Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Выдающиеся личности Фауны Города (sml[lol]о том, как мы их любим)
Выдающиеся личности Фауны Города
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Топикстартер
Предлагаю обсуждение действий горячо любимых нами личностей тамашевского и М.С. обсуждать здесь, чтобы не засорять другие темы.
Так сказать, тема "для своих", для тех, кто в курсе дел.

Хотя, как показал один звонок мне сегодня вечером, форум наш читают многие работники (и неработники girl_haha ) ФГ.
О звонке: есть лица, не согласные с нашим мнением о М.С., но когда я предложила этому человеку написать на форуме свою точку зрения на работу М.С. и доказать нам, что мы ошиблись и просто не разглядели доброго и чуткого сердца М.С., напраслину на нее наводим и обижаем, этот человек отказался, так как считает, что мы такие страшные и со всеми ругаемся и доказывать нам что-либо бесполезно. nea

Чего греха таить, иногда мы спорим и бываем даже сварливыми, но чего не отнять, так это того, что людей мы оцениваем по поступкам, а не по словам и томным взглядам. mosking
Так что, если у кого есть что сказать - милости просим в эту тему.

Сотрудники ГП «Фауна города»:

Липницкий Юрий Эдуардович
Директор
Работал руководителем ЖЭС 37, зам.директора по благоустройству ЖРЭО №2 Фрунзенского района.

Астрейка Марина Ярославовна
Юрист

Цариковская Тамара Владимировна
Заместитель директора по зоозащитной деятельности
Работала начальником отдела благоустройства ЖРЭО Первомайского района
Участник семинара «Раздельный сбор отходов в Первомайском районе г.Минска: как сдвинуть процесс с мертвой точки?»


Тамашевский Александр Вениаминович
Директор
Уволен
Родился 10 февраля 1961 года в деревне Мехедовичи Гомельской области Петриковского района.
В 1978 году окончил Минское среднее ГПТУ № 23 строителей.
В 1983 году окончил Минский индустриально-педагогический техникум. 1983 – 2005 слесарь-сантехник, мастер, главный инженер, начальник ЖЭС, заместитель директора, главный инженер, директор УП ЖРЭО № 1 Фрунзенского района.
2006 – 2007 - главный инженер СМУ-3 ООО 'Белторгстрой'.
С февраля 2009 года возглавляет коммунальное производственное унитарное предприятие "Фауна города".

Купич Иван Михайлович
Заместитель директора по зоозащитной деятельности
Уволен
В прошлом директор КУП "ЖЭУ № 101" ЖРЭО № 2 Фрунзенского района г. Минска

Пальчикова Мария Сергеевна
Ветеринарный врач
Уволена
Закончила Ижевскую государственную сельскохозяйственную академию
Гражданка РФ.
Сообщение отредактировал: Zeka - Вторник, 09.06.2009, 23:40
221.  
221
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Наталья, есть ещё чек за собаку с соплями - 70 тысяч.у Машеньки.
222.
222
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, давай. И имя собаки. А если есть-то и фото.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
223.  
223
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Quote (Nasty)
Тамашевский же сам там указы составляет - захочет,опять на собак цену поднимет(обоснование - в связи с кризисом,на хлебушек мне не хватае) или вообще вход на Гурского платным сделает

и выход, блин. вход - 3 рубля, выход - 5.

145-15-51
224.  
224
Чтож, меня все это достало! Отношение к животным, безжалостность работников. Нужно менять руководителя. А может их в дур дом на перевоспитание? Или в исправительную колонию? И колоть их какой-то дрянью для профилактики, как тогда? Никто, думаю, не против.
Информация об этом злачном месте попала в нужные места, если в Беларуси на это не обращают внимания, в Европе нам помогут.
В исправление этих личностей верить не приходится, будут приняты радикальные меры.

Следите за дальнейшим развитием событий на форуме

225.
225
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Aleksandra, ОЧЕНЬ даже будем следить! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
226.  
226
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Aleksandra-на это не то что не обращают внимание,а даже не удосуживаются слушать людей,которые живут в этой стране,про проблему знают,но считают что быдло не должно иметь слово.
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
227.  
227
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Я могу тоже отдать чек на 75680.
Сегодня убедилась, что не все на "Фауне" жестокие и безразличные. Конечно, можно сказать, что рабочие по уходу уговаривали нас забрать собаку только ради денежной выручки, а не из любви к животным. Но всех подряд оскорблять и говорить, что все, как один там такие жестокие - не стоит.
228.  
228
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Роза, Юля. Даже в этой теме нет ни одного плохого слова о работницах по уходу . НИ одного. Тем более от волонтеров. Наоборот. Говоря о работниках Фауны почти все оговаривали, что работницы по уходу стоят особняком. Да и админы там тоже разные. Я не знаю, где ты нашла оскорбления работниц по уходу???
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
229.  
229
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Интересно, а может быть директором человек без высшего образования? Насколько я знаю, нет
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
230.  
230
Нужен хороший юрист, а для возбуждения уголовного дела можно собрать 5 000 подписей. Сделать это довольно просто. Фактов удостоверяющих административные нарушения много, свидетелей тоже хватает. Просто этим нужно заниматься. Уже проделано много работы, осталось просто дать всему широкую огласку. Да и за такое обращение с животными директора могут привлечь. Ничто не остается безнаказанным, вопрос времени.

Все желающие заняться сбором подписей пишите в личку или на мыло.

231.  
231
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Quote (diamant)
Интересно, а может быть директором человек без высшего образования? Насколько я знаю, нет

Насколько я знаю, нет.

232.  
232
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Роза, рабтниц на этом форуме все знают.как и их доброе отношение к животным.Они на предприятии единственные,кто знает по характеру и "в лицо" каждую собаку.

на счёт высшего образования - я уже давно задаюсь этим вопросом sad
но на практике...государственная политика.

233.  
233
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Quote (Aleksandra)
безжалостность работников.
Я просто сделала уточнение, чтобы не обидеть тех работников, которые заходят на форум с добрыми намерениями.
Про чеки: хотелось бы узнать, не взяли ли с меня лишнего. Эльба поступила 8.09.09. Забрали мы её 30.09.09. в 9-15 (чек пробит в 9-03) утра. С нас взяли оплату по чеку 75 690. (5 дней без оплаты, 18 дней х 4 тыс = 72 тыс. Остальные 3 690, наверное, стоит прививка от бешенства). В любом случае, должны ли брать оплату за 8 и 30, как за полный день? И ещё у меня возник вопрос. Предприятие государственное, но получается, что они зинимаются коммерцией и торгуют животными по прейскуранту. Бесплатно не отдают даже котов (800 рублей в сутки). Но по законам любой коммерции, если собака простояла долго и не продаётся, то цену надо снижать, а не повышать.
Лучше для них, если взять меньше, чем просто усыпить и закопать себе в убыток.
Сообщение отредактировал: Роза - Четверг, 01.10.2009, 12:27
234.  
234
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Роза, да,они считают как за полный день.Даже если собака только что поступила и уже оформлена.либо если Вы её забираете сутра.
а Вы сделали собаке прививку от бешенства там?
235.
235
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Роза,Очень нужны Ваши чеки, либо их ксерокопия, фото собаки , кличка! ОЧЕНЬ!!!! А, если придете с ней еще и на акцию- БУДЕТ ПРОСТО СУПЕР!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
236.  
236
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Общереспубликанские требования, утвержденные Минтруда и соцзащиты

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1. Директор предприятия относится к категории руководителя.
1.2. На должность директора предприятия назначается лицо, имеющее высшее профессиональное образование и стаж работы на руководящих должностях, в соответствующей профилю предприятия отрасли, не менее 5 лет.

Добавлено (01 Октябрь 2009, 13:02)
---------------------------------------------
Кстати, этот пункт должен быть 1 в должностной инструкции (обязанностях) на Томашевского, утвержденной МЖКХ.

237.
237
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Взято из социальной сети:

вчера в 22:38
Что за ерунда!! знакомая на Гурского щенка хотела взять и ей не дали!! Сказали, что и того и этого уже насмотрели и вроде должны на днях взять. На выходе из приюта встретили женщину, которая несла щенков сдавать. Хотела у нее забрать да и тех не дали. При этом никаких объяснений. Приют полный, но и взрослых собак не дали! в чем мораль то??

238.  
238
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Топикстартер
Мне вчера тоже женщина рассказывала, что хотела взять собаку, которая стоит примерно с 15.09.09, и скоро, скорее всего, пойдет на усыпление, и ей эту собаку не отдали. Причем, вообще без объяснений. shok
239.  
239
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Кто в курсе про правила теперь? 5 дней после отлова отдают тока хозяевам, а потом можно? хочу собаку там одну выкупить...
240.  
240
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
почему наши граждане так просто сдаются сразу?? shok
что значит - не отдали?а выяснить?а дойти до директора,до начальника директора,а книга жалоб,а прокуратура в конце концов.
Значит,так надо(((
При мне приходили женщина с парнем - у них на фирме отловили на глазах всего коллектива 4 собаки и новорожденных щенков.Через 3 дня они решили приехать спасать собак.Собак по документам просто НЕ БЫЛО.Они не поступали.Они просто пропали.Щенки же по документам усыплены.
Я их просила,просто умоляла написать жалобу,подколючить свидетелей....сомневаюсь,что они это сделали.они замолчали. sad

Добавлено (08 Октябрь 2009, 13:21)
---------------------------------------------
katrin_1_1, потом можно.на 6-ой день.Стоимость 4 тыщи с копейками за день(сумма начинает считатся с 6-ого дня).
и понаглее с ними,ежели что yes

Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Выдающиеся личности Фауны Города (sml[lol]о том, как мы их любим)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0