• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Никуша (Котик в черном фраке)
Никуша
21.  
21
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Quote (chipa)
Лиля, всегда интересно читать твои отчеты.

Абсолютно согласна! Ооочень интересно читать об этом красавце! :)
ЛИЯ, спасибо! (мне кажется, что у тут явный талант писателя ;)) ).
Любящих хозяев котику!
Сообщение отредактировал: liliana - Вторник, 17.02.2009, 16:18
22.  
22
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
liliana, ой, засмущали совсем blush Ну согласитесь, сидел бы Ники, как истукан и курил бы великий писатель бамбук girl_haha Просто на самом деле ко мне каких-то вундеркиндов из мира кошачьх привозят.
Zet
23.  
23
.
Беларусь, -
96 сообщений
Топикстартер
да, Никуша весьма оригинален. поищу его фото, у меня еще были
24.  
24
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
Zet, поищите пожалуйста. У нас с фотосессией как-то не заладилось. Сперва мы с Вальжиной после уколов его решили сфоткать (кому нужны эти возмущенные глазенки), а когда я одна пыталась это сделать, то их величество сразу бежало навстречу пообщаться girl_haha
25.  
25
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
Лия, оставьте мне, пожалуйста, Ваш телефон
Мне уже "разрекламировали" Никушу, как очень дружелюбного и неконфликтного парня. У меня у самой мальчик, правда не кастрированный, хочу найти для него друга или подругу
Единственный праздник, который всегда с нами - это бал-маскарад человеческого лицемерия
Zet
26.  
26
.
Беларусь, -
96 сообщений
Топикстартер
Телефон: 690 03 80
27.  
27
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
aleksandro_2006, отправила в ЛС. А сколько Вашему парню лет? И как он по характеру?

Добавлено (17 Февраль 2009, 17:47)
---------------------------------------------
aleksandro_2006, А ваш мальчик некастрирован потому что молод еще или по каким-то другим причинам?

Vic
28.  
28
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Кстати, Никуше было бы здОрово иметь дружка. mosking Мне вообще кажется, что котику одному всегда скучно дома, а двое- это весело как минимум. yes Если только индивидуалист типа Петруши не попадется. mosking
Мама Шурика и Черныша.
Zet
29.  
29
.
Беларусь, -
96 сообщений
Топикстартер
У меня кошка в 12 лет начала "сдавать". Сидела как старушечка и кряхтела. Потом появилась вторая кошка - и у нас началась вторая молодость)) Вот нам уже 19 лет, и чувствуем мы себя прекрасно.

Добавлено (17 Февраль 2009, 17:55)
---------------------------------------------
А Никуша наблюдает за другими животными. Но совершенно не лезет что-то делить.

30.  
30
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
Да, думаю он не будет наезжать, парень по натуре наблюдатель, особо не шумит.

Добавлено (18 Февраль 2009, 09:32)
---------------------------------------------
aleksandro_2006, кстати, если планируете своего кастрировать, то можно это сделать одновременно. Проснутся, а их уже двое и беда одна на двоих girl_haha Девочки писали, что после кастрации Хома и Шуберт ели из одной миски. А до того у них этот номер не проходил.

Добавлено (18 Февраль 2009, 11:55)
---------------------------------------------
Да, забыла поделиться новостями. Все время, что Ники у меня, с игрушками он вообще никак.Вчера у нас был первый вечер без уколов. ХА! Мы это дело очень даже оценили. Для начала решили, что просто ходить на горшок нам уже скучно (в туалете у него два места - лоток и тазик). Забравшись в тазик и как обычно поставив лапки на край, он начал раскачиваться для разнообразия. Тазик это нововведение не оценил... Из туалеты мы выскочили, как ракета. УРА! У меня в доме живет молодой сайгак cat3 . По пути под лапу попался мячик. Вы бы видели с каким возмущением и силой его пнули лапой mosking Ну а то - на пути сильного зверя мелочь пузатая валяется. Дальше - больше. Мы же все таки сторожевой породы, поэтому с ходу навешали люлей незнакомому коту. Это надо наглости набраться без спроса припереться на территорию разъяренного сторожевого сайгака aggressive . О такой мелочи, как наличие зеркального шкафа в коридоре я деликатно умолчу girl_haha Правда через пару минут мы мурчащим ковриком лежали у ног домовладельца. Вывод очень простой - так то мы очень ласковые, но свои конфузы тщательно скрываем. Мужикам ну никак лицом в грязь ниЗЗя.

31.  
31
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
ЛИЯ - моему котику чуть больше 2-х лет, по характеру он очень тихий и спокойный, не очень игривый. НО это ж когда он один с нами, а как он будет вести себя с другими животными я даже предположить не могу.
Не кастрировала я его потому что жалко. Знаю, что нужно это сделать, но как-то "рука не поднимается", да и боюсь, что уже поздно. Насчет того, чтобы одновременно - можно подумать mosking
А сколько Никуше лет?
Единственный праздник, который всегда с нами - это бал-маскарад человеческого лицемерия
32.  
32
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
Кстати, сегодня с утреца шарик погонял немножко - наверное зарядка wink
33.  
33
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
Вы так красочно описываете, Ники, что он мне уже как родной почти. Сильно загорелась. Смущает только возможность конфликтов. sad
А так ОЧЕНЬ уж он мне симпатичен yes
Единственный праздник, который всегда с нами - это бал-маскарад человеческого лицемерия
34.  
34
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
aleksandro_2006, Это он так красочно себя ведет. Я, конечно, кошковод аховый, но не думаю, что Ники будет задирать вашего. Кстати, а как парня зовут? Может заодно покажите потенциального друга для Никуши? Наташа Zet наблюдала за Никушей именно в кошачтей компании. Агресси замечено не было. Тем более, если мы им групповую кастрацию устроим.... История Шуберта и Хомы внушает большую надежду на успех.

Добавлено (18 Февраль 2009, 12:07)
---------------------------------------------
Ой, про возраст не скажу. Мне кажется, что парень молодой, возможно близко к вашему. Это ветврач скорее скажет, ну или опытные наши волонтеры.

35.  
35
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
Моего зовут Феликс
http://s53.radikal.ru/i142/0902/9d/88904c215c31.jpg Вот такая красотища у меня.
Мне очень бы хотелось, чтобы у них получилась крепкая мужская дружба, ну или они стали братьями по несчастью после совместной кастрации girl_haha
А где сейчас находится котик, если забирать, то откуда?
Единственный праздник, который всегда с нами - это бал-маскарад человеческого лицемерия
36.  
36
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
В Серебрянке.

Добавлено (18 Февраль 2009, 12:24)
---------------------------------------------
Вау, какие мы красавцы. Может получиться сладкая парочка - пушистый нордический блондин и гладкошерстный брУнЭт girl_haha

Добавлено (18 Февраль 2009, 12:25)
---------------------------------------------
Да, если решим таки устроить совместную экзекуцию, то по передвижению думаю договоримся, чтобы удобно всем получилось wink

37.  
37
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
Вы когда планируете кастрировать?

Добавлено (18 Февраль 2009, 12:44)
---------------------------------------------
Думаю, очень хорошая идея кастрировать обоих сразу - и мне не так страшно будет, и объединить для совместного времяпревождения smile

Единственный праздник, который всегда с нами - это бал-маскарад человеческого лицемерия
38.  
38
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
Я бы в идеале подстроилась под нового хозяина, чтобы так сказать передать обработанное тело в новые любящие руки. Девочки рассказывают, что кастрация - это совсем не страшно как для пациента в плане состояния, так и для хозяина в плане ухода. Можно хоть в эту субботу даже. А Вы в каком районе живете?
39.  
39
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
Я живу в Центральном районе, на пр.Победителей.
Вы не подскажите примерную стоимость кастрации, и что для этого необходимо, чтобы я заранее подготовилась
А в субботу очень даже хорошо - у меня будет 2 выходных дня, чтобы приглядеть за ними как следует
Единственный праздник, который всегда с нами - это бал-маскарад человеческого лицемерия
40.  
40
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
Нет, но где-то в районе 30-35 тысяч, если я правильно поняла девочек. Теперь нужно определиться, где это проще сделать. Тут нам без советов бывалых не обойтись. Думаю, нам сейчас подскажут.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Никуша (Котик в черном фраке)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0