Выдающиеся личности Фауны Города
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Топикстартер
Предлагаю обсуждение действий горячо любимых нами личностей тамашевского и М.С. обсуждать здесь, чтобы не засорять другие темы.
Так сказать, тема "для своих", для тех, кто в курсе дел.

Хотя, как показал один звонок мне сегодня вечером, форум наш читают многие работники (и неработники girl_haha ) ФГ.
О звонке: есть лица, не согласные с нашим мнением о М.С., но когда я предложила этому человеку написать на форуме свою точку зрения на работу М.С. и доказать нам, что мы ошиблись и просто не разглядели доброго и чуткого сердца М.С., напраслину на нее наводим и обижаем, этот человек отказался, так как считает, что мы такие страшные и со всеми ругаемся и доказывать нам что-либо бесполезно. nea

Чего греха таить, иногда мы спорим и бываем даже сварливыми, но чего не отнять, так это того, что людей мы оцениваем по поступкам, а не по словам и томным взглядам. mosking
Так что, если у кого есть что сказать - милости просим в эту тему.

Сотрудники ГП «Фауна города»:

Липницкий Юрий Эдуардович
Директор
Работал руководителем ЖЭС 37, зам.директора по благоустройству ЖРЭО №2 Фрунзенского района.

Астрейка Марина Ярославовна
Юрист

Цариковская Тамара Владимировна
Заместитель директора по зоозащитной деятельности
Работала начальником отдела благоустройства ЖРЭО Первомайского района
Участник семинара «Раздельный сбор отходов в Первомайском районе г.Минска: как сдвинуть процесс с мертвой точки?»


Тамашевский Александр Вениаминович
Директор
Уволен
Родился 10 февраля 1961 года в деревне Мехедовичи Гомельской области Петриковского района.
В 1978 году окончил Минское среднее ГПТУ № 23 строителей.
В 1983 году окончил Минский индустриально-педагогический техникум. 1983 – 2005 слесарь-сантехник, мастер, главный инженер, начальник ЖЭС, заместитель директора, главный инженер, директор УП ЖРЭО № 1 Фрунзенского района.
2006 – 2007 - главный инженер СМУ-3 ООО 'Белторгстрой'.
С февраля 2009 года возглавляет коммунальное производственное унитарное предприятие "Фауна города".

Купич Иван Михайлович
Заместитель директора по зоозащитной деятельности
Уволен
В прошлом директор КУП "ЖЭУ № 101" ЖРЭО № 2 Фрунзенского района г. Минска

Пальчикова Мария Сергеевна
Ветеринарный врач
Уволена
Закончила Ижевскую государственную сельскохозяйственную академию
Гражданка РФ.
Сообщение отредактировал: Zeka - Вторник, 09.06.2009, 23:40
201.  
201
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
да уж,этот новый парень совсем как-то не соображает sad по крайней мере по поводу их новой вакцинации он как-то слабо мне мог ответить,что к чему.
а администратор Светлана Ивановна да,она такая.У неё если на бумажке не написано,так она даже "здрасте" не скажет.Усё должно быть по правилам.Усё должно быть по бумажкам.
Я как-то у неё попросила найти бумажку,где указано,что надо прдъявлять паспорт,когда забираешь животное.Она очень волновалась,потому что бумажку так и не нашла. girl_haha
202.  
202
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
Quote (Nasty)
этот новый парень

Он нормальный парень!! По человечески. yes Хотя наверное оказываю ему волчью услугу. Пальчикова уволит и его, как вета Настю, которую выгнали только за то, что она была человеком.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
203.  
203
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Много интересного увидела на фауне: много новых лопцов. Все как один - молодые парни sad
Купич ходит в костюме и желтой рубашке. Говорят, что желтый цвет - к богатству. Очень символично. Золотое дно. "Иван золотая лапка". "Машенька золотой пальчик"

Кстати! У нашей дорогой Машеньки день рождения! Что будем делать? Как будем готовиться?

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
204.
204
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (diamant)
Кстати! У нашей дорогой Машеньки день рождения! Что будем делать?

Могу приволочь СВД с хорошей оптикой! lol Устроим полигон, скажем - Нас по спутнику поставили... lol
205.  
205
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Он тогда по телеку был немного толще,но наверно это из-за белого костюма,но рожа трусливая,вроде него.
А Машка простимашка не заходила давновато на одноклассники -страшно наверно cat2 girldevil
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
206.  
206
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
ага,я тоже заметила,что ДР скоро у Машеньки.
Я бы ей плакат из фото всех усыплённых ею сабак подарила girl_mad хотя вряд ли её бы проняло...
207.  
207
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Nasty)
Я бы ей плакат из фото всех усыплённых ею сабак подарила

Это ж какого размера он должен быть? Ни на одну стенку не поместится shok
208.  
208
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А когда др? Может заказть ей коробку навозных жуков?
Мы должны сделать этот мир лучше!
209.  
209
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
ненененене не жуков!, а споры сибирской язвы или привить ее БЕШЕНСТВОМ! или укольчик СПИДа?
с ДР машенька!

Добавлено (23 Сентябрь 2009, 20:17)
---------------------------------------------
я вот думаю, а может напишем в Ижевскую СА спросим про машеньку?

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
210.  
210
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Я уже написала в Ижевскую СА.
Смысл такой : "Если этот человек учился у вас, хотелось бы узнать методы обучения, чтобы в результате получались такие чудовища".
И ссылка на наш форум.

Ответа не было.

211.  
211
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
http://www.charter97.org/ru/news/2009/9/23/22203/ <p> --------------------------------------------- <br />
Quote
Сокращение расходной части столичного бюджета коснется социальной сферы, ЖКХ и сельского хозяйства. Как передает БелаПАН, расходная часть бюджета Минска на 2009 год сокращена на 482 млрд. рублей. Такое решение принято 23 сентября на сессии депутатов Мингорсовета. Как сообщил на сессии начальник финансового управления Мингорисполкома Александр Керножицкий, сокращения коснутся социальной сферы (на 84 млрд. рублей), жилищно-коммунального хозяйства (на 79,8 млрд. рублей), транспорта (на 25,5 млрд. рублей), сельского хозяйства (202,6 млрд. рублей), других отраслей (на 90,1 млрд. рублей). В связи с тем, что рост зарплат в бюджетной сфере заморожен, снижены ассигнования, которые предназначались на повышение заработной платы (на 65,3 млрд.). Расходы на приобретение оборудования и капитальный ремонт сокращены на 21,4 млрд. рублей. Сокращаются ассигнования КУП «Минсктранс», на функционирование органов местного самоуправления и другие расходы. Как пояснил Керножицкий, сокращения финансирования социальной сферы незначительны, экономия в основном коснется закупки товаров и услуг по импорту. Сокращение бюджета связано с недополучением в этом году доходов. «В сложившихся экономических условиях минимальные недопуступления по налогу на прибыль ожидается в сумме 200 млрд. рублей, подоходному налогу — 203,8 млрд. рублей, НДС — 100 млрд. рублей. Годовой план по доходам уменьшен на сумму 471,8 млрд. рублей», — сказал Керножицкий. В целом доходная часть ожидается в сумме 4,9 трлн. рублей, на 15% ниже первоначально утвержденного плана. Исполнение по расходам в 2009 году ожидается в сумме 5,6 трлн. рублей, или на 7,5% ниже первоначального плана. Как напомнил депутатам председатель Мингорсовета Михаил Матусевич, «ранее мы уже сократили расходную часть на 300 млрд. рублей» (на сессии 17 июня 2009 года). «Практика сокращения расходов появилась только в этом году, ранее «депутаты» распределяли дополнительно полученные доходы», — отметил глава горсовета.
<p> Может Тамашевскому с его прихвостнями зарплату урежут yes
Сообщение отредактировал: алеся - Четверг, 24.09.2009, 12:10
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
212.  
212
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Nasty)
Я бы ей плакат из фото всех усыплённых ею сабак подарила

Ребята, я посылала Жене Дженни небольшой коллаж (хреново, правда, сделанный, но простите уж) из портретов МИКРОСКОПИЧЕСКОЙ ЧАСТИ убитых ею животных. Хорошо бы повесить его на страничке доброй девушки. Без всякой там ламентации - с простенькой подписью: например, "Все они убиты мною", "Мне удалось их убить" или в таком роде (это для раздела вроде "а вот мои достижения после окончания школы"). Только как это сделать?

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
213.  
213
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (алеся)
зарплату урежут

было бы здорово. только вот где взять - они всегда найдут.
Тамашевский же сам там указы составляет - захочет,опять на собак цену поднимет(обоснование - в связи с кризисом,на хлебушек мне не хватае) или вообще вход на Гурского платным сделает - с него станется.И фото тоже платным. girl_haha комерсант,блин))))
214.  
214
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Извините за то, что бубню везде одно и то же, НО: Дага - чудом уцелевшая и не попавшая в кишечник айболитки - стоила 109 (СТО ДЕВЯТЬ) рублей с копейками.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
215.  
215
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Quote (andyfit)
Ребята, я посылала Жене Дженни небольшой коллаж (хреново, правда, сделанный, но простите уж) из портретов МИКРОСКОПИЧЕСКОЙ ЧАСТИ убитых ею животных. Хорошо бы повесить его на страничке доброй девушки. Без всякой там ламентации - с простенькой подписью: например, "Все они убиты мною", "Мне удалось их убить" или в таком роде (это для раздела вроде "а вот мои достижения после окончания школы"). Только как это сделать?

Это можно только в группу послать в фотоальбом,где она состоит,там ничего на личную страничку не положешь. nea Если только кто-то взломает ее страничку и пошлет всем ее друзьм да и другим пользователям сообщение на ссылку. lol :lol: где будет коллаж.

Добавлено (24 Сентябрь 2009, 15:30)
---------------------------------------------

Quote (andyfit)
Извините за то, что бубню везде одно и то же, НО: Дага - чудом уцелевшая и не попавшая в кишечник айболитки - стоила 109 (СТО ДЕВЯТЬ) рублей с копейками.

Они столько берут за собаку,потому что лишают себя удовольствия ее убить-отдуши отрывают-за моральный ущерб. yes

Добавлено (24 Сентябрь 2009, 15:32)
---------------------------------------------
Фауновские работники после каждой выкупленой собаки пьют карвалол и вокруг Фауны на машине катаются (последнее фото сверху):lol: lol :lol: чтоб стресс как-то снять. lol

Сообщение отредактировал: алеся - Четверг, 24.09.2009, 16:33
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
216.
216
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, может чек сохранился?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
217.  
217
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А как же! Вайдин - 29 с копейкой, а Дагин - сто девять. Даже не стыдно повторять одно и то же.

Думаю, айболитка поужинала с подельниками в ресторане. Хорошего ей пищеварения.

Сообщение отредактировал: andyfit - Четверг, 24.09.2009, 16:58
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
218.
218
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, можете мне дать КСЕРОКОПИЮ чека? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
219.  
219
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Н.А., с огромнейшим удовольствием! Только кого оно впечатлит, кроме нас?..

4 окт. притащу в парк (или раньше? - если что, 7770608 велком). Сей секунд бегу догуливать отпуск (вечером с Дагочкой к доктору едем).

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
220.  
220
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Слово ЛИЧНОСТИ возьмите в кавычки. Слишком много чести их причислять к ЛИЧНОСТЯМ. Так, людишки с мелкой душонкой.
Лучшее, что есть у человека, - это собака
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0