• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Выдающиеся личности Фауны Города (sml[lol]о том, как мы их любим)
Выдающиеся личности Фауны Города
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Топикстартер
Предлагаю обсуждение действий горячо любимых нами личностей тамашевского и М.С. обсуждать здесь, чтобы не засорять другие темы.
Так сказать, тема "для своих", для тех, кто в курсе дел.

Хотя, как показал один звонок мне сегодня вечером, форум наш читают многие работники (и неработники girl_haha ) ФГ.
О звонке: есть лица, не согласные с нашим мнением о М.С., но когда я предложила этому человеку написать на форуме свою точку зрения на работу М.С. и доказать нам, что мы ошиблись и просто не разглядели доброго и чуткого сердца М.С., напраслину на нее наводим и обижаем, этот человек отказался, так как считает, что мы такие страшные и со всеми ругаемся и доказывать нам что-либо бесполезно. nea

Чего греха таить, иногда мы спорим и бываем даже сварливыми, но чего не отнять, так это того, что людей мы оцениваем по поступкам, а не по словам и томным взглядам. mosking
Так что, если у кого есть что сказать - милости просим в эту тему.

Сотрудники ГП «Фауна города»:

Липницкий Юрий Эдуардович
Директор
Работал руководителем ЖЭС 37, зам.директора по благоустройству ЖРЭО №2 Фрунзенского района.

Астрейка Марина Ярославовна
Юрист

Цариковская Тамара Владимировна
Заместитель директора по зоозащитной деятельности
Работала начальником отдела благоустройства ЖРЭО Первомайского района
Участник семинара «Раздельный сбор отходов в Первомайском районе г.Минска: как сдвинуть процесс с мертвой точки?»


Тамашевский Александр Вениаминович
Директор
Уволен
Родился 10 февраля 1961 года в деревне Мехедовичи Гомельской области Петриковского района.
В 1978 году окончил Минское среднее ГПТУ № 23 строителей.
В 1983 году окончил Минский индустриально-педагогический техникум. 1983 – 2005 слесарь-сантехник, мастер, главный инженер, начальник ЖЭС, заместитель директора, главный инженер, директор УП ЖРЭО № 1 Фрунзенского района.
2006 – 2007 - главный инженер СМУ-3 ООО 'Белторгстрой'.
С февраля 2009 года возглавляет коммунальное производственное унитарное предприятие "Фауна города".

Купич Иван Михайлович
Заместитель директора по зоозащитной деятельности
Уволен
В прошлом директор КУП "ЖЭУ № 101" ЖРЭО № 2 Фрунзенского района г. Минска

Пальчикова Мария Сергеевна
Ветеринарный врач
Уволена
Закончила Ижевскую государственную сельскохозяйственную академию
Гражданка РФ.
Сообщение отредактировал: Zeka - Вторник, 09.06.2009, 23:40
241.  
241
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Nasty, Настя, правила и тока правила! их личные закавырки и схемы пускай оставят для себя после рабочего дня!
242.  
242
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Прошел слух, что тамашевский согласовывает должность инженера в Ленинском ЖРЭО.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
243.  
243
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
diamant, вообще-то много куда его должность согласовывают, но не хотят брать, т.к. на него много жалоб girl_haha
Сами себе ямку роем...
Мы должны сделать этот мир лучше!
244.  
244
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
может,добавить ему на НГ жалобу.освежить,так сказать....чтоб уж точно небо в алмазах было.

Добавлено (30 Декабрь 2009, 17:50)
---------------------------------------------
а вообще-то,если он уйдет,кто вместо него?следующий сантехник,возомнивший себя богом?

245.  
245
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Nasty)
а вообще-то,если он уйдет,кто вместо него?следующий сантехник,возомнивший себя богом?

да. Нормальные люди на это место не пойдут sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
246.
246
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Люда! Не инженера, а ГЛАВНОГО инженера!
Может, послать во все ЖЭСы письмо, обобщающее его заслуги или какие фильмы с его участием? президенту последний фильм мы послали.... Вырезки из статей? Пусть познакомяьтся ПО-БЛИЖЕ, кто ку ним протискивается. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
247.  
247
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Galandriel)
Нормальные люди на это место не пойдут

А я очень надеюсь, что вспомнят, как тихо и спокойно было, когда директором был Олег Александрович, когда была Н.А. и много волонтеров, когда волонтеры допоздна засиживались в вольерах. Когда все вернется на круги своя yes
Попросим у Деда Мороза подарок нам на Новый Год NY10 NY11
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
248.
248
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А Лукошко убрают в Центральный р-н. На его место, говорят, ставят гл. ветврача Центрального р-на.
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 02.01.2010, 02:07
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
249.  
249
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
diamant, может, Гелевич и ей подобные и вспомнят, но они уже ТАКОГО наворотили, что назад дороги у них нет. Мне кажется, что их война против зоозащиты на Фауне идет не на жизнь, а на смерть. Ведь, если вернуть времена Харкевича и Беляновой, то нужно будет признать , что они год убивали напрасно.....
А про Лукошко. При Харкевиче он на Фауне особо не имел значения. И при мне, когдя я была у Харкевича , Харкевич сказал Лукошко, который пришел с какой-то претензией:" Реши с Беляновой, как она скажет, так и сделай". Значит, от директора зависело, как строить отношения руководства Фауны и ветстанции.
Сообщение отредактировал: Leka9 - Суббота, 02.01.2010, 02:35
Лучшее, что есть у человека, - это собака
250.  
250
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Quote (Наталья)
Люда! Не инженера, а ГЛАВНОГО инженера! Может, послать во все ЖЭСы письмо, обобщающее его заслуги или какие фильмы с его участием? президенту последний фильм мы послали.... Вырезки из статей? Пусть познакомяьтся ПО-БЛИЖЕ, кто ку ним протискивается.

А может пусть идет ...... одним уродом на фауне меньше.

мама Зорьки
251.
251
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
salome, Наташа! конечно, пусть идет.. и далеко идет... Но вот КТО придет на его место? Ведь, ТАКОЙ ЖЕ! Нормальных там уже по-моему, ДОЛГО не будет. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
252.
252
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Новый персонаж на Фауне, знакомьтесь:

Цариковская Тамара Владимировна
Заместитель директора по зоозащитной деятельности
Работала начальником отдела благоустройства ЖРЭО Первомайского района
Участник семинара «Раздельный сбор отходов в Первомайском районе г.Минска: как сдвинуть процесс с мертвой точки?»

Прием посетителей по личным вопросам:
каждый четверг с 8:00 до 13:00
вторая суббота каждого месяца с 9:00 до 12:00
тел. 251- 94- 07

253.  
253
.
Израиль, Минск
3284 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (БОЦМАН)
Заместитель директора по зоозащитной деятельности
Работала начальником отдела благоустройства ЖРЭО Первомайского района
Участник семинара «Раздельный сбор отходов в Первомайском районе г.Минска: как сдвинуть процесс с мертвой точки?»

жесть...

254.  
254
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А лицо-то какое доброе... Заживем!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
255.  
255
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
А Купич куда делся?
А на Земле быть добру.
256.  
256
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
ural, ага ..Особенно актуально для смертников. shok Вы смотрите, пжл где раскидываете свою рекламу.. А то очень уж цинично shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Выдающиеся личности Фауны Города (sml[lol]о том, как мы их любим)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0