Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Никуша (Котик в черном фраке)
Никуша
61.  
61
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
Vic, а ты на счет успокоитеьлно-усыпительного ничего не присоветуешь?
62.  
62
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Можно немного помазать лапки новопасситом. Он вылижет, этого будет достаточно.
Vic
63.  
63
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
ЛИЯ, не волнуйся. Главный стресс- поездка. Там наркоз вколют - и очнется дома. Я за своих дикарей очень переживала, но как-то всё спокойно получилось, порычали друг на друга денек, а потом пошли с мышкой играться.
Мама Шурика и Черныша.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
Vic, на сегодняшний вечер я скорее за свой сон переживаю (последние дни как-то напряг с этим делом - мы весну зовем). За Ники с утра начну переживать girl_haha
65.  
65
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
ЛИЯ, Новопассит можно с котом на брудершафт. :)
66.  
66
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
Alexandra, попробуем, мне бы еще соседям уши им намазать. Голосок у Никуши оказался местами гррмкий, а акустика в высотном доме замечательная girl_haha
67.  
67
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
Голосок у Никуши оказался местами громкий - ничего себе такие концерты, что даже соседям слышно! girl_haha
Единственный праздник, который всегда с нами - это бал-маскарад человеческого лицемерия
68.  
68
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
aleksandro_2006, не, ну это я так в общечеловеческом масштабе. Просто когда он ночью иногда пел, а тишина вокруг, то кажется, что все 19 этажей весне радуюся girl_haha
69.  
69
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
mosking Вот у меня кошка была, так она таким басом girl_haha весну звала, что заходя в подъезд, я слышала как она на 9-ом этаже расспевается lol
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
70.  
70
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
dessa, круто. Мадам Кабалье из мира кошачьих girl_haha Мой на Паваротти не тянет,но Иглесиас тот еще mosking
71.  
71
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
ЛИЯ, Вы меня уже пугаете, как представлю себе этот дуэт имени Пятницкого girl_haha Будут орать мои ребята в два голоса
Единственный праздник, который всегда с нами - это бал-маскарад человеческого лицемерия
72.  
72
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Quote (aleksandro_2006)
Будут орать мои ребята в два голоса
Боюсь, что после ваших манипуляций над ними, даже по вашей просьбе дуэт не состоится mosking
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
Zet
73.  
73
.
Беларусь, -
96 сообщений
Топикстартер
Никуша не любит оставаться один. А когда компания есть, то он чаще молчалив. Он наблюдатель. С котами олосом не общался - только с людьми.
Он тут рвался пообщатся с моим племянником. Тот его спросил: Ты можешь не мешать? - и кот не просто замолчал - он ушел в шкаф и сидел там 20 минут, чтоб никто не беспокоился smile Я уж подумала, что он обиделся. Нет, ничего, вышел спокойно, сел рядом, наблюдает - но уже молча.

...А я бы покормила. Не кормите за несколько часов - и достаточно. У котов пищеварение происходит быстрее, чем у людей.

Vic
74.  
74
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Ну вот, парней кастрировали. Феликс оказался просто красавцем. А Ники удивил спокойным сидением на руках в машине. Даже в окошко поглядывал.
Поехал в свой новый дом.Хозяева -очень приятные люди. Будем ждать новостей от aleksandro_2006 smile
ЛИЯ, не пей много пива от тоски по Ники, хотя... я бы точно напилась- этого курносого парня забыть невозможно girl_haha
Мама Шурика и Черныша.
75.  
75
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
Всем доброе утро.
Расскажу события прошедших дней. После операции привезли домой, простите за такое слова две "тушки". Я им постелила по батареей, положила рядом. Ники отошел уже к вечеру, стал ходить шатающейся походной по всем углам, проверять. Феликсу было очень плохо. Даже в воскресенье его весь день тошнило. Мы их развели уже по разным комнатам, т.к. Феликсу внимание Ники было явно не нужно, хотя Ники Очень уж хотел быть рядом с ним lol Прям как сторожевой пес ложился рядом и не хотел отходить. Феликс даже находясь в очень слабом состоянии шипел.
Ночь с субботы на воскресенье Ники зажег по полной!!! Такое концерта я еще не слышала! При этом на месте он не сидел: он ходил по периметру моего дивана, т.к. вокруг меня, один раз даже на нос наступил girl_haha В соксресенье написал в таз, в котором мама белье стирает girl_haha
Вчера к вечеру оба котика уже более-менее пришли в чувства, правда не кушали. Пару раз они встречались, но все как-то не очень.
Этой ночью Феликс находился в одной комнате, а Ники в другой. Между ними была моя дверь. Опять Ники пел песни. От Феликса за эти дни, кроме шипения больше не услышала ни одного звука. А вот Ники с ним постоянно разговаривает, да еще как громко girl_cray vediprilichno
Сегодня утром, когда все уже были бодры, состоялась наконец долгожданная встреча двух парней beer Ники очень заинтересован, приближается потихоньку, а Феликс шипит, но мы поняли, что не от злости, а от страха girl_haha Это у него такая защитная реакция!!! Ники явно хочется дружить и играть, т.к. он привык к компании собратьев, а Феликс никогда в жизни не видел собратьев, поэтому ему Очень интересно, что это за чудо. "Глаза бояться, а руки делают" lol
Уходя на работу я их все-таки не решилась оставлять один без присмотра, поэтому Ники пришлось закрыть в комнате shok В итоге один с одной стороны двери, второй с другой - общение идет полным ходом, даже я зову не откликаются! Все их внимание направлено друг на друга.
А еще Ники, хитер парень girl_haha , подпрыгивает и на ручке виснет, пытается дверь открыть girl_haha
Думаю, что за день общения через дверь парни все выяснят, и вечером уже их смело можно будет "сближать"
Девочки, подскажите, может я все-таки что-то не правильно делаю? Т.к. подобного "опыта" у меня до сих пор не было smile

Добавлено (24 Февраль 2009, 10:53)
---------------------------------------------
Не знаю, читает ли кто-нибудь мои рассказы, но все же продолжу
Вчера весь день котятки просидели по разным стороны одной двери, видимо за день успели поругаться, потому что как только я открыла дверь Феликс на всех порах залетел в комнату к Никуше и начал возбухать на него. aggressive В общем и целом ничего страшно. За вечер и ночь было пару небольших "стычек", причем больше "разговорного жанра", чем "лапоприкладства" tease
Что меня больше всего умилило, так это то, что ребятам уже никто не нужен!!! Они никак не реагируют ни на кого из членов семьи! Они полностью поглощены друг другом! Феликс просто как телохранитель всегда!!! ходит следом за Ники: в кухню, в другую комнату, сегодня утром даже в туалет girl_haha А Никуша тоже не хочет оставаться один (хотя, вроде, Феликс немножко на него наезжает), но стоит только выгнать Феликса и закрыть за ним дверь, как Никуша начинает царапать дверь и кричать: "Верните моего друга" lol
Сегодня с замиранием сердца оставила их на целый день одних, решила уже больше никого нигде не закрывать, пусть ребята сами решат все свои вопросы
Надеюсь, когда приду, в доме будет "мир и согласие" drink
Между ними явно уже что-то есть wink girl_haha

Единственный праздник, который всегда с нами - это бал-маскарад человеческого лицемерия
76.  
76
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Читаем читаем yes Обязательно пишите. И фото ждем
77.  
77
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
да! Обязательно пишите, как там ваши ребята знакомятся! Фоторепортаж с места событий тоже не помешает ;)
Zet
78.  
78
.
Беларусь, -
96 сообщений
Топикстартер
aleksandro_2006, все будет нормально. Из опыта: стычки обычно показательные, для людей. Когда животные дома, они больше одного короткого раза не разбираются, затем занимают свои места и спокойно отдыхают) Привыкание у большинства парочек происходит так. Раз они не дерутся, то все нормально.
mac
79.  
79
.
Беларусь, минск
900 сообщений
читаю blush
Очень интересно, так как сама наблюдаю уже 3 недели за Яськой и моей старушечкой Марусечкой yes
Но две недели из трёх они общались только через дверь (карантин был)
Вижу , что старшая осталась на правах хозяйки, а малой очень с ней заигрывает и издаёт интересные мурмяущие звуки lol
Драк нет. Поэтому спокойно оставляю наедине. yes
Ночью "хозяйка" дрыхнет со мной smile , а малой переворачивает квартиру girl_mad
Как вот ночь сделать спокойной?
Vic
80.  
80
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Quote (mac)
Как вот ночь сделать спокойной?

Мы нашли выход- хорошенько покормить на ночь. mosking Правда, вчера укладывались ооочень долго. Но уже не шурудят по кухонным шкафчикам в поисках приключений.
Мама Шурика и Черныша.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Никуша (Котик в черном фраке)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0