Список форумов » Разное » Архив » Щенки (объединенная тема о всех щенках, которые есть на Гурского)
Щенки
81.  
81
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (Ася)
Еще может глупый, но все же вопрос...Подгузники для собак самого маленького размера 25-33 см талия, можно использовать для щенков или давят на поясницу?
Не подумайте, что это я так за чистотой квартиры гонюсь...но на всякий случай:)

С тем же успехом можно использовать погузники для детей (намного дешевле): только прорезать дырку для хвоста и перевернуть наоборот, так легче застегивать. На поясницу точно не давят - там же эластичные вставки.
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
82.  
82
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Девочки, подскажите чем лучше кормить малыша, вчера хорошо покушал, а сегодня вообще отказывается кушать, ни мясо ни кашу.
83.  
83
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Да, бусинка, будем стараться. Сегодня устрою фотосессию своему питомцу, буду давать объявы.
Ну и ночка сегодня была. Вспомнила лучшие ночи. У ребенка заболел животик. И все. Ему надо ко мне, делать массажик. girl_haha Так и бегала между детьми: то один позовет, то второй. С двумя щенками будет веселее. blush Бедный мой муж, мы ведь договорились уже о взрослой собаке, исходя прежде всего из моих возможностей.

Добавлено (10 Октябрь 2008, 10:49)
---------------------------------------------

Quote (Ася)
Не подумайте, что это я так за чистотой квартиры гонюсь...но на всякий случай:)

Скажу честно, я гоняюсь за чистотой в квартире. И на ночь буду одевать детям подгузники, чтобы не вымазались в своем же, и их можно было бы оставить в коробке. Один щенок еще соображает, где можно, где нельзя. Нори замечательно спит на подстилке, а дела делает в любом другом месте, но два щенка могут даже случайно пихнуть друг друга, а потом отмывай... girl_haha полквартиры.

Добавлено (10 Октябрь 2008, 10:50)
---------------------------------------------
Кстати, именно по этой причине не смогу оставить у себя щенков надолго, к выгулу приучать не смогу, нет никакой возможности.

Добавлено (10 Октябрь 2008, 10:51)
---------------------------------------------
Марта, я варила кашку и заправляла паштетом (детским питанием баночным мясным).

84.  
84
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (Марта)
Девочки, подскажите чем лучше кормить малыша, вчера хорошо покушал, а сегодня вообще отказывается кушать, ни мясо ни кашу.

Может, порция была большая и еще не голоден? Внимательно смотрите за стулом, поведением, нос должен быть холодным и влажным (только не сразу после сна), попробуйте творожок, кефир.
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
85.  
85
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Попробуем, ему вчера вечером прогнали глистов, может это реакция такая. Сам ребенок очень живой и активный. ночька была еще та...Скулим по-взрослому,туалет по всей квартире, причем желательно на ковром покрытии, ламинат никак не подходит . Все грызем и активно играем в футбол с мячиком. Может купить ему сухой корм? Он вчера пытался стащить кошачий.
86.  
86
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Так... Пункт 1 по спасению малышей выполнен!!! На передержке сейчас находится 8 щенков из карантина. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ, КТО ОТОЗВАЛСЯ!!!
Теперь приступаем к пункту 2 - нужно их пристраивать!!! Притом, срочно!!!
1)Девочки, кто взял щенков, просьба: по возможности сегодня сфотографировать мне своего малыша и выслать на kottika@mail.ru Только напишите в письме кто у Вас - мальчик-девочка, до какого числа можете держать и ОБЯЗАТЕЛЬНО свой телефон - чтобы я не перепутала!
2) Завтра нужна помощь с машиной. Притом, ездить придется по-видимому, по всему городу... С утра (забрать 2 щенков, самые взрослые и здоровые, с передержек и 1 на фауне, сделать всем справки, отвезти в Природу, если не заберут - днем развезти назад по домам). Кто сможет помочь??? Звоните +375 44 7151670
3) Не забываем самостоятельно размещать объявления, предлагать знакомым и т.д. - делать ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, чтобы найти малышам дом!!!

Насчет действий в воскресение напишу завтра...
ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
87.  
87
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Просмотрела объявления. Может чем пригодится.

Собака недорого или приму в дар. Тел. 8-029-710-23-21, Тел. 8-029-333-99-09

Щенок некрупной породы, до 3 месяцев. Тел. 8-029-270-16-32

Щенок, до 2 мес., можно помесь. Тел. 8-029-540-09-14

последние два номера вроде бы не минские

88.  
88
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
у меня двое разгильдяек.... попотрошили немножко моего пса...
улеглись спать... girl_haha
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
89.  
89
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Aida, Марта, Selestia, Ася,как здоровье малышей? каковы последние сводки?))))
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
90.  
90
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
Кать, у меня машина свобдна до 10 утра.. успеем на Природу всех отвезти?
Потом днем получится их, если что развести по домам.

Добавлено (10 Октябрь 2008, 19:24)
---------------------------------------------
Кать, у меня деньги закончились на телефоне..все,бомжик я sad
Кидаю сюда телефоны с ирр.
Возьму в дар или за небольшую плату щенка (девочку, крупную, можно помесь овчарки, или другой большой собаки), будет жить в хорошей семье, в частном доме. Тел. 8 (029)140-27-85 Татьяна (наша беленькая красавица не подойдет?..)

+375295700103 Маша
91.  
91
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Последние сводки:
Девочку Нори можно смело вести в Природу: нос ледяной, ест с аппетитом, глистов гоняли, шампунями купали, так что она теперь ароматная барышня. girl_haha Вырастет небольшой собачкой (максимум до колена, но не верю я в это, ддлинноносой). Ей около 1,5 месяцев, шерстка мягкая, коротко- или среднешерстная. А теперь я вот что скажу: девочки, она очень чистоплотная! Ходит дела делать на одно и тоже место. Знает, что такое диван, и что надо делать, чтобы ее оставили в доме. Короче, подлиза еще та. Ходит хвостиком за всеми до победного конца, даже у моего мужа вытребовала ласки, хотя последний (муж) был к этому моменту в легком шоке от появления второго щенка. blush Ее можно к детям! Даже очень маленьким. Быстро поняла, что лизаться нельзя, что диван для хозяев, идет на место и ко мне по команде. Осознанно или нет, не знаю, но пока проколов не было.
Малыш-кобелек. Он умеет уже кушать нормальную еду. Прогнали глистов. Вырастет достаточно крупным с густой шерстью ребенком, по комплекции похож на ротвиков (и морда укорочена), но кто его знает, все-таки ему 5 недель. Можно в частный дом. Но он еще очень маленький, ему недель 5 от силы. Но размером он с Нори. И это ему очень помогло отобрать у нее еду. Нори девочка скромная, настаивать, что это ее еда не стала, зато не пустила малого на свое место, рычала и огрызалась. Вот такие разборки. girl_haha

Добавлено (10 Октябрь 2008, 21:37)
---------------------------------------------
P.S.Так как уезжаю утром к котам, прошу взять щенка или двух в Природу, надо мужа беречь, раз я такая безответственная, прошу это сделать вас. blush

Zet
92.  
92
.
Беларусь, -
96 сообщений
Мне никто не звонил по Природе на завтра. Кто поедет и с кем? Звоните утром: 611 10 52
93.  
93
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений

такая миляга...

чмафф!

аааа я балдею!

Добавлено (11 Октябрь 2008, 00:11)
---------------------------------------------
два истребителя газет))) ужо стока....
ищем дом!!!

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
94.  
94
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Aida, спасибо большое, что сегодня помогла!
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
95.
95
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя. Едите в природу?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
96.  
96
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
обьявления в интернэти кидаю! в основном с фотками!! кстати рыыжая -рада, черная черри))) ну както их называть нужно...
игривые... оч хорошие... носы холодные... но поносило сегодня(((
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
97.  
97
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
[img][/img]

Вот так и смотримся во временном жилище ..сейчас спим.
Спасибо всем большое за ответы,..только жаль я не успела прочесть про памперсы сегодня утром...вот и купила несколько пеленок для щенков...Малышка сразу обнаружида пеленку и сделала все именно на неё, конечно сперва промазав на пару сантиметров. Короче какие-то чудо-пеленки:):):)

А ещё , уж не знаю ,верно ли , но появилось подозрение, что щенку не хватат железа... Сегодня днем были облизаны все железные предметы, которые были в зоне доступа...конечно пряжки на тапочках и пуговицы на джинсах в первую очередь.

Добавлено (11 Октябрь 2008, 00:56)
---------------------------------------------
[img][/img]

Вот так и смотримся во временном жилище ..сейчас спим.
Спасибо всем большое за ответы,..только жаль я не успела прочесть про памперсы сегодня утром...вот и купила несколько пеленок для щенков...Малышка сразу обнаружида пеленку и сделала все именно на неё, конечно сперва промазав на пару сантиметров. Короче какие-то чудо-пеленки:):):)

А ещё , уж не знаю ,верно ли , но появилось подозрение, что щенку не хватат железа... Сегодня днем были облизаны все железные предметы, которые были в зоне доступа...конечно пряжки на тапочках и пуговицы на джинсах в первую очередь.

98.  
98
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Ася, класс!
бусинка, обращайтесь))) и пожалуйста...

Добавлено (11 Октябрь 2008, 01:07)
---------------------------------------------
ребята спят возле тепловентилятора))) им понравилось когда теплый воздух на них дует!

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
99.  
99
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Нори! Девочка - просто полный улет! Умница, красавица, подозреваю, спортсменка, потому как хвостиком ходит. Терьер в крови, залазила во все норки, которые только нашла, даже в сложенный пополам турковрик залезет и шуршит там, потом довольная выходит. girl_haha Знает "Место", "Ко мне" и "Кушать", в туалет ходит в два места (в одно по-маленькому, в другое - по-большому), очень чистоплотная, сразу вылизывается, если выпачкалась. Выклянчила ласку у всех, кого могла. Просится на диван, лижет руки. Нужен хороший хозяин с квартирой )) Девочка будет преданной малышкой и небольшой, средней пушистости.

А эти шоколадные ушки и лапки в белых перчаточках!
Сообщение отредактировал: Selestia - Суббота, 11.10.2008, 02:56
100.  
100
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
gift ааааааа хорошей им семьи :good_dog:пусть найдут дом все read они такие милые)))
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
Список форумов » Разное » Архив » Щенки (объединенная тема о всех щенках, которые есть на Гурского)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0