• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Никуша (Котик в черном фраке)
Никуша
101.  
101
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
ЛИЯ - Никуша еще иногда чихает, но не часто, всего пару раз слышала - это ж не страшно?

А у Феликса после кастрации голоса нету, может и есть только совсем мяукать перестал shok

Единственный праздник, который всегда с нами - это бал-маскарад человеческого лицемерия
102.  
102
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
Quote (aleksandro_2006)
ЛИЯ - Никуша еще иногда чихает, но не часто, всего пару раз слышала - это ж не страшно?

Лечебный курс мы довели до конца - еще после этого он у меня пару дней был. Да, один-другой раз мог чихнуть, но это просто были чихи, а не так, что после каждого чиха сопли на полметра летели girl_haha Более опытные девочки может чего другое подскажут, но я думаю - все нормально.

Quote (aleksandro_2006)
А у Феликса после кастрации голоса нету, может и есть только совсем мяукать перестал

БОйкот объявил mosking Небось день трындит с Ники о своем мальчуковом, а хозяева пришили - все мы и не разговариваем и не дружим.

Саша, главное с туалетом решить проблему. Что ж этот брУнЭт так меня подводит shok Ведь и горшок с собой его родной дала.... Может ему куда его отдельно от Феликса поставить? кстати, на каком-то форуме читала, что в аналогичной ситуации случайно заметили, что хозяйская котя ходила по чуть-чуть во второй лоток и новой животинке не было иного выхода, как мимо.. Может и ваш Феликс хитрецом таким оказался?

103.  
103
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
Нееее, у Феликса свой лоток с решеткой, он туда писает сколько влезет за день, я вечером убираю! Я его сама лично видела на лотке 2 раза.
А вот Никушу не видела ни разу! И лоток был сухой, только 1 раз убрала (чуть-чуть было в лотке). Была лужа на ковре за шкафом, вчера садился на пол в ванной. А мама сегодня ругалась сильно (у нее сумка воняет sad ) может случайно куда поставила, да не заметила! Короче ввалила мне сегодня aggressive говорит когда Феликс один был такого никогда не было cat
А! Еще в самый первый день написал в тазик в котором белье стирают! Может дело в том, что решетка на лотке? Я никогда не сталкивалась с тем, что ее нужно убирать и газетки там стелить, или наполнитель dash

Добавлено (27 Февраль 2009, 14:49)
---------------------------------------------
Лотки стояли сначала рядом, а вчера я Никушин поставила на то место, куда он писать собирался

Единственный праздник, который всегда с нами - это бал-маскарад человеческого лицемерия
104.  
104
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
aleksandro_2006, Саша, срочно убрать решетку. У меня, как я уже писала он игнорил лоток с решеткой. Вот я балда, что сразу не сказала. Наполнитель туда любой
Quote (ЛИЯ)
Эволюция наполнителей у нас такая - газетки - туалетная бумага(отличная альтернатива газете, сама доперла!)-серый комкующийся наполнитель - какой-то рыжеватый слабокомкующийся наполнитель
105.  
105
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
У меня есть наполнитель беленький такой с мелкими гранулами! Пол мешка.
Будем пробовать! Спасибо, что сейчас предупредили, а то я бы уже не знала, что делать!
Кстати, может совпадение, но на пол ванной он садился прямо на мешок с наполнителем для туалета, раньше мы Феликсу покупали, он перестал ходить в него, а выкинуть жалко было, вот и валялся за машинкой стиральной.
Единственный праздник, который всегда с нами - это бал-маскарад человеческого лицемерия
106.  
106
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
Quote (aleksandro_2006)
Спасибо, что сейчас предупредили, а то я бы уже не знала, что делать!

Да какое там спасибо. Я балда забыла сказать, что это был эксперимент, не доведенный до конца, ну а с воскресенья мне совсем не до того было, уж поверьте. Обязательно расскажите, как пройдет опыт.
107.  
107
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
Никуша СРАЗУ же пошел в наполнитель - и только успевай за ним убирать! ВСЕ свои дела делает в лоток! Феликсу аж завидно стало и он иногда пристраивается lol в его лоток, зато Никуша кушает с миски Феликса! В общем весело живем!
Сегодня уходила на работу ребятки устроили игру в догонялки! Вернее Никуша задирал Феликса и убегал, а тот его догонял!

ЛИЯ, меня очень беспокоит проблема ночных криков! Ну это уже просто становится невозможно!! Мы все не высыпаемся - Никуша просто ходит по квартире и мяучит во все горло! Его ночью даже Феликс иногда гоняет за это! girl_haha
Мне приходится вставать, включать свет, и разбираться с ним! Главное, он знает, что нельзя кричать ночью, и сразу прячется под диван! Но ненадолго! И так по нескольку раз!
С этим нужно что-то делать!
Мне просто не вериться, что вы его закрывали в коридоре, и он спокойно там ночь проводил!

Р.S. Постоянно ночью ходит лапами по столу кухонному и норовит что-нить стырить! Короче, шкода, еще та yes

Добавлено (02 Март 2009, 09:51)
---------------------------------------------
cray cray cray очень хочу его оставить, но мама уже так ругается! Говорит, он хороший котик, только пусть ночь спать даст shok
Может у него болит что-нить, или он скучает? или на улицу хочет?

Единственный праздник, который всегда с нами - это бал-маскарад человеческого лицемерия
108.  
108
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
Ну слава богу, с горшком все в порядке. Да ходит он частенько - это есть.
Quote (aleksandro_2006)
ЛИЯ, меня очень беспокоит проблема ночных криков! Ну это уже просто становится невозможно!! Мы все не высыпаемся - Никуша просто ходит по квартире и мяучит во все горло! Его ночью даже Феликс иногда гоняет за это!
Мне приходится вставать, включать свет, и разбираться с ним! Главное, он знает, что нельзя кричать ночью, и сразу прячется под диван! Но ненадолго! И так по нескольку раз!
С этим нужно что-то делать!
Мне просто не вериться, что вы его закрывали в коридоре, и он спокойно там ночь проводил!

Не совсем так. Я не закрывала его в коридоре, а закрывала от него свою комнату. Первые недели полторы его не слышно было вообще,а потом он иногда ночью возникал, но я это относила на счет его желания прорваться ко мне.
Может вам стоит его вечером активно погонят, как тут девушки советовали, чтобы дрых без задних ног. Парень-то молодой да резвый. Опять же после кастрации глядишь вес начнет набирать активно,а с ним и солидности прибавится.

Кстати, все забываю спросить, ну как он вам всем со своей любовью? Поласковее Феликса?

109.  
109
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
aleksandro_2006, Попробуйте подавать ему таблетки Кот Баюн. Я их Шуберту даю, ночью спит ттт. А если когда и не спит, то молчит во всяком случае.
8-029 683-07-32
110.  
110
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
Ооооой, что Вы - не сравнить с Феликсом!! Тем более сейчас Феликс к нам совсем охладел, раньше и "буськи" давал blush , и спал с нами! только когда гладят не очень любил! А теперь совсем не подходит, только за Никушой по пятам ходит и все! даже спит в той же комнате где Никуша, только на полу, как сторожевой пес lol А вот Никуша - это нечто! Этого только начни гладить, сразу начинает мурчать, как трактор, и аж подпрыгивает под руку, чтобы еще гладили! Спит только на диване с нами! Так интересно идет-идет, потом раз - на бок завалился и лежит girl_haha : может улечься у меня на спине, на груди, на ногах, даже на боку - ему все равно где girl_haha лишь бы вместе. А еще может под одеяло залезть girl_haha если увидит где-нить "тоннель"
А гонять перед сном мы его гоняли! и Феликс гонял girl_haha Как-то не очень результативно!
А проблема, действительно, существенная!
ЛИЯ "Первые недели полторы его не слышно было вообще" - у меня он с первого дня освоился! И ночью он не просто мяукает, а лазит везде, кружит - по кроватям, по шкафам, по кухонному столу, т.е. ходит-бродит по квартире

Добавлено (02 Март 2009, 11:22)
---------------------------------------------
Танюсик - ООО, спасибо большое за совет!!!!!! Попробую!! Может действительно поможет! good2

Единственный праздник, который всегда с нами - это бал-маскарад человеческого лицемерия
mac
111.  
111
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Я Яську закрываю на ночь в комнате. Зато утром он сама мечта любой кошатницы girl_haha
Сегодня пожалела и оставила на воле, так спать и не дал. Всё-таки на первое время лучше баюн .
112.  
112
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
Ой, нет, Никушу нигде не закроешь! Во-первых он дверь практически выносит - это когда в первые дни мы их разъединяли! Даже пытался ее открыть - на ручке повисал girl_haha
А во вторых, у него голосок такой уж звонкий - ночью где бы ни закрыл - из любого уголка услышишь его возмущение!
Единственный праздник, который всегда с нами - это бал-маскарад человеческого лицемерия
113.  
113
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
Quote (aleksandro_2006)
ЛИЯ "Первые недели полторы его не слышно было вообще" - у меня он с первого дня освоился! И ночью он не просто мяукает, а лазит везде, кружит - по кроватям, по шкафам, по кухонному столу, т.е. ходит-бродит по квартире

Ну у меня он же первое время лечился, поэтому активность была понижена, чего не скажешь о ласкучести. mosking Ну и шатания его тоже скорее всего привыкательного характера. Он ведь у вас еще не так долго. Надеюсь, что все устаканится. Вот и таблетки девочки присоветовали. Главное будет приноровиться ему их дать. Он это дело не сильно уважает, мягко говоря girl_haha

114.  
114
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
Я в интернете нашла Кот-баюн в форме капель - с этим, я думаю, будет легче справиться yes
Единственный праздник, который всегда с нами - это бал-маскарад человеческого лицемерия
115.  
115
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
О, да! Капли - это получше будет. Хорошо запомнила, как мы с Вальжиной давали ему таблетку от глистов. ООО! Такое чувство, что позвоничника и костей у парня вообще не было, узлом завязывался girl_haha
116.  
116
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
Была в двух аптеках - нету Кота баюна - все раскупили! Весна грядет girl_haha
Вчера пришла с работы - а Никуша Феликсу нос разодрал - вчера только ранька была, а сегодня утром смотрела, как будто загноился носик cray
Никуша съедает свой корм, потом Феликса, потом свою добавку, а потом еще претендует на добавку Феликса, а тот только сидит обиженно в сторонке и смотрит shok
Единственный праздник, который всегда с нами - это бал-маскарад человеческого лицемерия
117.  
117
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
aleksandro_2006, попробуйте в интернете поискать Кот Баюн... Т.к. я в продаже тоже найти не могу.
Quote (aleksandro_2006)
Никушу нигде не закроешь! Во-первых он дверь практически выносит - это когда в первые дни мы их разъединяли! Даже пытался ее открыть - на ручке повисал

Моя точно так же делает.. я в шоке была, когда ночью проснулась от грохота... Открываю глаза... А там.. моя красотуля на ручке висит mosking
118.  
118
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
vikusik86 - в интернете я видела и в каплях, и в таблетках, так там заказ только от 50 тысяч, не покупать же сразу оптом sad
Единственный праздник, который всегда с нами - это бал-маскарад человеческого лицемерия
119.  
119
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
aleksandro_2006, Я на выходных покупала Кот Баюн на комаровке, а вчера видела его в зоомагазине "Тритон" на Калиновского .Если надо купить- пиши в ЛС я куплю его вам. Или звоните по тел. 6751132(Velcom) или 8564534(МТС).
8-029 683-07-32
120.  
120
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
aleksandro_2006, собираюсь на этой неделе делать заказ для своей.. если надо, могу и вам взять!? Т.к. для моей будет больше 70 как минимум.....
Сообщение отредактировал: vikusik86 - Вторник, 03.03.2009, 12:21
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Никуша (Котик в черном фраке)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0