного щенка с предприятия. smile
А вот с прошлого помёта остался уже подрощенный щенок. Рекламируем, но пока глухо. sad

Вот его темка: http://egida.by/forum/23-7331-1
История есть, фото - лучше не будет. smile

blush

Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 25.11.2010, 16:11
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
114.
114
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
staffik, , мое одобрение не нужно! girl_haha Для простоты мы распределили места. Передержка- пересылается Бусе и она строит очередь( если собирается много). В этот раз передержку мы занимаем объявлением о пропаже Ринго и Харли.

Так что ты оправь Алене и пусть она поставит в очередь( отметь себе, кокого числа подала тему). И отпишится, когда пошлет в программу. Если что-то срочное- смотрите сами- что важнее.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
115.  
115
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Наталья, ясно. Спасибо. smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
116.  
116
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Марточка
Жужик
Лана
Ника
Динка-Льдинка - отправлены smile
+375 (29) 637-53-97
117.  
117
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
bimba19, вот эта темка действующая - http://egida.by/forum/22-3242-33

А дубль не помешало бы закрыть вообще, чтобы не путать людей. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
118.  
118
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
staffik, спасибо, промазала... blush дублировать нужно или все уже запутались???
+375 (29) 637-53-97
119.  
119
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Закройте, пожалуйста эту темку, а не то люди путаются! smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » Разное » Архив » Животные в программе "Мой любимый питомец" (8-ой канал)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0