Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Выдающиеся личности Фауны Города (sml[lol]о том, как мы их любим)
Выдающиеся личности Фауны Города
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Топикстартер
Предлагаю обсуждение действий горячо любимых нами личностей тамашевского и М.С. обсуждать здесь, чтобы не засорять другие темы.
Так сказать, тема "для своих", для тех, кто в курсе дел.

Хотя, как показал один звонок мне сегодня вечером, форум наш читают многие работники (и неработники girl_haha ) ФГ.
О звонке: есть лица, не согласные с нашим мнением о М.С., но когда я предложила этому человеку написать на форуме свою точку зрения на работу М.С. и доказать нам, что мы ошиблись и просто не разглядели доброго и чуткого сердца М.С., напраслину на нее наводим и обижаем, этот человек отказался, так как считает, что мы такие страшные и со всеми ругаемся и доказывать нам что-либо бесполезно. nea

Чего греха таить, иногда мы спорим и бываем даже сварливыми, но чего не отнять, так это того, что людей мы оцениваем по поступкам, а не по словам и томным взглядам. mosking
Так что, если у кого есть что сказать - милости просим в эту тему.

Сотрудники ГП «Фауна города»:

Липницкий Юрий Эдуардович
Директор
Работал руководителем ЖЭС 37, зам.директора по благоустройству ЖРЭО №2 Фрунзенского района.

Астрейка Марина Ярославовна
Юрист

Цариковская Тамара Владимировна
Заместитель директора по зоозащитной деятельности
Работала начальником отдела благоустройства ЖРЭО Первомайского района
Участник семинара «Раздельный сбор отходов в Первомайском районе г.Минска: как сдвинуть процесс с мертвой точки?»


Тамашевский Александр Вениаминович
Директор
Уволен
Родился 10 февраля 1961 года в деревне Мехедовичи Гомельской области Петриковского района.
В 1978 году окончил Минское среднее ГПТУ № 23 строителей.
В 1983 году окончил Минский индустриально-педагогический техникум. 1983 – 2005 слесарь-сантехник, мастер, главный инженер, начальник ЖЭС, заместитель директора, главный инженер, директор УП ЖРЭО № 1 Фрунзенского района.
2006 – 2007 - главный инженер СМУ-3 ООО 'Белторгстрой'.
С февраля 2009 года возглавляет коммунальное производственное унитарное предприятие "Фауна города".

Купич Иван Михайлович
Заместитель директора по зоозащитной деятельности
Уволен
В прошлом директор КУП "ЖЭУ № 101" ЖРЭО № 2 Фрунзенского района г. Минска

Пальчикова Мария Сергеевна
Ветеринарный врач
Уволена
Закончила Ижевскую государственную сельскохозяйственную академию
Гражданка РФ.
Сообщение отредактировал: Zeka - Вторник, 09.06.2009, 23:40
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уже одно то, что в ДокторВет отказались ее стажироватьпо стерилизациям говорит о том, что СЛАВА ее уже идет впереди ее самой.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (Zeka)
Когда узнаю дату и место свадьбы пальчиковой - обязательно сообщу на форуме

а она что, замуж собралась?
43.  
43
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Топикстартер
Quote (Focused)
а она что, замуж собралась?

А то! Нужно же минскую прописку получать! И свадьба, скорее всего, будет достаточно скоро. Так что идеи подарков и поздравлений принимаются. lol lol

44.  
44
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Светлана Эдуардовна, поди, будет подружкой невесты! girl_haha Так уже они втроем на Фауне смотрятся! Семья прямо!
45.  
45
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Про Машу Пальчикову-----Если составить психологический портрет этого человека,то можно увидеть ЖЕСТКОГО приспособленца,весьма продуманного и с холодным расчетом.Мне жаль молодого человека который собрался на ней жениться.Такие люди никогда не расслабляются,они постоянно все расчитывают.Люди подобного типа не любят никого-они просто просчитывают ситуацию для улучшения условий своей жизни и выбирают для этого человека в мужья(именно от них в большинстве случаев исходит инициатива о браке).При рождении ребенка,они обычно становятся мягче,но все внимание переключается на него и муж начинает раздрожать,т.к. он не вписывается в картину жизни-он мешает независимости,не дай бог он не соответстыует материальным запросам,от него пытаются избавиться или найти партнера получше.Так что желаю молодому человеку неторопиться,а присмотреться к человеку с которым он хочет свести свою судьбу.И знаете как в анекдоте----Я не могу поздравить невесту,потому что не знаю жениха,но немогу поздравить жениха,потому что знаю невесту.
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
46.  
46
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Топикстартер
алеся, абсолютно с Вами согласна.

Мне вообще не понятно, что этот приятный молодой человек нашел в Марии Сергеевне. Неужели он действительно расценивает ее как мать своих будущих детей?!! shok

Мне искренне жаль этого парня, который подвернулся Марии Сергеевне для получения минской прописки. yes

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 05.08.2009, 17:27
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Zeka, а мне еще жалко его родителей, которые, когда узнают, что она уничтожает ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО животных( они ведь думают: ветеринар! спасает! помогает!...", будут представлять, как она одними и теми же руками трогает их сына и СПОКОЙНО убивает. Ведь НИ РАЗУ НИ КОМУ не помогла, ни вылечила, ни , хотя бы, попыталась вылечить.... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Вчера были усыплены еще две собаки. Теперь на 35 собак на Фауне 60 человек штата сотрудников! shok Не многовато- ли? И после этого Фауна еще в ТАКИХ количествах тратит Т-61? И после этого они хотят быть НЕ затратным предприятием? Удивляюсь я.... Как там таких экономистов держат? Где проверки?
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
49.  
49
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
А может отправить его родителям на работу письмецо с подробным описанием деятельности их будущей невестки?
Вчера были усыплены еще две собаки. Теперь на 35 собак на Фауне 60 человек штата сотрудников! Не многовато- ли? И после этого Фауна еще в ТАКИХ количествах тратит Т-61? И после этого они хотят быть НЕ затратным предприятием? Удивляюсь я.... Как там таких экономистов держат? Где проверки?----я думаю когда перестанут выкупать собак и прибыли не будет совсем,тогда скажут что собак всех отловили и гостиницу можно будет делать здесь на базе фауны так как ловить некого.А собак будут ловить за сборы хозяйские и убивать в машинах girl_mad -только кого потом будут селить в этой гостинице?-идиотизм.

Я тут подумала-может наоборот пусть скорей выходит замуж,рожает а потом на пожизненную пенсию по уходу за ребенком с каким -нибудь диагнозом. girldevil ( и почему я ничуть в этом не сомневаюсь ?) nea

Сообщение отредактировал: алеся - Вторник, 16.06.2009, 17:12
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
50.  
50
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (алеся)
и прибыли не будет совсем

это слово ФГ не известно. организация убыточнаяи для нее деньги за выкуп - капля в море.. там миллионы в минусах..
Quote (алеся)
Я тут подумала-может наоборот пусть скорей выходит замуж,рожает а потом на пожизненную пенсию по уходу за ребенком с каким -нибудь диагнозом. ( и почему я ничуть в этом не сомневаюсь ?)

почему-то мне стало страшно за Вас sad
51.  
51
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Топикстартер
алеся, девочки, не портите свою жизнь и душу проклятиями Марии Сергеевны и д.р.

Вселенная намного мудрее, чем мы думаем. yes И Пальчиковой, и Тамашевскому и другим, о которых мы даже не говорим, все равно придется испытать всю боль и страх, причиненные животным и людям. Не знаю, на каком их жизненном этапе это произойдет, но это обязательно будет. yes

Честно говоря, мне до чертиков надоело обсуждать Марию Сергеевну. Я начинала эту тему в надежде, что она все-таки не такая тупая и может что-то понять и измениться, а теперь понимаю, что горбатого действительно только могила исправит. Человек сам определяет свою жизнь и отсутствие мозгов и доброты, к сожалению, ничем компенсировать нельзя. sad

52.  
52
.
Минск, Победа
23260 сообщений
На 100% совершенно согласна с Жекой, расплата их настигнет и без моей рогатки.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ: Из Ижевска, написал президент МБФ" Возрождение" предложение о сотрудничестве. Я попросила его узнать ВСЕ о семье Машеньки Пальчиковой , ее местах учебы и работы....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Наталья)
ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ

супер. а то я все никак выйти на них не могу)) по временным причинам smile
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, узнаем, КАК она лечили в родном городе. Как все-таки грустно, что девочка, которая говорила" ХОЧУ ЛЕЧИТЬ... НИКОГДА НЕ СМОГУ УСЫПЛЯТЬ"... так и не попробовала хоть кого-то вылечить, хоть кому-то помочь, хоть кого-то спасти! Она же девочка! Где же потерялись САМЫЕ ГЛАВНЫЕ МАТЕРИНСКИЕ ИНКСТИНТЫ: СПАСТИ, СОХРАНИТЬ, ПОМОЧЬ!!! dash dash
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Топикстартер
Наталья, ну о чем вы говорите! Разрушать и уничжтожать всегда намного легче, чем создавать. Кроме того, банальную ЛЕНЬ и НЕЖЕЛАНИЕ УЧИТЬСЯ еще никто не отменял.

А как трогательно Маша Пальчикова боится собак!! Меня это всегда, честно говоря, умиляло. К ней с собакой неожиданно подойдешь (ну, в смысле, без предварительной записи за неделю girl_haha ), так она КА-А-К подпрыгнет на месте!!! mosking
Интересно, это нормально, что ветврач боится животных?!! lol Мне кажется, после таких "собакофобий" вопрос на профпригодность может сниматься автоматически!!! girl_haha

57.  
57
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Zeka)
Мне кажется, после таких "собакофобий" вопрос на профпригодность может сниматься автоматически!!!

вот-вот. об этом и речь - надо решать вопрос координально для мадам. ну не ветеринар она, так чего мучать животных и самой мучаться nea
58.
58
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Собственно можно вернуться к моему сообщению №5 в этой теме о тестировании и компетентности зоозащитника... lol

Господа «хорошие», скоро узнаем, что же наш великий специалист заканчивал держа вантуз в руках, что же наш великий провинциальный специалист из Удмуртии из пасёлка Пижма lol заканчивал и где практиковал. А потом можно будет и об их компетентности и занимаемых местах поговорить... yes А наши друзья нам помогут! yes

59.  
59
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Вчера впервые попала на ваш форум,написала свое и потеряла,где.Повторюсь-что вы болтологией занимаетесь?Прблема бродячих животных существует и будет существовать,пока не будет контроля за теми,кто выбрасывает на улицу живность!Кроме зоозащитников никто не знает проблему изнутри.И пока стаи бегают по улицам эти стаи нужно как-то контролировать.Альтернативу лабораторным животным еще никто не придумал(хотя наверняка думали),может вы что-нибудь предложите?Не нужно утрировать-убийство,убийство.Ваши собаки тоже едят мясо,в сухие кормя тоже добавляется мясо-тема бесконечная.Не вижу ничего особенного в том,что на одной собаке учится 50-60 человек в институте.Я сама ветврач и знаю о чем говорю.В каждой специальности есть уроды,садисты и просто дебилы,но они от рождения такие,а не потому,что попали именно на эту работу.Какая разница кем был Томашевский?Что,считаете,что сантехник не может любить животных?Или волонтер(честь и хвала им),принеся кусок колбасы и подстилку может влиять на систему работы?Утопия.Ведь то,что вместо забранных на опыты любимых собак отправили других-и есть ответ на вопрос.Их не поменяли сразу,а на следующий день!Вот это дикость,Господа.Болит у всех одинаково...Мна кажется,что нужен совершенно другой подход.Необходимо на уровне закона вводить систему контроля за дом.животными,поголовное бесплатное чипирование,регистрацию всех Мусек и Шариков,и их владельцев особенно.Предложить людям бесплатную кастрацию или как альтернативу-ответственность- денежную-за всех произведенных на свет малышей,кому куда и когда продали,подарили и т.д.Создать службу поторяшек-чтобы выбросив животное,человек не мог через неделю сказать-потерял.Завел-отвечай.Вот тогда и будет нужна помощь волонтеров,а сейчас самые главные волонтеры это бабульки,которые кормят кошек у подъездов на буджет своих пенсий.Посмотрите,что делается на дачах!Сколько кошек и соба бросают на зиму!!!КАТАСТРОФА!!!!!!!А будет возможность отследить чей кот,заплатит человек пару тройку минималок-будет думать.Это все нужно вводить на уровне диктатуры!Так что нечего нападать на Томашевского(ни в коем случае не защищаю),не будет него,будет другой.Какая разница!Посидите каждый,подумайте,выносите предложения,давайте соберем все вместе и подумаем,куда с этим пойти.Мне кажется толк будет,ведь энтузиазма хоть отбавляй.
Любите,и любимы будете9
60.  
60
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
А я ничего против животных на улице не имею,пусть бегают,ну кормлю я совершенно дикую стаю уже их 5 штук-заметьте,из 3-х пометов остались только 3 щенка.Собаки действительно дикие,за все время смогла погладить только самку которая и водит эту стаю,состав постоянен,мама три щенка подростка и папа,все размером с ротвейлеров.Может людям пора задуматься что не они главные на планете,а природа.А по поводу высказывания город-территория для людей,ну так нефиг рыло свое совать тогда в лес за грибами,строить дачи и купаться за городом в речках и паскудить их.Сидите в городе и поставьте забор.Кстати было бы не плохо,посадить таких в городе,понаставить им заводов,убрать животных и растения,все закатать в асфальт-пусть наслаждаются.А ТАмашевскому можно было даже на этом месте можно было бы остваться человеком,хотя с некоторых пор мне стыдно что я человек,потому что отношусь к тому же виду как Пальчикова и тАмашевский-не заслужил он чтоб его фамилия была с большой буквы.А по поводу бесплатной стерилизации,вы не открыли ничего нового,это давно практикуется в штатах,они даже в Африке этим занимаются.Так что нам не повезло -мы не в Африке.
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Выдающиеся личности Фауны Города (sml[lol]о том, как мы их любим)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0