Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Никуша (Котик в черном фраке)
Никуша
Zet
41.  
41
.
Беларусь, -
96 сообщений
Топикстартер
У Феликса есть аккаунт на Одноклассниках? wink Да, такой симпатичный парень Никуше подойдет))
Кастрировать только не на Гурского! Можете меня кастрировать за мое мнение))
Представляю, как они ба очнутся после наркоза: опа.... а ты кто?... и какого ты полу?...)
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Кастрация не такая сложная операция, так что можно не только в Доктор Вет. Но на Гурского, я бы тоже не советовала. В районной ветстанции кастрация стоит около 26 - 27 тыс.
Подготовки особой не надо. Просто продумайте, где кот будет отходить от наркоза. На полу можно постелить что-нибудь. Пока кот будет под наркозом, он не сможет контролировать мочеиспускание. Надо иметь это ввиду. Кормить первый день едой попроще и поменьше. Сначала он поспит, потом побродит немножко. Окончательно соображать начнет на следующий день. И будет вести себя, как обычный кот. Ухода за швом не требуется.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
Не, про Гурского мне бы даже в кошмарном сне в голову не пришло. Вот думаю, где все это лучше сделать в территориальном плане. Собрали бы пацанов в одном месте, чтобы обратно было удобно везти. aleksandro_2006, у вас как с транспортом?
44.  
44
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
к сожалению нету ни машины, ни даже перевозки - поэтому не знаю, как осуществить сею затею sad

Добавлено (18 Февраль 2009, 14:15)
---------------------------------------------
В том смысле, что нету даже подходящей сумки, чтобы там котика перевезти

Единственный праздник, который всегда с нами - это бал-маскарад человеческого лицемерия
45.  
45
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
aleksandro_2006, аналогично, но думаю, что мы что-нибудь сможем с помощью мировой общественности придумать. Девочки, очень нужна помощь в решении нашей проблемы. Место, куда лучше поехать с учетом нашей географии, переноски... Плиз, помогите blush

Добавлено (18 Февраль 2009, 14:24)
---------------------------------------------
Да, может кто сможет нам помочь машинкой? Бензин, естественно, с меня.

46.  
46
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
Наверное, оптимально было бы Ветеринарная станция Октябрьского района г. Минск, пер. Линейный 3 (017) 200-74-93 это в районе Вокзала
Насколько мне известно, записываться нужно заранее
Единственный праздник, который всегда с нами - это бал-маскарад человеческого лицемерия
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Забыла сказать. Сама операция длится не более 15 минут.
Vic
48.  
48
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Quote (ЛИЯ)
Да, может кто сможет нам помочь машинкой? Бензин, естественно, с меня.

Смогу, звони-договоримся, но до 15 часов я ремонтируюсь, потом хотелось бы попасть на Фауну.
Мама Шурика и Черныша.
Zet
49.  
49
.
Беларусь, -
96 сообщений
Топикстартер
Никуша в машине хорошо сидит на руках, а езда в сумке его раздражает - он нервничает smile Но по пересеченной местности лучше в сумке, конечно. он особенно убегать не хотел, но на всякий случай... Мы ехали в обычной спортивной сумке.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
Vic, спасибо! Мне с самого утра самой никак - любимый врач наконец вышла на работу и с утра в субботу меня готова принять. Теперь главное записаться на вторую половину дня к докотору. Надеюсь наших новых друзей это тоже устроит.
Zet, я помню, про вашу историю доставки, именно поэтому и начала искать машину. Ксати, ым сейчас в такой хорошей спортивной форме, что выскакиваем на коридор пулей и носимся там.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
Лия, Вы когда решите когда Вам удобно, и куда поедем сообщите, пожалуйста, мне, чтобы уже точно знать КОГДА И КУДА yes

А еще ж записаться нужно заранее

Сообщение отредактировал: aleksandro_2006 - Четверг, 19.02.2009, 12:46
Единственный праздник, который всегда с нами - это бал-маскарад человеческого лицемерия
52.  
52
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
aleksandro_2006, конечно, а у вас предпочтения по времени есть какие-то? Да, чтобы не флудить тут. дайте мне свой номер телефона.

Добавлено (19 Февраль 2009, 12:16)
---------------------------------------------
Тэкс, очень нормально все это можно сделать в субботу во второй половине дня. на станцию позвонила, сказали, что до 16.00 можно приезжать, но лучше ближе к 15.00. Vic нам поможет, спасибо ей большое.

Vic
53.  
53
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Отлично, я до 13 часов тада на фауну, потом за вами. wink
Мама Шурика и Черныша.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
Vic, good giverose thank_you

Добавлено (20 Февраль 2009, 12:45)
---------------------------------------------
Народ, помогите решить проблему. Мне завтра везти Никушу на кастрацию. Дело будет во второй половине дня. Вроде как с вечера покормить еще можно, а вот ночь и утро запрещено. ААААААА! Он же совсем не даст мне спать shok Будет возмущенно выносить дверь и требовать еды или на крайняк ласки mosking Что ему можно дать для успокоения, а еще лучше для здорового сна. Парень и так весну последнее время чует - поет постоянно, а уж на голодный желудок....

Добавлено (20 Февраль 2009, 12:48)
---------------------------------------------
aleksandro_2006, мы вымыты и готовы ко встрече с новым другом. Прям так и вижу сцену их просыпания рядышком. Как они даст бог будут друг другу на нас жаловаться girl_haha . Мол от этих женщин одни убытки.

55.  
55
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Никуша! Удачи тебе малыш! aleksandro_2006, обязательно напишите как все пройдет. Мы очень волнуемся.
8-029 683-07-32
56.  
56
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
Quote (ЛИЯ)
Прям так и вижу сцену их просыпания рядышком

Очень надеюсь, что все пройдет хорошо. Сама очень волнуюсь!
Насчет еды тоже уже думала: сегодня была разбужена в 6 утра недовольным мяуканьем доносившимся из кухни!!! У нас привычка кушать ночью, я ему миску до краев заполняю, к утру сегодня видимо все съел, и решил разбудить всех, чтобы его покормили. Как вынести НОЧЬ без еды - ума не приложу! Спокойствия, думаю, не даст никому.
У меня ощущение, что Феликс что-то чувствует, что грядут в его жизни перемены. mosking

Единственный праздник, который всегда с нами - это бал-маскарад человеческого лицемерия
Zet
57.  
57
.
Беларусь, -
96 сообщений
Топикстартер
Quote (aleksandro_2006)
Как вынести НОЧЬ без еды - ума не приложу!

Какую ночь без еды? Кормить можно после кастрации. Мой с закрытыми глазами пошел и нажрался)
58.  
58
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
Quote (Zet)
Вроде как с вечера покормить еще можно, а вот ночь и утро запрещено. ААААААА! Он же совсем не даст мне спать shok

Перед, а не после

Единственный праздник, который всегда с нами - это бал-маскарад человеческого лицемерия
59.  
59
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
aleksandro_2006, Zet, Я имею в виду, что в пятницу вечером можно еще ему еды дать, а дальше все - только после всех процедур. Вот и выходит, что ночь и полдня буду я объектом недовольства girl_haha Девочки, как на счет легкого успокоительного? Можно ли что-нибудь придумать?

Добавлено (20 Февраль 2009, 14:03)
---------------------------------------------
Танюсик, а уж как мы волнуемся! спасибо за поддержку. Она нам всем очень понадобится.

Vic
60.  
60
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
ЛИЯ, aleksandro_2006, не волнуйтесь. Меня тоже почему-то волновал вопрос некормления накануне. Но всё прошло гладко.
Главное-чтобы хорошо наркоз перенесли и побыстрее из него вышли.
Мама Шурика и Черныша.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Никуша (Котик в черном фраке)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0