• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Животные в программе "Мой любимый питомец" (8-ой канал)
Животные в программе "Мой любимый питомец"
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
условия:
1) хорошее, четкое фото
2) размер фотографии не уменьшать. фото нужны большого разрешения. для ТВ надо 3-5 фотографий;
3) рассказ о животном, 8-10 предложений, описать характер, привито или нет, приучено к лотку/поводку и т.п.
4) контактный телефон для связи с опекуном;
5) когда присылаете фотографии, давайте им имя "Ваня-1", "Ваня-2" и т.д., а историю сохраняйте в блокноте с именем "Ваня". естественно, вместо имени Ваня, будет имя подопечного. или все одним блоком в архиве.

8029-275-50-03 мтс Вероника
veronika-egida@mail.ru


образец истории:
Это Крис. Дружелюбный, очень ласковый кот. По окрасу похож на сиамского, глаза ярко-голубые. У Криса случилась трагедия – его хозяйка ушла из жизни раньше него. Ему около трех лет. Он очень любит сидеть на плече. Очень нуждается в ласке, постоянно просится на ручки, требует внимания и любви. Приучен к лотку, привит. Крис верит, что его хозяин за ним придет. Хозяин, отзовись!..
Если Вам понравился Крис, обращайтесь по телефонам 8029-664-66-80, 8029-7699148 или 80447551611.
Спасая Криса, вы спасете еще одну кошачью жизнь – ведь на освободившееся место сразу же берется новый кот – из тех, у кого есть всего 5 дней... Всех котов приюта смотрите на сайте www.egida.ucoz.ru

Котенок, 3-3,5 месяца. Вместе с мамой и братьями его привели на Фауну работники МЧС после пожара.
Маугли – котенок особенный. У него по какой-то причине, неизвестной врачам, слабые задние лапы. Когда он ходит медленно, его иногда заносит, но когда он быстро бегает или играет, он опирается на крепкие передние лапы, а заднюю часть просто подбрасывает и перемещает за собой.
Несмотря на эту проблему, Маугли очень умный котенок. Приучен к туалету, четко знает время и место кормления и понимает, чего от него хотят.
Для Маугли и хозяин разыскивается особенный, терпеливый, с большим сердцем. Хочется, чтобы Маугли попал в семью, где уже есть животные, потому что он ладит со всеми котами и собаками и очень любит с ними играть.
Телефон опекуна: 8 (029) 630 79 33
Сообщение отредактировал: Ariana - Четверг, 28.03.2013, 20:06
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
2.  
2
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
вопрос. у меня на передержке Нюся. её фотки и историю, и контакты отправлять куда? или надо выкладывать на форуме здесь? например, я могу это сделать завтра - и пусть стоит в очереди на выход в эфир - так можно сделать?
145-15-51
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Добавляю по теме: на эту неделю планировали отправить пуделя Сплина и Мотю (передержка Нины Григорьевны).
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Selestia, раз на эту неделю уже сформированы животные, то пусть Оля их отправляет.

какие животные будут в программе:
собаки:
- Фауна (информацию берем у Иры и Моти и консультируемся с ними же)
- Академическая (академики решают сами)
- передержки (тут уж тот, у кого есть животное на передержке присылает свою заявку, или, если нет такой возможности, будем подъезжать и фоткать. + адреса передержек, у которых нет интернета, есть у Н.А. их тоже следует учитывать)
- Паперня (Н.А.)

коты:
- передержки (см. выше)
- коты Марины (где-то есть тема "Коты у Марины" http://egida.ucoz.ru/forum/64-1002-1 )
- коты Светланы Анатольевны
- коты из "Кошкиного дома" (если у кого-то хватит сил переступить через свое раздутое самомнение и себялюбие и прислать котов)
- Фауна (-//-)

список расположен не в порядке очередности, а как пришло в голову.

контакты Ксюши укажем позже, как и новый почтовый ящик.

Сообщение отредактировал: diamant - Вторник, 12.05.2009, 21:33
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поговорила с Аней. Работаем по соглашению, как и раньше, с ООЗЖ. 6 животных. Это максимум. 2- коты Фауны, 1- коты Эгиды и ли Марины или передержки, 1- собаки Фауны, 1 собаки Академической, 1- собаки Эгиды или передержки у людей. Животные Фауны- с надписью- Фауна. Животные передержки и Эгиды- с надписью"Эгида". За работу с 8 каналом отвечает Оксана. контакты: 8 044 771 22 71. yes Оксана- член Эгиды. Спокойный, уравновешенный, коммуникабельный, неконфликтный, добрый, скромный , легкий на подъем, контактный человек. Работать с ней ВСЕМ будет просто и легко. yes

Добавлено (12 Май 2009, 21:20)
---------------------------------------------
Девочки с СуперКота, присылайте фото и истории Оксане сразу с пометкой" коты Фауны". yes

Оля. Большое спасибо за добросовестную работу . yes Думаю, ты будеш ь и дальше работать с котами Фауны? Без обид? yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 13.05.2009, 01:22
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Максимум до завтрашнего утра нужна одна собака с частной передержки (не с Академии) в программу.
Отправляйте, пожалуйста, на адрес, указанный выше.
Сообщение отредактировал: Ksane - Четверг, 14.05.2009, 10:29
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (diamant)
у кого есть животное на передержке присылает свою заявку

Заявка - это фото + история? Или это пожелание включить собаку в список? blush

У меня заявка на включение в список Лисички и Лоры - передержка Ира. По собакам буду с Ирой созваниваться. yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Вопрос не по теме, потом удалю (сама): так как зовут человечка, который отправляет все на 8й: Ксюша или Оксана? Вроде адрес Оксаны, а фигурирует Ксюша.

Svetik, все фото есть в теме, Оля-Человек писала истории, возможно, их нужно облагородить и отправить Оксане(Ксюше) на ящик.

Quote (diamant)
Selestia, раз на эту неделю уже сформированы животные, то пусть Оля их отправляет.

Quote (Ksane)
Максимум до завтрашнего утра нужна одна собака с частной передержки (не с Академии) в программу.

Определитесь, наконец, с этой неделей. А то в одном посте одно, в другом другое написано. Просто реально человеку постороннему тяжело разобраться.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Quote (Selestia)
Определитесь, наконец, с этой неделей. А то в одном посте одно, в другом другое написано. Просто реально человеку постороннему тяжело разобраться.

На эту неделю (14.05) "Найди друга" уже сделано (Оля прислала мне животных еще на прошлой неделе).
В воскресенье буду ждать на 21 число животных. Разговаривала с Оксаной - все ей объяснила. yes
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
10.  
10
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (Selestia)
Цитирую (Ksane)
Максимум до завтрашнего утра нужна одна собака с частной передержки (не с Академии) в программу.

Определитесь, наконец, с этой неделей. А то в одном посте одно, в другом другое написано. Просто реально человеку постороннему тяжело разобраться.

На сегодняшнюю программу список уже сформирован (не мной).
Моя работа начинается с формирования списка на следующую неделю (программа выйдет 21.05).

НА 8-ОЙ КАНАЛ В ПРОГРАММУ НА 21.05, А ТАКЖЕ В ТЕЛЕЧАТ ОТПРАВЛЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ЖИВОТНЫЕ:

ПРОГРАММА

Собаки:

  • Белла (Фауна)
  • Долли (передержка на Академии/Эгида)
  • Нюся (передержка у Puntufel /Эгида)
  • Лара (ЭГИДА) вместо одного кота Эгиды.
    Коты:
  • 2 кота от Фауны (Анне их отправляют сами кошатники (Kaтя/Eshika).

    В ТЕЛЕЧАТ:

    Собаки:

  • Вайна (передержка/Эгида)
  • Джина (Эгида)
  • Линда (Фауна) вместо одного кота Эгиды.
    Коты:
  • 1 кот Фауны (Анне их отправляют сами кошатники (Kaтя/Eshika).
  • Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Суббота, 16.05.2009, 00:26
    11.
    11
    .
    Франция, Лакон - Минск
    65535 сообщений
    Член ООЗЖ «Эгида»
    Ksane, Рыжика с передержки.
    Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
    E-mail: bel@egida.by
    12.  
    12
    .
    Израиль, Минск
    3282 сообщения
    Юрист ООЗЖ «Эгида»
    Наталья, уже есть с Академии: Джина и Лара (девушки отправили оперативно: спасибо)
    13.
    13
    .
    Италия, Calabria
    10499 сообщений
    Ksane, я сейчас им в темы напоминалку первым постом вставлю! yes
    14.  
    14
    .
    Беларусь, Солигорск -Минск
    650 сообщений
    Девочки! Можно ли Берту (дворянку) предложить?!
    +375297691822
    15.  
    15
    .
    Израиль, Минск
    3282 сообщения
    Юрист ООЗЖ «Эгида»
    Произошли небольшие изменения в связи с пристройством Вайны.

    В телечат вместо нее отправлена собака Белоснежка (передержка/Эгида)
    Не 100% гарантия (так как телечат уже пошел с сегодняшнего дня), но возможно еще успеют произвести замену.

    16.
    16
    .
    Франция, Лакон - Минск
    65535 сообщений
    Член ООЗЖ «Эгида»
    Ksane, ЛИЧНАЯ просьба: ДАНИКА. Под названием: "КРИК ДУШИ!"
    Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
    E-mail: bel@egida.by
    17.  
    17
    .
    Израиль, Минск
    3282 сообщения
    Юрист ООЗЖ «Эгида»
    Желающих попасть в программу на следующий четверг нет?
    На почту ни одного письма не пришло:(
    18.  
    18
    .
    Беларусь, Минск
    12090 сообщений
    есть! Шарика! ТОлько вот разберусь что для этого надо... Фотик сломался, но его фотографии с праздника у многих есть.
    - Ты откуда?
    - Из сказки.
    - Из какой?
    - Из доброй.
    - Выгнали?....
    для связи +375-25-638-09-66
    19.  
    19
    .
    Беларусь, Минск
    18648 сообщений
    Ksane, я не могу до тебя в аське достучаться по поводу программы. Свяжись со мной, мне надо знать про кого я могу тебе отправить истории и фото.

    Добавлено (21 Май 2009, 14:34)
    ---------------------------------------------
    Ksane, я отпрвила тебе Шейлу, Симку, Белоснежку и Мела.
    Объясните мне что за телечат. Те собаки, которые вышли в телечат, они не смогут пойти в программу Мой любимый питомец?

    Мы должны сделать этот мир лучше!
    20.  
    20
    .
    Беларусь, Минск
    837 сообщений
    Телечат - выходит в эфире 8 канала с 13.00 до 16.30. как правило это концерты, клипы. могут быть фильмы и пр. пр. пр. В том числе периодически появляется возможность (сейчас она есть) пускать рубрику "Найди друга" (выходит она со вторника - т.к. в понедельник мы только монтируем и к началу эфира она не бывает быть готова до четверга или пятницы - в зависимости от свободного эфира). выглядит она точно-точно-точно так же как и "Найди друга" в самой программе. Но показывают ее три-четыре раза за эфир (т.е. фактически каждый час идет повтор) и с другими животными.
    по поводу одних и тех же животных и там и там (и в телечате и в программе) - можно. Но т.к. за рассылку животных отвечает Оксана, то уже здесь как договритесь с ней. Потому что сама идея - показать как можно больше животных. и соответственно если показывать одних и тех же животных и там и там, то их кол-во ("разнообразие") сокращается. Но исключение, конечно, делается. как например было с собакой.....забыла как зовут ее - рыженькая, худая очень...

    "+" программы: выходит по вечерам и в выходной день
    "+" телечата: выход рубрики большее кол-во раз
    "-"программы: выход рубрики всего три раза (+ четвертый раз в пятницу опять-таки в эфире телечата показываем всю программу целиком)
    "-" телечата - идет только днем и не выходит в выходные дни.

    Поэтому, вспринципе они равноценны. Одинаковое кол-во звонков поступает к нам как после программы, так и после эфира телечата.

    вот. думайте сами. решайте сами.

    Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
    тел. 8-025-988-22-43
    Список форумов » Разное » Архив » Животные в программе "Мой любимый питомец" (8-ой канал)
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:
    Правила чата
    Онлайн чат
    +Онлайн чат
    0