Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Никуша (Котик в черном фраке)
Никуша
Zet
81.  
81
.
Беларусь, -
96 сообщений
Топикстартер
Quote (mac)
Как вот ночь сделать спокойной?

Гонять его, тчобы вечером играл - будет спать без задних лап yes
mac
82.  
82
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Vic, Zet, гоняла его по вечерам, кормлю как на убой на ночь....И это всё ему придаёт силу и является прелюдией к играм girl_haha girl_mad
83.  
83
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Ой, ну что, неужели он так сильно мешает? Ну пусть ребенок побалдеет. Ему же очень интересно. Активный энергичный котик. Радуйтесь. Пусть носится. Котик дорвался. Это же ведь временно, пока, на первых порах. Нарадуется, будет дрыхнуть, как и все остальные.
84.  
84
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
Девочки, может мне подскажет кто-нибудь, у кого Никуша был на передержке, почему он ночами начинает мяукать!?? Причем громко и на всю квартиру, сегодня ночью, он еще 3 раза открывал тумбочку и выворачивал оттуда крупу, пока я шкафчик стулом не подперла. Если честно, то он мешает спать. А поскольку я живу не одна, мне уже пора раз сказали, что если ЭТО не прекратиться, то .... shok

Добавлено (26 Февраль 2009, 08:55)
---------------------------------------------
За все то время, что Никуша у Вас (с субботы) никто из нас не спал нормально ни одной ночи!!!

Добавлено (26 Февраль 2009, 08:56)
---------------------------------------------
Извините, у НАС

Единственный праздник, который всегда с нами - это бал-маскарад человеческого лицемерия
85.  
85
.
Беларусь, Minsk
154 сообщения
А Никуша кастрирован?
8 029 6453500 Юлия
86.  
86
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Может, у вас в шшкафчике корм стоит? Или еще что-нибудь интересненькое.
87.  
87
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Могу сказать, что когда я свою Дашульку забрала, она меня по ночам тренировала конкретно недели 3 наверное, по 3 раза вставала, мяукала, лазила везде, где могла.... Я даже не знала, что мне делать!!! Гулять она не хотела, ела и так много (и сча много ест... даже жрет я бы сказала). А сейчас успокоилась, и спит нормально.. просто переждать этот период надо
88.  
88
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
Никуша кастрирован в субботу, вместе с моим котом Феликсом. При этом Феликс ведет себя спокойно, единственное что изменилось в его поведении, так это то, что он не реагирует на нас (не ласкается, не спит с нами совсем), а ходит как привязанный за Никушой, прям как ниточка за иголочкой! Буквально по пятам!!! В шкафчике действительно стоил корм, НО после первой попытки вскрытия, я корм оттуда убрала и ему в миску насыпала. Меня на самом деле не это беспокоит, а то, что он ночью ходит по квартире и мяукает во весь голос!!!

Добавлено (26 Февраль 2009, 09:53)
---------------------------------------------
vikusik86 - аналогичная ситуация!!! Я все тоже надеюсь, что это пройдет со временем! Просто в самом деле уже тяжело становится - засыпаю на работе

Единственный праздник, который всегда с нами - это бал-маскарад человеческого лицемерия
89.  
89
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
aleksandro_2006, да, именно так у меня и было.. когда мне на работу надо ,я лржусь в 23 00... она меня в 01-00, в 3-40 и в 6-00 гоняла за собой по квартире..а в 7-00, когда мне вставать надо, приходила и ложилась на плечо спать, как ни в чем не бывало... А сча все нормально.. привыкла к квартире, почти все обследовала - поэтому и спит... Встает конечно по ночам, н оне так как раньше было...
Zet
90.  
90
.
Беларусь, -
96 сообщений
Топикстартер
Quote (aleksandro_2006)
Девочки, может мне подскажет кто-нибудь, у кого Никуша был на передержке, почему он ночами начинает мяукать!??

С ним можно побеседовать. Когда подавал голос, я ему строго так объяснила, что, мол, это такое? Он сразу дисциплинированно сел и смотрел по сторонам.
У меня он спал спокойно. Ложился со мной на кровати, гладился немного, а потом перебирался в кресло рядом. Голос подавал, когда находился один и не мог зайти туда, где все. Вы его закрываете?

Добавлено (26 Февраль 2009, 13:04)
---------------------------------------------

Quote (aleksandro_2006)
ходит как привязанный за Никушой, прям как ниточка за иголочкой!

Это временное явление: незнакомое инопланетное существо в доме, поэтому интересно
91.  
91
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
Zet - мы никого нигде не закрываем: у нас для обоих котиков все двери открыты! И спит Никуша тоже часто с нами, только он поспит, а потом проснется, спрыгнет с кровати и давай мяукать! я встаю включаю свет, спрашиваю "чего ты кричишь?", он тогда убежит куда-нибудь и молчит, пока я не лягу и не выключу свет! И так за ночь 2-3 раза!
Единственный праздник, который всегда с нами - это бал-маскарад человеческого лицемерия
Vic
92.  
92
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
aleksandro_2006, у меня Чернышка такой же беспокойный. И тоже были иногда беспокойные ночи. Днём отоспится, а ночью может тарабанить по двери. Но сейчас это происходит всё реже и реже. Сейчас помогает другое. Если бегают-прыгают и никакого намека на сон- выпроваживаю из комнаты и закрываюсь. Минут 10 побесятся-поиграются, потом стучатся в комнату и мигом укладываются. Видимо, закрытые двери их больше всего дисциплинируют. Бывает, что помогает просто его позвать- ждет персонального приглашения ко сну. mosking
Мама Шурика и Черныша.
93.  
93
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
я все-таки надеюсь, что со временем пройдет! Т.к. зову Ники спать, глажу, или закрываю с одной или другой стороны двери, разъединяю забияк - все бесполезно если гули на уме lol
Единственный праздник, который всегда с нами - это бал-маскарад человеческого лицемерия
94.  
94
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
aleksandro_2006, Никушка маленький еще. Повзрослеет- будет поспокойнее.
Наш кот Миша тоже ложиться спать не хочет, а по утрам вместо будильника работает. rolleyes
Муж жалуется, что как только Мишка меня проводит на работу, сразу берется за него - вставай.

А Никуша Ваш -красавчик, наконец к мальчишке удача повернулась.Они оба такие разные по виду, совсем разные. Скорее бы уж коты между собой подружились.
А с едой у них как? Вкусы одинаковые или разные? Как они кушают?
А лоточки поделили?

Сообщение отредактировал: mishail - Четверг, 26.02.2009, 23:05
95.  
95
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
Всем доброе утро! Размещаю фотки красавцев, к сожалению пока по отдельности, т.к. вместе их сфотографировать не удается

Феликс "Ну? и чего надо?"


Отдыхает


а вот Никуша-зажигалка)))


Игруля


Привет Лилии и Анне ;))


Балдеет

Они пока еще не очень дружат! Феликс ходит по пятам, Никуша как-то более спокоен! Стычки бывают по 3 раза на день - это, как правило, утром и вечером когда я дома! что там у них днем происходит - понятия не имею! В основном Феликс гоняет Никушу, но совсем чуть-чуть, я стараюсь не вмешиваться!
Вчера Никуша сломал любимый мамин кактус (с пол метра высотой) Мама расстроилась, но его не ругали! Сегодня я чуть не осталась без завтрака, т.к. пока была в ванной, Никуша стащил мою сосиску со стола!
Кушают с основном одно и тоже! Никуша свою миску полностью игнорит - с миски Феликса ему вкуснее! Поэтому он всегда ест первым, а Феликс только ждет и слюнки глотает! Кормила их печенкой куриной, колбаску покупала, и готовое питание для котиков - наше белорусское, но они им не понравилось stop
Феликс продолжает ходить к себе в лоток - наблюдала и не раз! А вот куда ходит Никуша могу определить только по запаху, и чет-то мне кажется, что в моей комнате гадит! Только найти никак не могу, может под диваном где sad Вчера застала на месте преступления: собрался писать на полу в ванной, за стиральной машиной - был за шиворот перемещен на лоток, и доделал свое мокрое дело там. Потом я и лоток за машину переставила! Куда какает blush тоже не знаю! Как найду - расскажу!
Никуша спит только с нами в кровати! А вот Феликс то-ли после кастрации, то-ли после появления Никуши, но к нам не подходит! Сегодня впервые удалось поспать - были разбужены уже под утро около 4.40 - это уже что-то yes
Вот так мы и живет girl_haha

Единственный праздник, который всегда с нами - это бал-маскарад человеческого лицемерия
96.  
96
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
aleksandro_2006, привет! Извините, что никак не отзывалась на ваши сообщения - не до того мне было. В семье возникла большая проблема, вот в себя пришла немного и сразу писать. Ники - красавчег, а Феликс просто буся. Думаю, что ночные концерты - это действительно временное явление. Все устаканится.
Quote (aleksandro_2006)
Они пока еще не очень дружат! Феликс ходит по пятам, Никуша как-то более спокоен! Стычки бывают по 3 раза на день - это, как правило, утром и вечером когда я дома! что там у них днем происходит - понятия не имею! В основном Феликс гоняет Никушу, но совсем чуть-чуть, я стараюсь не вмешиваться!

Что-то мне подсказывает, что именно для вас они и устраиваются. Феликс таким образом выражает свое отношение к новенькому wink Скорее всего днем у них все по другому. Думаю, что и эта демонстрация чувств тоже скоро пройдет.
Quote (aleksandro_2006)
Кушают с основном одно и тоже! Никуша свою миску полностью игнорит - с миски Феликса ему вкуснее! Поэтому он всегда ест первым, а Феликс только ждет и слюнки глотает! Кормила их печенкой куриной, колбаску покупала, и готовое питание для котиков - наше белорусское, но они им не понравилось

Quote (aleksandro_2006)
Кушают с основном одно и тоже! Никуша свою миску полностью игнорит - с миски Феликса ему вкуснее! Поэтому он всегда ест первым, а Феликс только ждет и слюнки глотает! Кормила их печенкой куриной, колбаску покупала, и готовое питание для котиков - наше белорусское, но они им не понравилось

Я давала весь этот перечень Никуше и пришла к выводу, что сушка для него оказалась лучшим блюдом, ну и колбаска-сосиски (правда не все). Из оршанских консерв неплохо зашла индейка с языком (так вроде). А и еще он замечательно хлебал жидкие супчики, практически бульоны.
Quote (aleksandro_2006)
А вот куда ходит Никуша могу определить только по запаху, и чет-то мне кажется, что в моей комнате гадит! Только найти никак не могу, может под диваном где Вчера застала на месте преступления: собрался писать на полу в ванной, за стиральной машиной - был за шиворот перемещен на лоток, и доделал свое мокрое дело там. Потом я и лоток за машину переставила! Куда какает тоже не знаю! Как найду - расскажу!

А вот это странно. Видно он немного растерялся, да еще и горшки не только для него стоят. Саша, я все честно писала про нашу горшочную эпопею. После истории с кучкой в неположенном месте косяков не было вообще shok Причем я экспериментировала с наполнителями и все шло на ура. Эволюция наполнителей у нас такая - газетки - туалетная бумага(отличная альтернатива газете, сама доперла!)-серый комкующийся наполнитель - какой-то рыжеватый слабокомкующийся наполнитель. Всегда без проблем, причем, если я умудрялась захлопнуть дверь в туалет, то меня тут же ставили в известность о том, что ему туда нужно. Единственное, что не сильно пришлось ко двору, вернее не успела нормально поэкспериментировать - это решетка на горшок.

Добавлено (27 Февраль 2009, 12:49)
---------------------------------------------

Добавлено (27 Февраль 2009, 12:50)
---------------------------------------------
Ой, что-то с размером намудрила, простите меня. Это Ники после ужина

97.  
97
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
Расскажите мне, что за Оршанские консервы и где Вы их покупаете? У нас у магазине продают либо Вискасы всякие, либо "Лайка" "Мурка" "Барсик" - и тому подобное для мелких собак и кошек, но им обоим он не очень нравятся эти корма
Насчет туалета - действительно пока большая проблема - запах даже возле входной двери можно уловить (снаружи), надеюсь, в выходные будет по-больше времени и смогу вплотную заняться туалетным вопросом с Никушой sad
Единственный праздник, который всегда с нами - это бал-маскарад человеческого лицемерия
98.  
98
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
URL=http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i163/0902/7b/fac02df75035.jpg.html][/URL]

Добавлено (27 Февраль 2009, 13:02)
---------------------------------------------
Оршинские консервы для детского питания. Они в маленьких жестяных баночках. Цена от 1500 до двух с хвостиками. Но я не скажу, что прям на ура они шли. Я покупала разных видов, но лучше всего индейка прошла. Так что особо на них и не заморачивайтесь. А вот за горшок я преживаю. Ники, ну что ты творишь?

Zet
99.  
99
.
Беларусь, -
96 сообщений
Топикстартер
У меня Никуша ходил в общий лоток с газетами. Первый раз его туда высадила и закрыла, потом ходил сам.
Оршанские детские мясные консервы в маленьких баночках - в отделах детского питания чаще всего.
Белорусские кошачьи консервы мои тоже не едят

Добавлено (27 Февраль 2009, 14:02)
---------------------------------------------
Фотографии замечательные yes

100.  
100
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
О, нашла фотки, гды мы пылаем праведным гневом к тем, кто выдумал уколы и капли в нос girl_haha
URL=http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i096/0902/33/5508428bc378.jpg.html][/URL]

А здесь мы на руках у доктора сразу опосля мерзких процедур

Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Никуша (Котик в черном фраке)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0