• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Никуша (Котик в черном фраке)
Никуша
121.  
121
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
Спасибо, vikusik86, Танюсик только что сбегала на Минина! И купила там 2 упаковки.
Продавец сказал, что осталось только 3 упаковки, а разрешения на закупку не дают! Так что завоза в ближайшее время не будет! Вот так
Единственный праздник, который всегда с нами - это бал-маскарад человеческого лицемерия
122.  
122
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
aleksandro_2006, если что, звоните, чем смогу-помогу.
8-029 683-07-32
123.  
123
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
Танюсик, спасибо БОЛЬШОЕ, буду иметь в виду! Я заметила, что тут такие отзывчивые люди, что таких даже редко я встречаю на своем пути blush

Добавлено (03 Март 2009, 15:56)
---------------------------------------------
И телефон я Ваш записала yes wink

Единственный праздник, который всегда с нами - это бал-маскарад человеческого лицемерия
124.  
124
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
aleksandro_2006, ну если что - обращайтесь
125.  
125
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
girl_haha girl_haha girl_haha Ой, девочки, не могу! На моего Никушу ничего не действует! Вчера дала Кот баюн обоим (Феликсу и Никуше), так Феликс дрых "без задних лап" - впрочем, как обычно! А Никуша - только все легли - давай хулиганить - в шкафчик на кухне полез, потом коготки об диван точил, потом сам с собой играться начал! В общем доказал, что "нашего брата" так просто не возмешь lol И никакие Коты баюны не помогут dance2 dance4
Единственный праздник, который всегда с нами - это бал-маскарад человеческого лицемерия
126.  
126
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
aleksandro_2006, Таблетки надо давать по инструкции 3 раза в день. Сразу они его не угомонят,но постепенно,надеюсь да.
8-029 683-07-32
127.  
127
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
ЛИЯ, Саша, расскажите, как там наш джентельмен поживает.
Ой, это просто так не перескажешь!
Проблема с горшком решилась сразу, как только начали использовать наполнитель! Прудит он такие лужи - на пол лотка girl_haha Феликс посмотрел на это дело - решил, что он тоже не лысый, и периодически дует в лоток Никуши girl_haha чуть-чуть так girl_haha
С мисками тоже целая эпопея - купили Никуше новую красивую мисочку, даже больше, чем у Феликса (вообще он у нас не очень аппетитный, никогда много не кушал) сначала кладу кушать Никуше, он начинает жадно кушать, потом Феликсу, не успеет Феликс к миске приблизиться, как Никуша уже с его миски жует girl_haha Ой, эта такая умора, Никуша может бегать от миски к миске!!! или есть со своей, и смотреть на миску Феликса, мот не доедай все до конца - мне оставь girl_haha На днях давали паштет - видимо ему понравился, т.к. он утоптал свою порцию, порцию Феликса, и свою добовку girl_haha Я уже боялась, что он лопнет!
Игруля жудкая! Феликсу постоянно предлагает играть - тот не в какую! сядет только куда-нить и наблюдает! Иногда когда Никуша заигрывается, он ему даже может лапой по попе дать!! lol lol lol А того это еще больше заводит, и они в догонялки играют! Никуша спрячется куда-нить, а Феликс сядет рядом и охраняет, чтобы в доме порядок был! Никуша посидит пол минуты, и опять несется куда-нить!! Мы с ним вечером играем, он такие позы принимает, так подпрыгивает!! Попу отставит а голову вниз опустит и пятится lol А Фелиск на это все дело смотрит с недоумением aggressive
А какая он шкода!!! По столу кухонному постоянно лазит! Так и норовит что-нить стащить! Если забудешь посуду на столе - сразу видно - тут был Никуша! Кстати, я его зову Перчик - он такой же черный и жгучий girl_haha У нас недавно дверь входную ставили, так она извутри еще пленкой затянута - Никуша, видимо, решил, что пора ее снимать!!! И уже принялся за нее girl_haha
Спит малыш ТОЛЬКО НА МНЕ!!! А камушек он хороший girl_haha Но я его не сгоняю! На ночь даю ему кота Баюна! Спим нормально через раз! Но уже немного стал поспокойнее! Утром сегодня проснулась! А нас так много на кровати! Сверху Никуша, рядом Феликс lol Обычно они вдвоем на одном диване не лежат, но тут видимо, Феликсу обидно стало, что ему все время на полу спать приходится!
Такой уж крепкой мужской дружбы у них нету! Но взаимный интерес и внимание друг к дружке огромное!
Мне кажется, что Феликс решил, что он старший в доме и главнее, поэтому ДОЛЖЕН следить за порядком и воспитывать Никушу и ставить того на место, когда он заигрывается girl_haha Умора просто, как он ему лапкой по попе дает!!! girl_haha
Р.S. носик у Феликса уже почти прошел - корочка отвалилась, теперь он розовенький, как пяточек у поросенка girl_haha

Ротик тоже гноиться перестал и начал затягиваться!

Добавлено (11 Март 2009, 14:04)
---------------------------------------------
Когда что-нить делаю с Феликсом (например носик и губу немного протирала или таблетку от глистов давала) Никуша со всех ног бежит его спасать girl_haha А когда Никуше даю на ночь кота Баюна Феликс тоже сидит и наблюдает! Переживают они друг за дружку drinks

Единственный праздник, который всегда с нами - это бал-маскарад человеческого лицемерия
128.  
128
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
aleksandro_2006, ой как приятно читать такие новости. Просто бальзам на душу. Мне за эту чертову решетку до сих пор стыдно. У вас бы там все гораздо раньше начало налаживаться.
Quote (aleksandro_2006)
Никуша посидит пол минуты, и опять несется куда-нить!! Мы с ним вечером играем, он такие позы принимает, так подпрыгивает!! Попу отставит а голову вниз опустит и пятится А Фелиск на это все дело смотрит с недоумением

О,да! Попу отставить - любимая забава. Я все смеялась, пока он у меня нечиканый жил - ты мальчик или девочка mosking Моя кошка муркала именно в такой позе. Кабы не внушительное хозяйство - усомнилась бы в его мальчуковом происхождении girl_haha
Quote (aleksandro_2006)
Такой уж крепкой мужской дружбы у них нету! Но взаимный интерес и внимание друг к дружке огромное!
Мне кажется, что Феликс решил, что он старший в доме и главнее, поэтому ДОЛЖЕН следить за порядком и воспитывать Никушу и ставить того на место, когда он заигрывается Умора просто, как он ему лапкой по попе дает!!!
Р.S. носик у Феликса уже почти прошел - корочка отвалилась, теперь он розовенький, как пяточек у поросенка

Ну вот, интерес - это уже хорошо wink Кстати, когда Никуша приехал ко мне, у него на носу тоже была здоровая ссадина, потом корочка, потом она отвалилась и была плешка маленькая. Вы ее наверное тоже застали. Короче - это индийское кино - они братья girl_haha

129.  
129
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
girl_haha ой, это точно, один белый, другой черный - как братья
забавные, когда был один Феликс - мне его хватало, а сейчас смотрю и думаю иногда, что и еще бы кого-нить взяла, да, боюсь, мама из дома выгонит lol
Но точно могу сказать одно: забот стало гораздо больше, но и радости тоже wink
Единственный праздник, который всегда с нами - это бал-маскарад человеческого лицемерия
130.  
130
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
aleksandro_2006, а как мама с Ники? Она так заботливо его в дом внесла на руках сонного, что должен он ее тоже окружить своей любовью и не беспокоить по ночам mosking
131.  
131
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
он признает только меня, наверное, потому что я его кормлю! и спит только со мной! иногда приходит к маме.
У нас два лагеря, мама Феликса больше любит (из-за того что Никуша шкодит), Феликс себе никогда ничего лишнего не позволял!!! в этом нам с ним повезло, мы даже и отвыкли от шкод blush
А я Никушу защищаю, говорю, что мал еще, наиграется и успокоится! попривыкнет!
Мама сказала, что ей нужно привыкнуть к Никуше! А если он шкодить перестанет и по ночам спать мешать не будет, то она его тоже будет сильно любить! Вот такая у нас САнта-Барбара

Добавлено (11 Март 2009, 14:58)
---------------------------------------------
а еще он под дверями входными мяукает! открываешь дверь - ему любопытно, смотрит, но не идет никуда girl_haha

Сообщение отредактировал: aleksandro_2006 - Среда, 11.03.2009, 15:58
Единственный праздник, который всегда с нами - это бал-маскарад человеческого лицемерия
132.  
132
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
а у меня он выходил на площадку, морда наглая, всегда быстро и радостно так с задраным хвостом. Видно нравилось назад на руках ехать mosking Так что вы с этим поаккуратней wink Шумахер тот еще растет
133.  
133
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
Неее, я всегда смотрю! это я так типа "иди никто не держит, раз тебе так надо" А сама слежу!
Ласкучий он такой, гладишь его, он аж растворяется!! А урчит, как тракторчик

Добавлено (11 Март 2009, 15:33)
---------------------------------------------
хороший котик, только шкодливый!
а главное добрый очень, Феликс порыкивает, а Никуша играться лезет - добрая душа и не обижается!
я не люблю обидчивых котов nea

Сообщение отредактировал: aleksandro_2006 - Среда, 11.03.2009, 16:31
Единственный праздник, который всегда с нами - это бал-маскарад человеческого лицемерия
134.  
134
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
Quote (aleksandro_2006)
Ласкучий он такой, гладишь его, он раз растворяется!! А урчит, как тракторчик

Эт да! Типа упадет на пол, раскинет лапы и любите меня все girl_haha
135.  
135
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
Девочки! Я уже не знаю, что и делать с Никушей: он периодически начинает кричать!! А молчит только когда ест или спит!
Все выходные наблюдала за ним! Он сидит в коридоре и кричит под входными дверями и царапает их! Один раз пытался выбежать! Рвется постоянно на форточку, но я ему не разрешаю т.к. первый этаж! Феликс у нас сидит постоянно, но в нем я уверена, он никуда не пойдет. А вот Никуша.... мне кажется ему на улицу хочется, свобода ему нужна, на травке побегать, за птичками. Ночью он засыпает после Кота баюна (скажу ВАм что и лекарство уже стало проблематично давать, видимо надоело коте) а потом в часа 4-5 утра снова заводит свои песни!!! У меня уже сил нету.
1. Я живу не одна и это уже мягко сказать не всем нравится
2. Я уже просто не знаю ЧТО, но с этим в любом случае нужно что-то делать, потому что так постоянно продолжаться не может!
Я думала, коте нужно время привыкнуть к нам, но он у нас уже почти месяц, а крики не прекращаются, ни днем, ни ночью!
Причем это не "разговоры", как их описывали девочки, у которых он был на передержке, а именно громкое мяуканье....
Единственный праздник, который всегда с нами - это бал-маскарад человеческого лицемерия
Vic
136.  
136
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
aleksandro_2006, у нас раньше Черныш часто плакал по ночам и сидел под входной дверью. Сейчас уже гораздо реже эти концерты. Я даже заметила, что в одно и то же время укладываться стали. Попробуйте на ночь глядя его чем-то занять-мышку погонять, причесать-т.е. отвлечь.
Эти черныши-буйно-темпераментные особы, поэтому маму прекрасно понимаю. Моя мама называет нашего Шкода.
Если начинают буянить, запираю в комнате у себя, покрутится-повозмущается и уснет. И вижу, что становится старше и уже успокаивается.
Я вот думаю-может Никушу на поводке прогуливать? Я сама никогда так не гуляла, но некоторые гуляют. И у вас вроде тихий дворик.
Кстати, вполне возможно, что на весну такая реакция. У нас тоже в клетках прекратилось сонное царство.
Сообщение отредактировал: Vic - Понедельник, 16.03.2009, 10:24
Мама Шурика и Черныша.
137.  
137
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
Vic, Вы знаете, играюсь с ним каждый вечером перед сном - это уже ритуал у нас! До тех пор пока ему не надоест!
Кстати, вполне возможно, что на весну такая реакция.
Я тоже подумала, что либо это реакция на весну, либо котик жил на улице - и тогда его дома не удержишь! Потому что у нас уже был котик, который любил гулять, все время приходил с каким-нить травмами, чем мы его только не лечили, и даже от смерти спасали один раз. Еще от блох не успевали вымывать - у него их ыло НЕМЕРЕНО, а спать любил на постели. А однажды он ушел гулять, и не вернулся shok
Поэтому я не хочу, чтобы Никуша вообще на улицу ходил!
А еще боюсь, что когда-нить не усмотрю и он через окно убежит

Добавлено (16 Март 2009, 09:35)
---------------------------------------------
Кстати, тот котик, что на улице гулял, тоже был черныш - очень на Никушу похож

Добавлено (03 Апрель 2009, 15:03)
---------------------------------------------
Добрый день, девчата.
Решила Вам написать пару строк про Никушу - посмотрела фотки с отлова, там котик, так похож, что если бы Никуша не был бы дома, решила, что он girl_haha
Мы уже, вроде, потихоньку начинаем успокаиваться и уже ночами не кричим! Только если иногда, я ему уже и Кота Баюна перестала давать. Наверное, привык к нам. Уже даже не так сильно латится, как в первое время, понял, что теперь это его дом.
Самое главное - это наши мужские взаимоотношения! Это Вам не пересказать! Как они играют друг с другом, как носятся по квартире (особенно Никуша, он уже такой кабанчик стал, что когда бежит, кажется, что слоненок топает) как два сайгака cat3
Учатся друг у дружки - Феликс научил Никушу за машинку стиральную какать (чего он раньше никогда не делал), еще учит его попрошайничать girl_haha Спят они вместе со мной, Феликс выберет место получше, Никушу лапой пнет girl_haha Зато Никуша кушает сначала свою порцию, а потом все у Феликса съедает!
А вообще сначала было немного сложно, а теперь привыкли и столько радости они нам приносят. Два веселых друга girl_haha

Единственный праздник, который всегда с нами - это бал-маскарад человеческого лицемерия
138.  
138
.
Беларусь, Минск
180 сообщений
lol mosking Рада за вас. С удовольствием прочитала всю веточку про Никушу. Какой замечательный катяшка! Удачи вам. Пишите, какие шкоды ещё будут ваши коти вытворять. lol girl_haha
Чистая совесть - признак плохой памяти.
139.  
139
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
aleksandro_2006, привет! Рада, что у вас все налиживается. Полтора месяца прошло (мы с вами 21 февраля совершили объединение wink ) и парень все понял. Он же парень компанейский и любвеобильный. Так что тесная душевная компания - это именно то, что ему нужно. Да еще и целый день блондинистый друг-наставник рядом. Кстати, мне показалось или и Феликс ваш стал более живым и активным?
140.  
140
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
ЛИЯ, и ВАм привет! Давно мы с Вами не общались! Вы куда-то пропали
Да, Феликс действительно стал более активным и живым - раньше больше спал. А теперь они на пару носятся иногда, иногда Феликс его воспитывает, но большей частью Никуша один галопом гоняет по квартире. Вчера купили ему новый мячик, так теперь ему есть, чем себя занять.
Возникло у нас пару проблем! Никуша спит со мной на кровати, раньше спал рядом, а теперь залезает сверху - сгонять бесполезно, хоть 5 раз сгоняй, он снова залазит, а у меня потом так спина болит - просто жуть, он же парень ёмкий girl_haha
а еще меня беспокоит то, что он постоянно чихает! ну вот за день раз 10, так игривый, нос холодный, аппетит хороший, никаких признаков болезни, но чихает постоянно. Я стекла помыла, а он сидит на солнышке греется, так изнутри уже все стекло "зачихано" girl_haha
Серьезно это или нет? nea

Добавлено (21 Апрель 2009, 10:48)
---------------------------------------------

Добавлено (07 Октября 2012, 14:19)
---------------------------------------------
http://s57.radikal.ru/i156/1210/38/90d0c57ab14b.jpg
http://s004.radikal.ru/i205/1210/63/21f03f49948e.jpg
http://s019.radikal.ru/i607/1210/42/679d04e3612b.jpg

Единственный праздник, который всегда с нами - это бал-маскарад человеческого лицемерия
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Никуша (Котик в черном фраке)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0