Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Выдающиеся личности Фауны Города (sml[lol]о том, как мы их любим)
Выдающиеся личности Фауны Города
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Топикстартер
Предлагаю обсуждение действий горячо любимых нами личностей тамашевского и М.С. обсуждать здесь, чтобы не засорять другие темы.
Так сказать, тема "для своих", для тех, кто в курсе дел.

Хотя, как показал один звонок мне сегодня вечером, форум наш читают многие работники (и неработники girl_haha ) ФГ.
О звонке: есть лица, не согласные с нашим мнением о М.С., но когда я предложила этому человеку написать на форуме свою точку зрения на работу М.С. и доказать нам, что мы ошиблись и просто не разглядели доброго и чуткого сердца М.С., напраслину на нее наводим и обижаем, этот человек отказался, так как считает, что мы такие страшные и со всеми ругаемся и доказывать нам что-либо бесполезно. nea

Чего греха таить, иногда мы спорим и бываем даже сварливыми, но чего не отнять, так это того, что людей мы оцениваем по поступкам, а не по словам и томным взглядам. mosking
Так что, если у кого есть что сказать - милости просим в эту тему.

Сотрудники ГП «Фауна города»:

Липницкий Юрий Эдуардович
Директор
Работал руководителем ЖЭС 37, зам.директора по благоустройству ЖРЭО №2 Фрунзенского района.

Астрейка Марина Ярославовна
Юрист

Цариковская Тамара Владимировна
Заместитель директора по зоозащитной деятельности
Работала начальником отдела благоустройства ЖРЭО Первомайского района
Участник семинара «Раздельный сбор отходов в Первомайском районе г.Минска: как сдвинуть процесс с мертвой точки?»


Тамашевский Александр Вениаминович
Директор
Уволен
Родился 10 февраля 1961 года в деревне Мехедовичи Гомельской области Петриковского района.
В 1978 году окончил Минское среднее ГПТУ № 23 строителей.
В 1983 году окончил Минский индустриально-педагогический техникум. 1983 – 2005 слесарь-сантехник, мастер, главный инженер, начальник ЖЭС, заместитель директора, главный инженер, директор УП ЖРЭО № 1 Фрунзенского района.
2006 – 2007 - главный инженер СМУ-3 ООО 'Белторгстрой'.
С февраля 2009 года возглавляет коммунальное производственное унитарное предприятие "Фауна города".

Купич Иван Михайлович
Заместитель директора по зоозащитной деятельности
Уволен
В прошлом директор КУП "ЖЭУ № 101" ЖРЭО № 2 Фрунзенского района г. Минска

Пальчикова Мария Сергеевна
Ветеринарный врач
Уволена
Закончила Ижевскую государственную сельскохозяйственную академию
Гражданка РФ.
Сообщение отредактировал: Zeka - Вторник, 09.06.2009, 23:40
21.  
21
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Zeka)
Получается, что мне он сам (+, я так понимаю, от лица Марии Сергеевны Пальчиковой "несет" на директора

интересно, а директор то в курсе, что о нем такое мнение в коллективе? shok
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, а ему все равно. Он меняет коллектив на СВОИХ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Наталья)
Он меняет коллектив на СВОИХ

увидела ваше сообщение после отправки своего
так может Пальчикова НЕ ЕГО и ее тоже попросят?
а на это место возьмут хоть и СВОЕГО, но все-таки специалиста, который хоть роды от кровавого поноса отличить сможет rolleyes
24.  
24
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Топикстартер
Наталья, мне звонил один конкретный работник, мужчина, который защищал Марию Сергеевну и рассказывал как им тяжело работается на Фауне под таким "руководством". Кто он - не представился, так что додумывайте сами. yes

Что меня удивила - так это то, что ничего лестного о своем руководстве он не сказал!!! А вот нелестного достаточно. lol lol Я бы на месте господина Тамашевского была поосторожнее с такими работниками, а то, не ровен час, будут сами тонуть и его сдадут "как стеклотару". А могут и просто так сдать, когда будут пытаться выгородить перед лицом общественности молодую и неопытную ветврача, попавшую "под власть тирана и самодура". yes

Ведь СМИ уже начали муссировать тему ФГ и информация о девушке-ветвраче, отличающейся особой жестокостью всегда будет "вкусной" для журналистов.

25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Zeka, Женя. Уж понятно, кто он, этот защитник. Только раньше, при ЗХаркевиче их, защитников было ТРОЕ,сами догадываетесь, кто третий! :girl_haha:. Светлна Эдуардовно ОЧЕНЬ оберегала и защитника и саму невинную Машеньку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Топикстартер
Я так понимаю, "защитника" и Марию Сергеевну связывают очень нежные отношения, иначе откуда человек может знать столько подробностей о "богатом внутреннем мире" девушки и ее "трогательности и беззащитности".

Честно, говоря, мне кажется, там все друг с другом играют в кошки-мышки: girl_mad
- защитник и М.С. с директором, говоря мне по телефону о нем всякие гадости, а потом улыбаясь и притворяясь его верными соратниками на работе ,
- Мария Сергеевна, в свою очередь, с "защитником", так как девушке элементарно нужно выйти замуж для того, чтобы получить минскую прописку и остаться работать на Фауне. Так что М.С. я думаю, не так просто и невинна, как это кажется с первого взгляда.

Но это так, между нами. yes

Сообщение отредактировал: Zeka - Четверг, 11.06.2009, 14:46
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Zeka, у нас директор-холостяк! Может, Машеньке он БОЛЬШЕ подойдет? и прописка и на работе останется. И директор, может, расцветет и подобреет?! girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Топикстартер
Наталья, у думаю, Машенька молодец. Я как девушка, ей просто восхищаюсь иногда и отлично понимаю! Как еще одинокой, беззищитной девушке сделать карьеру и утроиться в жизни! Только "дружить" с мужчинами. А томный взгляд, декольте, вздохи и трепещущие ресницы - лучшее "профессиональное" оружие начинающего ветварача!!! girl_haha girl_haha

Зачем напрягать с животными, если можно пококетничать с Лукошко в коридоре (сама видела много раз, когда бывала на Фауне и на 2 этаже), съездить к Ромашко, закрутить отношения с инженером и т.д. И,естественно, каждый слышит только то, что он хочет услышать! Браво, Мария Сергеевна! yes yes

Так что не факт, что у господина Тамашевского есть большие шансы, так как Марии Сергеевне просто не разорваться между всеми "ценителями ее красоты". nea nea

Сообщение отредактировал: Zeka - Четверг, 11.06.2009, 15:02
29.  
29
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Zeka, не МЫЛО. Не смылится.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Топикстартер
girl_haha girl_haha girl_haha
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да уж. Ну что поделать, что девочка любит пользоваться мужчинами. Думаю, она ДАЛЕКО пойдет! girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Топикстартер
Наталья, просто пользоваться тоже С ГОЛОВОЙ нужно! girl_haha

Так как если одному улыбаешься, а потом через кого-то начинаешь "сдавать" человека, который тебе помогал - это совсем не правильно..:declare: declare

33.  
33
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Как эта.....писала на меня жалобу в милицию! Так старалась меня убрать с Фауны! Где ей лечить? Ей бы жалобы успеть писать и в суды ходить в качевтве свидетеля! На всех судах она - свидетель. И, правда, может должность такая появилась на Фауне "СВИДЕТЕЛЬ" на судах против зоозащитников? comando
Сообщение отредактировал: Шейла - Четверг, 11.06.2009, 23:10
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Quote (Наталья)
Думаю, она ДАЛЕКО пойдет!

Наталья Александровна, ну что вы - заигрывая с "сантехниками" далеко не уйдешь. Разборчевее надо быть Машеньке.... а то пойдет не по тем рукам, да и море энергии ненужной потратит lol
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Busya, это как раз ТЕ руки. Нормальных у нее не будет! Каждый имеет, что заслуживает! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Пальчикова собиралась усыпить найденного Лабрадора на Фауне из-за травмированного уха ! А когда я приехала за ним, то настоятельно требовала ухо ампутировать. А если я его не заберу - то усыпит его прямо сейчас ! Я попросила в письменном виде решение дохтера об ампутации, ее это засмущало, мне не выдали никаких справок.
Это не врач и даже не экспериментатор. Ей нравится убивать и делать инвалидов просто так.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, не "просто так". За деньги. Ей ведь за это еще платят. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Топикстартер
Я, конечно, в курсе всех ее выходок, но когда вот так с лабрадором, которому М.С. даже не удосужилась ухо обработать!!!!

P.S. Всем "защитниками" М.С. могу тоже самое сказать по телефону.
Даже в более изысканной форме. Звоните!

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 05.08.2009, 19:18
39.  
39
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Топикстартер
Кузенька, от такого приятного подарка не отказалось бы уже большое количество людей!

P.S. Когда узнаю дату и место свадьбы пальчиковой - обязательно сообщу на форуме, чтобы как можно большее количество людей смогло "поздравить" лично "талантливого ветеринара". Ведьсвадьба должна быть одним из самых прекрасных дней в жизни девушки. А у такой девушки тем более. girl_haha

40.  
40
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
фактов из трудовой биографии для праздничного тоста уже более чем достаточно, надо будет приложить к открытке их список... так прямо по кличкам и перечислить всех жертв, даже в самую большую открытку не поместится, наверное.
Velcom 6799252 Света
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Выдающиеся личности Фауны Города (sml[lol]о том, как мы их любим)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0