• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Животные в программе "Мой любимый питомец" (8-ой канал)
Животные в программе "Мой любимый питомец"
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
условия:
1) хорошее, четкое фото
2) размер фотографии не уменьшать. фото нужны большого разрешения. для ТВ надо 3-5 фотографий;
3) рассказ о животном, 8-10 предложений, описать характер, привито или нет, приучено к лотку/поводку и т.п.
4) контактный телефон для связи с опекуном;
5) когда присылаете фотографии, давайте им имя "Ваня-1", "Ваня-2" и т.д., а историю сохраняйте в блокноте с именем "Ваня". естественно, вместо имени Ваня, будет имя подопечного. или все одним блоком в архиве.

8029-275-50-03 мтс Вероника
veronika-egida@mail.ru


образец истории:
Это Крис. Дружелюбный, очень ласковый кот. По окрасу похож на сиамского, глаза ярко-голубые. У Криса случилась трагедия – его хозяйка ушла из жизни раньше него. Ему около трех лет. Он очень любит сидеть на плече. Очень нуждается в ласке, постоянно просится на ручки, требует внимания и любви. Приучен к лотку, привит. Крис верит, что его хозяин за ним придет. Хозяин, отзовись!..
Если Вам понравился Крис, обращайтесь по телефонам 8029-664-66-80, 8029-7699148 или 80447551611.
Спасая Криса, вы спасете еще одну кошачью жизнь – ведь на освободившееся место сразу же берется новый кот – из тех, у кого есть всего 5 дней... Всех котов приюта смотрите на сайте www.egida.ucoz.ru

Котенок, 3-3,5 месяца. Вместе с мамой и братьями его привели на Фауну работники МЧС после пожара.
Маугли – котенок особенный. У него по какой-то причине, неизвестной врачам, слабые задние лапы. Когда он ходит медленно, его иногда заносит, но когда он быстро бегает или играет, он опирается на крепкие передние лапы, а заднюю часть просто подбрасывает и перемещает за собой.
Несмотря на эту проблему, Маугли очень умный котенок. Приучен к туалету, четко знает время и место кормления и понимает, чего от него хотят.
Для Маугли и хозяин разыскивается особенный, терпеливый, с большим сердцем. Хочется, чтобы Маугли попал в семью, где уже есть животные, потому что он ладит со всеми котами и собаками и очень любит с ними играть.
Телефон опекуна: 8 (029) 630 79 33
Сообщение отредактировал: Ariana - Четверг, 28.03.2013, 20:06
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
61.  
61
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Аннушка, на будущие съемки имейте в виду Лапочку-Варюшу, в прошлом слепая девочка http://egida.ucoz.ru/forum/56-1509-18 blush Варя выходила у Вас в программе. yes
Сообщение отредактировал: Selestia - Понедельник, 08.06.2009, 16:28
62.  
62
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Selestia, Обязательно! все контакты я записала. это не последний такой сюжет yes
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
63.  
63
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
В сообщении 46 я просила включить Рики в программу, так вот - отбой, нашлись на нее ручки yes после выхода на тут бае smile Правда она еще несколько дней побудет у нас, но потом заберут yes
64.  
64
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
А когда повтор передачи?

Добавлено (13 Июнь 2009, 00:21)
---------------------------------------------
А...нашла,Повтор программы в воскресенье в 10.00 и понедельник 19.00

"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Markuzya, это раньше программа выходила в это время. сейчас повтор в воскресенье в 9.00 и понедельник 19.15
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
66.  
66
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Аннушка, большая просьба - не забудте, плизз, оповестить начинающую хвостатую звезду, если время (или день) выхода передачи изменится... blush
Потому что мы пока ждем 25-го числа... girl_haha
Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
67.  
67
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Tusya, Не волнуйтесь - обязательно предупредим yes
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
68.  
68
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Tusya, а Вы всех нас предупредите. girl_haha
69.  
69
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
НА 8-ОЙ КАНАЛ В ПРОГРАММУ НА 18.06. И В ТЕЛЕЧАТ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТПРАВЛЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ СОБАКИ (КОТОВ ФАУНЫ ОТПРАВЛЯЕТ КАТЯ/Eshika):

Алмаз (передержка), Борька (фауна), Дана (фауна), Красотка (фауна), Матильда -Мотя(передержка), Тимка (передержка), и общие истории о котах (с фото разных котов) эгиды.
Сообщение отредактировал: Ksane - Вторник, 16.06.2009, 09:27
70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksane, может, нам давать в "Питомец" только передержку, что бы скорее разхгружать домик, а текстом за кадром говорить, что Собаки и коты Фауны ОЧЕНЬ ждут. Ведь чембыстрее мы раздадим передержку, тем быстрее заберем кого-то с Фауны. Какое мнение в ВСЕХ?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.
71
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Наталья, я об этом месяц назад писал, опираясь на происходящее на Фауне... Стерилизовать не дают, лечить не дают, ухаживать не дают и цену ломят будь-будь... Как вариант - выкупать за свои деньги, за свои деньги стерилизовать и лечить, кормить, стричь и БЕСПЛАТНО раздавать... Кто сейчас за 100.000 пойдёт покупать грязную дворнягу? Их бесплатно должны раздавать и ещё скидку людям делать на сбор, и стерилизовать за счёт государства, и скидку на обслуживание в ветстанции московского района и т.д. !!! Нет конкретной программы - нет альтернативы убийствам! Нет законов - нет альтернативы убийствам! Можно бесконечно тужиться пока будут убивать наших самых верных и любимых друзей... Можно бесконечно спасать по одному, по трое... Сегодня пятерых пристроил, завтра ещё 100 на стоянках появились... А палачу что 5 инъекций сделать, что 5000 - не забота...

Ещё надо понимать, что девочки из Домика не миллионеры и здоровье у них тоже не железное... На Фауне сейчас (со штатом в маленький заводик и на гособеспечении) 38 собак, а в Домике - 25!!! А ещё есть дом, семья, работа, хобби и молоденькие все, может тоже хочется туфельками постучать по танцполу, с друзьями встретиться, а не в 2-3 часа ночи выползать из домика, а в 6 - вставать на работу...

P.S. Кто разыкал Анечку в одноклашках!? mosking

72.  
72
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Наталья, БОЦМАН, по договоренности с Jeannie раньше, в первую очередь оставляли приоритет за фауновскими собаками, но учитывая последние события (когда собака только успевала выйти в "Питомце", а ее тут же убивали), видимо, надо менять тактику.
Пусть выскажется и Jeannie и остальные участники "проекта" yes
Сообщение отредактировал: Ksane - Вторник, 16.06.2009, 09:28
73.  
73
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Думаю, что при теперешних обстоятельствах (собаки стоят не более 10 дней) логичнее давать наших. Т.к. не менее 10 дней проходит до выхода программы с момента фотографии попавшей на Фауну собаки, и за это время ее или убивают, или ее дислокация меняется на Домик. А у "домиковских" чаще фотографии лучше, чем у фауновских.
Ой, не знаю я... Тяжело про это все думать...
74.  
74
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Ksane, Оксана, буду очень просить разместить в свободное "окошко" в программе Кубу. Она тоже на передержке, точнее на платном содержании. Вот её темка:
http://egida.ucoz.ru/forum/63-3430-1
Фото, к сожалению, других нет. Эти совсем плохи?
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
75.  
75
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (Шэльма)
Фото, к сожалению, других нет. Эти совсем плохи?

Маша, нужны фотки в разных ракурсах. Можно, конечно и эти, но раз уж на ТВ отправялем, то чтобы увеличить шансы собачки, лучше сфоткать еще и сбоку и без этой ужасной решетки. Вобщем 3-5 фото в разных ракурсах.
76.  
76
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Ksane)
Маша, нужны фотки в разных ракурсах. Можно, конечно и эти, но раз уж на ТВ отправялем, то чтобы увеличить шансы собачки, лучше сфоткать еще и сбоку и без этой ужасной решетки. Вобщем 3-5 фото в разных ракурсах.

Ясно, кого бы попросить съездить сфоткать её хорошо? На ул.Харьковская.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
77.  
77
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Прошу в ближайший эфир пустить Техаса. Нужно срочно его пристроить, т.к. проблемы с передержкой. Информацию отослала по почте.
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
78.  
78
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
НА 8-ОЙ КАНАЛ В ПРОГРАММУ НА 25.06. И В ТЕЛЕЧАТ НА СЛЕДУЮЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТПРАВЛЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ СОБАКИ (КОТОВ ФАУНЫ ОТПРАВЛЯЕТ КАТЯ/Eshika):

Бланка, Техас, Шмель, Джуна, Зена, Марла, Тайна (все с передержки).

Сообщение отредактировал: Ksane - Пятница, 19.06.2009, 14:44
79.  
79
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Может, Техаса уже не надо? Вроде после tut.by он пользуется успехом. А так у кого-нибудь еще появится шанс...
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
80.  
80
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Уже поздно. Оксана все отправила.
Список форумов » Разное » Архив » Животные в программе "Мой любимый питомец" (8-ой канал)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0